Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2001
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У меня сегодня 41 неделя ровно. так и хожу :faceoff:

Муж Вам в помощь))
  • 0

#2002
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений


У меня сегодня 41 неделя ровно. так и хожу :faceoff:

Муж Вам в помощь))


Не могу, цистит замучал. После мужетерапии еще больше заболит. Завариваю листья малины каждый день, гуляю. Эх, надеюсь скоро все случится...
  • 0

#2003
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

цистит замучал

Брусничный морс не пробовали?врачи же вроде сразу советуют его...
  • 0

#2004
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не могу, цистит замучал. После мужетерапии еще больше заболит. Завариваю листья малины каждый день, гуляю. Эх, надеюсь скоро все случится...

купите монурал, выпейте однократно и все. Я пила, беременным можно.
  • 0

#2005
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера в 23.30 как-будто немного по маленькому сходила. Вышла прозрачная жидкость и немного белой слизи. При этом ничего не болело только спину тянуло. Одела пам. Сейчас немного тянет как при месячных и по большому захотелось. Уже началось?
Живот не опустился. Схваток не чувствую.
  • 0

#2006
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кити,судя по всему пробка у вас отошла,а что бы проверить отхождение вод лучше исполь

зовать  марлевую прокладку,чтобы увидеть кол-во выходящей жидкости (воды могут отойти сразу,а могут постепенно,но в таком случае подтекать Вы будете постоянно).Если хочется в туалет нужно идти,но тужится сильно не желательно.А схваток у Вас еще нет,так что ждите!Низ живота может болеть долго...главное это схватки.А какой у Вас срок?


  • 0

#2007
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А я схваток могу и не дождаться)))) по крайней мере, так уже 2 раза было, шейка раскрывается сама, без схваток, хорошо во время в роддом попадала. А там пузырь лопают и понеслось по полной программе. Второй раз с раскрытием 4 см поступила. В этот раз прямо переживаю. Хоть бы опять во время в роддом попасть. А врачи как назло осмотр назначили следующий только на 41 неделе, если до этого не рожу. А сейчас уже 39 идет. 

Сегодня спала так плохо, спину и низ живота тянуло, вчера расстройство кишечника небольшое было, проснулась вся разбитая и уставшая. Пробка еще вроде не отходила, думаю я ее не должна была пропустить.))))

Уже прямо устала я! Один день проснусь и думаю, быстрее бы уже родить, в другой день наоборот, мандраж какой то нападает.


  • 0

#2008
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Блин,почти как у меня,только у меня завтра 40-41 неделя,пробка отошла,живот и спину тянет,шейка готова,а схваток все никак не дождусь...думаю в рд ехать,вторые роды,а как первый раз чес слово...мужетерапия тоже пока не помогает.Смеюсь,что 12 месяцев буду ходить,говорят кто ел мясо верблюжее долго ходит,а я шубата  пила много  :D


  • 0

#2009
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня пдр завтра! Признаков совсем никаких, врач сказала живот опустился, но я совсем ничего не чувствую пока! Думаю постоянно об этом, то хочется быстрее уже рожать, то страх накатывает и думаю ну нет похожу еще)))))
  • 0

#2010
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Привет девочки!у меня неделю назад были "игрушечные" схватки в течении 12 часов...начались в 3.30 ночи...проснулась от боли.испугалась тк.37-38 недель даже и не готовилась ни морально,ни "физически"(у нас ремонт еще).судорожно начала вспоминать "как это было в первый раз"+интернет...приняла ванну,выпила травяной чай..."схватки" были по 7-20 сек. Через каждые 5 мин. Боль была средней,как при менструациях. Прошло 3 часа,"схватки" продолжались,вобщем,я начала собираться в РД,разбудила мужа.Интенсивность оставалась прежней...я стала сомневаться,что "это они родимые"...при первой беременности тренировочные быстро прошли,а тут...и главное лялик пинался в то время!Через 12 часов все прекратилось.После таких схваток, живот стал как то больше,что ли+бедра расширились+спина болит очень и отдает в ногу.Вопщем красота:)сейчас 38-39 ждемссс.пока тишина.лялик так же активен.

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 22.07.2013, 01:23:49

  • 0

#2011
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Я не знаю признак это или нет, но для меня был таковым и я знала что так и будет.
Мне приснился сон что пробка отошла (что-то вроде того) и я проснулась утром недоумевая сон это или реальность.
В ту ночь отошли воды и поехала рожать)

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 22.07.2013, 14:18:29

  • 0

#2012
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Я так и не поняла отходила ли пробка и если да то когда
  • 0

#2013
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я тоже пробку в первые роды "пропустила", а воды отошли уже в РД.
  • 0

#2014
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а у меня пробка и остаток вод отошли уже когда тужилась,а до этого тишина,в рд прокалывали пузырь.Так у меня только схватки были)))
  • 0

#2015
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня через 3 дня ПДР и опять тишина. Почти каждую ночь сниться, что рожаю и все ни как не могу родить. Сегодня ночью пошла в туалет, и думаю что то не то... Пока дошла, поняла))) изменения в груди, она как в начале беременности, стала болезненной, когда молочная железа начинает набухать. Наверное молоко начинает вырабатываться - подумала я))) - может скоро рожу))))
Я чет не помню что бы раньше, во время прошлых беременностей такое было. Обычно молочная железа в первом триместре развивается и ощущается.
  • 0

#2016
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня пошла 41неделя, врач сказала ждем до конца недели, я первородка. У меня же пока из всех признаков только живот каменеет.....
  • 0

#2017
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня пошла 41неделя, врач сказала ждем до конца недели, я первородка. У меня же пока из всех признаков только живот каменеет.....

аналогично, идет 41 неделя и тишина....такое ощущение, что не верно врачи считают, что нужно родить до 41, у всех организмы разные, зачатие тоже не в один день.... в российских статьях пишут, что даже можно ходить до 43 недель, главное отслеживать состояние ребенка. Мой календарь в телефоне тоже мне пишет срок родов на 43 неделе..


Сообщение отредактировал *Орхидея*: 23.07.2013, 12:29:16

  • 0

#2018
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


У меня пошла 41неделя, врач сказала ждем до конца недели, я первородка. У меня же пока из всех признаков только живот каменеет.....

аналогично, идет 41 неделя и тишина....такое ощущение, что не верно врачи считают, что нужно родить до 41, у всех организмы разные, зачатие тоже не в один день.... в российских статьях пишут, что даже можно ходить до 43 недель, главное отслеживать состояние ребенка. Мой календарь в телефоне тоже мне пишет срок родов на 43 неделе..
У меня вторая Б ПДР с30 июля до 8 августа)))никак не могут определить!в первую Б ставили 9 июнь родила 7, а в этот раз непонятно.
  • 0

#2019
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня пошла 41неделя, врач сказала ждем до конца недели, я первородка. У меня же пока из всех признаков только живот каменеет.....

аналогично, идет 41 неделя и тишина....такое ощущение, что не верно врачи считают, что нужно родить до 41, у всех организмы разные, зачатие тоже не в один день.... в российских статьях пишут, что даже можно ходить до 43 недель, главное отслеживать состояние ребенка. Мой календарь в телефоне тоже мне пишет срок родов на 43 неделе..
У меня вторая Б ПДР с30 июля до 8 августа)))никак не могут определить!в первую Б ставили 9 июнь родила 7, а в этот раз непонятно.
я завтра еду в роддом. врач, с которым договорились на роды будет осматривать меня! Но предварительно сказала что если до конца недели не зарожаю сама, то в понедельник с вещами в роддом будут стимулировать!так что посмотрим что даст завтрашний осмотр.
  • 0

#2020
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мой календарь в телефоне писАл: вы уже должны были родить))))))))))))))
Касаемо пробки: я только в этот раз увидела,как должна выглядеть пресловутая пробка)))))))примерно за полдня до конкретных,настоящих схваток.....(так я еще успела у ребеныша на соревнованиях побывать....отметить его второе место...и поспать 15минут)))))))))))

Олонка! Год точно не проходите)))
Отдыхайте,девочки,набирайтесь сил.....
И дай Аллах...в один из дней...или ночей...станете мамочками замечательных,сладких малышей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.