Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1981
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


У вас судя по ПДР должно уже быть 38 недель полных. У меня живот прихватывать с 36 недели начал.

Пока не полные. ПДПМ 17 октября..

Надо же как врачи сроки по разному ставят)))) У меня последняя менструация 18 октября была, у нас с вами разница всего в один день.
  • 0

#1982
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Девушки, все кто уже родил, поздравляю вас с долгожданным событием!!!! Спасибо вам что отписываетесь, это очень помогает нам, ожидающим этого чуда, т.к. ваша радость настраивает нас на положительные эмоции, и это не кажется таким уж страшным, и мы с нетерпением ждем появления наших малышей!!!!!
  • 0

#1983
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да, врачи вот такие вот)
Присоединяюсь, спасибо за отзывы девочки и поздравляю родивших!
  • 0

#1984
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Девы, всем привет! Перечитала эту темку уже 2 раза, в поисках признаков начинающихся родов))) Сегодня ПДР, и тишина... Очень жду свою принцессу, но не знаю как выманить. Пробки не было, живот не опустился, по ночам только тянет живот, просыпаюсь и лежу, жду, но никакой ритмичности, просто сильно болит низ живота, как при месячных. Утром встаю с каменным животом, на этом все((
  • 0

#1985
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Малыш сам знает))))) наслаждайтесь, отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе!
  • 0

#1986
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления!!! Всем легких и своевременных родов!!! Мы родились в 12-00, все хорошо, отдыхаем!
В качестве верного способа всем советую мужетерапию, мне помогла она ;)

  • 0

#1987
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Девы, всем привет! Перечитала эту темку уже 2 раза, в поисках признаков начинающихся родов))) Сегодня ПДР, и тишина... Очень жду свою принцессу, но не знаю как выманить. Пробки не было, живот не опустился, по ночам только тянет живот, просыпаюсь и лежу, жду, но никакой ритмичности, просто сильно болит низ живота, как при месячных. Утром встаю с каменным животом, на этом все((

Может вам врачи срок не правильно посчитали и вы зря волнуетесь?
  • 0

#1988
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Алия_астана, спасибо) сегодня гуляли целый день)
Kisk@, посчитали по последним месячным, как у всех, у меня еще цикл не 28, а 26 дней, так что по идее должны мы были родиться 6-но июля. На последнем узи правда срок поставили меньше, чем по М. насчитано. У меня просто муж в отпуске до 14-го, у на партнерские роды, вот хочу успеть родить)))
  • 0

#1989
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Сходила сегодня в ЖК, посмотрели мне шейку и сказали, что сгладилась, но открытия нету пока. Головка зафиксировалась. Обещали, что до 16 рожу. Иначе 21-го в больницу на стимулирование. Посоветовали мужетерапию)
  • 0

#1990
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девочки второродки кому помогла мужетерапия и за какой период?мне на след. неделе срок,но хочу до открытия рд дождаться.Шейка говорят в принципе готова...
  • 0

#1991
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мне ,например, помогла данная терапия......на след.день в роддом поехала)))))
  • 0

#1992
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

мне ,например, помогла данная терапия......на след.день в роддом поехала)))))

ого....пожалуй лучше подождать немного... :D не хочется в другой рд ехать...
  • 0

#1993
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я вот все никак не возьму в толк, а в чем принцип мужетерапии? Если мы и так живем регулярной половой жизнью, то мужетерапия это какие-то особые позы или особенная частота сношений (а то и фрикций :D )??
  • 0

#1994
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня сегодня муж прибыл из командировки, случилась мужетерапия :) так вот живот колом встал, каменный и побаливает. 37 неделя. Plus5 у вас так не бывает после этого?
  • 0

#1995
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Вапще нет такого эффекта.. Иногда ляля начинает икать :) видимо, от испуга :)))
  • 0

#1996
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У меня сегодня муж прибыл из командировки, случилась мужетерапия :) так вот живот колом встал, каменный и побаливает. 37 неделя. Plus5 у вас так не бывает после этого?

У меня всю беременность так после секса,низко лежим,может из за этого...
  • 0

#1997
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
До ПДР осталось чуть меньше двух недель. Второй день матка как каменная, почти целый день. Раньше периодами такое было и проходило. Предвестники похоже на 36 неделе прошли, я уж думала что рожать собралась, ан нет после этого опять тишина. Жду пока что! Лялька стала менее активной.
  • 0

#1998
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня кишечник стал гиперактивно работать. Еще выделения белые пошли, без запаха, и густые. До родов осталась неделя. Может раньше рожу, а?!
  • 0

#1999
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я вот все никак не возьму в толк, а в чем принцип мужетерапии? Если мы и так живем регулярной половой жизнью, то мужетерапия это какие-то особые позы или особенная частота сношений (а то и фрикций :D )??

Просто в сперме содержится вещество,которое смягчает и сглаживает стенки шейки матки.
  • 0

#2000
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня сегодня 41 неделя ровно. так и хожу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.