Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2481
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скажите, у кого как было?!)
У меня вторая беременность. С первой Б ходила аж до 41 недели, думала буду вечно беременной. Сейчас у меня 37 неделя. Живот опустился, бывают тренировочные иногда. И вот думаю второго тоже рожу ближе к 41 или все таки может быть такое что по раньше?
  • 0

#2482
angelika_17

angelika_17
  • Гость
  • 40 сообщений

Скажите, у кого как было?!)
У меня вторая беременность. С первой Б ходила аж до 41 недели, думала буду вечно беременной. Сейчас у меня 37 неделя. Живот опустился, бывают тренировочные иногда. И вот думаю второго тоже рожу ближе к 41 или все таки может быть такое что по раньше?

Вот и у меня аналогичная ситуация. Тоже вторая беременность, живот опустился, 37 недель, не знаю даже, когда рожу...То ли в срок, то ли раньше. Но на той неделе уже был прецендент "подготовки матки" к родам, теперь вот и не знаю...Вовсю готовлю вещички детские, чтобы быть если что во всеоружии


  • 0

#2483
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Скажите, у кого как было?!)
У меня вторая беременность. С первой Б ходила аж до 41 недели, думала буду вечно беременной. Сейчас у меня 37 неделя. Живот опустился, бывают тренировочные иногда. И вот думаю второго тоже рожу ближе к 41 или все таки может быть такое что по раньше?

Вот и у меня аналогичная ситуация. Тоже вторая беременность, живот опустился, 37 недель, не знаю даже, когда рожу...То ли в срок, то ли раньше. Но на той неделе уже был прецендент "подготовки матки" к родам, теперь вот и не знаю...Вовсю готовлю вещички детские, чтобы быть если что во всеоружии

Angelika, ну как у вас? Пока тишина?
  • 0

#2484
angelika_17

angelika_17
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Скажите, у кого как было?!)
У меня вторая беременность. С первой Б ходила аж до 41 недели, думала буду вечно беременной. Сейчас у меня 37 неделя. Живот опустился, бывают тренировочные иногда. И вот думаю второго тоже рожу ближе к 41 или все таки может быть такое что по раньше?

Вот и у меня аналогичная ситуация. Тоже вторая беременность, живот опустился, 37 недель, не знаю даже, когда рожу...То ли в срок, то ли раньше. Но на той неделе уже был прецендент "подготовки матки" к родам, теперь вот и не знаю...Вовсю готовлю вещички детские, чтобы быть если что во всеоружии

Angelika, ну как у вас? Пока тишина?

 

Да, все тихо. Сегодня на прием к врачу, посмотрим, что она мне скажет.

 

А у Вас как дела?


  • 0

#2485
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[/quote]
Да, все тихо. Сегодня на прием к врачу, посмотрим, что она мне скажет.

А у Вас как дела?[/quote]

Я вот сегодня сходила на прием, посмотрели на кресле, говорит ближе к 8 марта рожу, в общем ходить еще и ходить. Хотя у меня уже третий день организм выяищается будто, с туалета не вылазию (сорри за подробности:)))) живот чувствую опущенный. Может это совсем не предвестники???? :)))))
  • 0

#2486
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

У меня со вторым сыной живот опустился на 37 неделе, тренировочные сильные шли. В это время на УЗИ сказали ребёнок совсем низко лежит, в ближайшие 10 дней готовится. И в результате я не только доходила, но и родила на неделю позже ПДР :) Причём схваток особо и не было, а приехала в роддом уже 6 см. открытие. Хорошо гинеколог меня отправила, чётко сказала сегодня родишь. Но вот пробка и чистка были дня за три до родов. С первым сыной вообще ничего не опускалось, не выходило, не чистилось :) так что по разному может быть :)


  • 0

#2487
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня со вторым сыной живот опустился на 37 неделе, тренировочные сильные шли. В это время на УЗИ сказали ребёнок совсем низко лежит, в ближайшие 10 дней готовится. И в результате я не только доходила, но и родила на неделю позже ПДР :) Причём схваток особо и не было, а приехала в роддом уже 6 см. открытие. Хорошо гинеколог меня отправила, чётко сказала сегодня родишь. Но вот пробка и чистка были дня за три до родов. С первым сыной вообще ничего не опускалось, не выходило, не чистилось :) так что по разному может быть :)


Надо же как две беременности могут быть разными:))))
Ну что ж, остается лишь ждать своего того часа))) а то я уже тут ген уборку повторно делаю, полы мою. Думаю может поможет как-то. Еще подумываю листья малины попить:))) ну в общем, вот так не терпится уже на руки взять малыша :)))
  • 0

#2488
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня со вторым сыной живот опустился на 37 неделе, тренировочные сильные шли. В это время на УЗИ сказали ребёнок совсем низко лежит, в ближайшие 10 дней готовится. И в результате я не только доходила, но и родила на неделю позже ПДР :) Причём схваток особо и не было, а приехала в роддом уже 6 см. открытие. Хорошо гинеколог меня отправила, чётко сказала сегодня родишь. Но вот пробка и чистка были дня за три до родов. С первым сыной вообще ничего не опускалось, не выходило, не чистилось :) так что по разному может быть :)


Получается второго быстро родили? Все думаю, правда ли что вторые роды быстрее и легче))))
  • 0

#2489
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

У меня со вторым сыной живот опустился на 37 неделе, тренировочные сильные шли. В это время на УЗИ сказали ребёнок совсем низко лежит, в ближайшие 10 дней готовится. И в результате я не только доходила, но и родила на неделю позже ПДР :) Причём схваток особо и не было, а приехала в роддом уже 6 см. открытие. Хорошо гинеколог меня отправила, чётко сказала сегодня родишь. Но вот пробка и чистка были дня за три до родов. С первым сыной вообще ничего не опускалось, не выходило, не чистилось :) так что по разному может быть :)


Получается второго быстро родили? Все думаю, правда ли что вторые роды быстрее и легче))))

 

Быстрее да, в период схваток  легче, а вот когда потуги пошли, по мне так больнее было чем в первый раз. Правда, у меня ребёнок в последний момент рукой за пуповину зацепился, неровно получается шёл, может из за этого было больно. Так то вообще сначала как на курорте в предродовой лежала :)

В общем настраивайтесь на хорошее, удачи ;) :kiss:


Сообщение отредактировал Каллисто: 26.02.2016, 10:52:47

  • 0

#2490
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скажите у кого как было?!:))
Вторая беременность 39 недель, начала по чуть чуть отходить пробка, когда примерно могут начаться схватки?
С первой беременностью еще две недели ходила после пробки. И вот думаю, может все таки в этот раз по раньше?!:)
  • 0

#2491
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
1ую родила в 38 недель....1800, отеки мучали страшно....
2ую в 42 на 43....без стимуляции, дождалась дома пока само не начнется..воды были чистые, 3800, почти всю Б пила канефрон.
3го в 40, тоже почти всю Б пила канефрон, 4570, всех троих за 2 часа после начала чувствительных схваток, без разрывов...
Сейчас жду рождения 4го....уже 37 неделя, живот опустился давно, треники давно, живот часто каменеет и тянет. ..поставили многоводие, устаю быстро....ехх скорее бы! !!
  • 0

#2492
angelika_17

angelika_17
  • Гость
  • 40 сообщений

Уже все мамочки с мартовскими деткми в предвкушении скорейших родов :) Нам тоже в середине марта ставят срок, уже и живот опустился тоже в 37 недель и тренировочные последние дни такие болезненные стали, иногда прям уже чувствуется усталость тела от беременности, но мы сидим тихо, как в танке.... :)


  • 0

#2493
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня тоже все тихо пока...(((( даже треники особо мучать перестали....
вдм у меня уже 45...как при двойне! Все изза многоводия, все надеюсь начнется пораньше чем в 40 недель. ...касторку чтоли начать пить
  • 0

#2494
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В 2013 г первая беременность. Родились на 37 недели.
Никаких признаков например гнездования, опустился живот, пробка выходит, тренировочные схватки НЕ было, стул может чаще был, я последнюю неделю целыми днями спала и все, ( тяжко было ходить еще лето духота, жара) сказали ожидай к 20 июля, а воды отошли 4 июля и Все.
За две недели врач сказала, что ребенок опустился уже готов, это я запомнила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.