Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1961
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Есть специальные прокладки для определения подтекания околоплодной жидкости, думаю разумнее воспользоваться ими. Стакан - это не мало, потому что их всего-то литр- полтора к 40 нед.

А как спросить их в аптеке? Есть какое-то название?
  • 0

#1962
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Они так и называются, по-моему у Фрау тест есть, называются Фрау тест амнио. Наберите в гугле.
  • 0

#1963
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Они так и называются, по-моему у Фрау тест есть, называются Фрау тест амнио. Наберите в гугле.

Спс!
  • 0

#1964
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

но я теперь хочу 07.07.13 родить, клевая дата ;)

у меня сейчас сестренка вот вот родит.. так волнуюсь за нее..!
  • 0

#1965
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Они так и называются, по-моему у Фрау тест есть, называются Фрау тест амнио. Наберите в гугле.

Ого! Вот мне и выдал гугл. Они стоят 6000 тенге - за эти деньги как говорится... :D
http://apteka2.kz/iz...6000-tenge.html
  • 0

#1966
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня уже целую неделю живот в низу тянет, как при месячных. Не пойму как это расценивать, может предвестники? Рожать по сроку еще рановато, только 37 неделя пошла, ПДР на 25 июля. А если учитывать опыт предыдущих родов, то схваток у меня скорее всего опять не будет, шейка раскрывается безболезненно, пока пузырь не лопнут, и как я узнаю что уже пора? Прием в ЖК только на 15 июля назначили.
  • 0

#1967
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
И мы родились.... утром пробка отошла обычная... вечером того же дня (4 июля) с кровью..... а через пару часов схватки начались.
  • 0

#1968
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У меня уже целую неделю живот в низу тянет, как при месячных. Не пойму как это расценивать, может предвестники? Рожать по сроку еще рановато, только 37 неделя пошла, ПДР на 25 июля. А если учитывать опыт предыдущих родов, то схваток у меня скорее всего опять не будет, шейка раскрывается безболезненно, пока пузырь не лопнут, и как я узнаю что уже пора? Прием в ЖК только на 15 июля назначили.

Kisk@, у меня тоже по идее 37-38 недель, но пдр почему-то ставят на 15 июля. Тоже начинает иногда прихватывать..
  • 0

#1969
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений


но я теперь хочу 07.07.13 родить, клевая дата ;)

у меня сейчас сестренка вот вот родит.. так волнуюсь за нее..!

передайте сестренке, что родившиеся в воскресенье попадают под знак Солнца. Они везучие!
  • 0

#1970
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки если воды отходят а схаток нет как быстро ехать в роддом?
  • 0

#1971
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девушки если воды отходят а схаток нет как быстро ехать в роддом?

Езжайте сразу же. Отхождение вод может вызвать выпадение петель пуповины. Кажется, по этой причине нужно поспешить попасть в стационар, чтобы все шло под наблюдением врача.
  • 0

#1972
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Воды отошли а схваток нет, идите в душ, берите пакеты и в больничку. Если в течении суток не начнутся схватки под присмотром врачей, то начнут стимулировать.
  • 0

#1973
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Kisk@, у меня тоже по идее 37-38 недель, но пдр почему-то ставят на 15 июля. Тоже начинает иногда прихватывать..

У вас судя по ПДР должно уже быть 38 недель полных. У меня живот прихватывать с 36 недели начал.
  • 0

#1974
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Здалась в роддом,вкололи синэстрол. Теперь ждемс схваток.
  • 0

#1975
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

передайте сестренке, что родившиеся в воскресенье попадают под знак Солнца. Они везучие!

О! Передам, спасибо) В 3 часа ночи начались схватки, а родила в 5 вечера - это вроде долго. Воды отошли только под конец вроде.
Намучилась, но родила сама (и без анестезии) мальчика!
Родственники распереживались. Теперь моя очередь..
  • 0

#1976
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У вас судя по ПДР должно уже быть 38 недель полных. У меня живот прихватывать с 36 недели начал.

Пока не полные. ПДПМ 17 октября..
  • 0

#1977
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений


передайте сестренке, что родившиеся в воскресенье попадают под знак Солнца. Они везучие!


Намучилась, но родила сама (и без анестезии) мальчика!
Родственники распереживались. Теперь моя очередь..

поздравляю сестренку ! И вам удачных родов !
В общем вчера у меня часов в 10 отошла пробка такая конкретная, потом каааак пробило на по-большому, и я поняла что скоро час Х :) в 7 утра отошли воды и мы как ошпаренные побежали в роддом. Сейчас лежу под эпидуралкой, кайфую )))
  • 0

#1978
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
anaddana, Invisible Miracle
Девочки, легких родов Вам! Буду держать @@@!
На счет ЭП, я врача умоляла сделать мне ее, а она говорит нет и все, показаний нет, терпи-дыши-ходи..., но и хорошо что не стали ставить, т.к родила быстро. Сейчас думаю, что не все так страшно, и чего ныла?! :)

Сообщение отредактировал Фроська: 08.07.2013, 10:20:36

  • 0

#1979
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

поздравляю сестренку ! И вам удачных родов !
В общем вчера у меня часов в 10 отошла пробка такая конкретная, потом каааак пробило на по-большому, и я поняла что скоро час Х :) в 7 утра отошли воды и мы как ошпаренные побежали в роддом. Сейчас лежу под эпидуралкой, кайфую )))

Invisible Miracle, спасибо!
Легких родов вам!
  • 0

#1980
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, и я родила 7 числа свою принцессу. В сб утром отошли воды, поехала в роддом, положили дожидаться схваток. В 24 часа ночи начались они самые, и днем в воскресенье моя девочка появилась на свет. Всем легких родов девчушки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.