Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1921
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!

Никто не думает, что останется навсегда беременным. Когда срок подошел, а дите не спешит, невольно начинаешь переживать за его здоровье и состояние, это раз, два- не очень то хочется медикаментозного вмешательства типа стимулирования родов.
  • 0

#1922
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!

Зря вы в ужас приходите,у меня например началась 41 неделя и мой масик никак сам не просился,и что то меня толкнуло пойти на узи(почему то мне казалось что он в пуповине запутался,но сейчас не об этом)и врач узист мне сказал почему я до сих пор сижу здесь,у моего ребенка вод уже не осталось,вам говорит надо срочно присрочно рожать,а то он может задохнуться,поэтому пришлось вызывать его малиной)) а я не одна такая,поэтому не всегда надо ждать пока он сам попросится.



Ничего себе и такое возможно, а воды у вас отходили??? Потому что у меня видать по немногу отходят, постоянно каждодневки мокрые меняю!!!
  • 0

#1923
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, мужетерапия вызвала у меня роды. Ровно в 39 недель, без предшествующих предвестников и ложных, но после секса у меня вдруг начались схватки ночью и на утро я родила. Просто у меня вообще не было желания, и до этого недели 2 мы воздерживались.
Занимайтесь с мужьями, готовьте хотя бы шейку к родам, т.к. считается, что сперма смягчает ее и облегчает ее раскрытие. :D Тем более, потом минимум месяц не сможете после родов.
Еще я очень много ходила, очень. А накануне родов 5 часов подряд ходили по ТРК.
  • 1

#1924
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
крутить соскии))) да муж.. точно не поймет))) как особо и малину)))
Мой знает конечно причуды беременных, но увидив листья малины, говорит - дорогая, что за зелье ты готовишь )))))))))))
Кстати какие пропорции должны быть?
  • 0

#1925
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

крутить соскии))) да муж.. точно не поймет))) как особо и малину)))
Мой знает конечно причуды беременных, но увидив листья малины, говорит - дорогая, что за зелье ты готовишь )))))))))))
Кстати какие пропорции должны быть?

а что в принципе тут такого?? ну увидит он листья малины и да ладно,подумаешь чаек я себе завариваю полезный (вот и все),пропорций конкретных не знаю я делала на глаз,брала банку 700 грамм чуть меньше половины засыпала листьями и заливала кипятком (и вообще мужу не обязательно видеть и знать,что вы там соски крутите или отвар пьете) ;)
  • 0

#1926
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ничего себе и такое возможно, а воды у вас отходили??? Потому что у меня видать по немногу отходят, постоянно каждодневки мокрые меняю!!!

нет воды у меня не отходили и не подтекали,ну вот видимо бывает.))
  • 0

#1927
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я просто свежих листиков нарвала.... штук 10-12..заварила как на 2 стакана...
  • 0

#1928
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я просто свежих листиков нарвала.... штук 10-12..заварила как на 2 стакана...

вы их не целые заваривайте ,а порвите или порежьте на части.
  • 0

#1929
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Эффект чтоли лучше?
  • 0

#1930
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

а что в принципе тут такого?? ну увидит он листья малины и да ладно,подумаешь чаек я себе завариваю полезный (вот и все),пропорций конкретных не знаю я делала на глаз,брала банку 700 грамм чуть меньше половины засыпала листьями и заливала кипятком (и вообще мужу не обязательно видеть и знать,что вы там соски крутите или отвар пьете) ;)


скажите, а листике вы брали свежие или сушеные? а то я уже который день аптечные сушеные листья попиваю и ничего... тишинаа...
  • 0

#1931
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

скажите, а листике вы брали свежие или сушеные? а то я уже который день аптечные сушеные листья попиваю и ничего... тишинаа...

я Вам в лс ответила,а то от темки отходим)))
  • 1

#1932
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

Ничего себе и такое возможно, а воды у вас отходили??? Потому что у меня видать по немногу отходят, постоянно каждодневки мокрые меняю!!!

нет воды у меня не отходили и не подтекали,ну вот видимо бывает.))


Да, да бывает. Мне моя Г с жк говорит, "тебе уже рожать же надо, ребенку место мало, задыхается там, вод мало становится к концу срока". Успокоила, как говорится :). А мне то, что поделать, если малыш засиделся.
  • 0

#1933
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а у меня сегодня в 7 утра ТАКАЯ боль внизу прошла - я проснулась от нее и взвизгнула - будто кто-то как двинул изнутри (но не ребенок) :eek: живот тянет, в ноги отдает, поясницу ломит - все как при месячных. Потом стихло и сына начал немного ковыряться там снизу, шебуршать - опять боль похожая на утренний удар, я тут вся такая обрадованная - пошла поела, а меня подташнивает! Поверила в начало родов - но не тут-то было! Время обед, а все прошло !!! :fie: :fie: :fie: завтра ПДР... Готовили меня врачи с начала июня, что малыш низко - вот я уже больше 3-х недель на чемоданах :dandy: Надоело-то как! :D
  • 0

#1934
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я мужа тоже с койки не выпускаю... бедный)). Вчера сразу после как заболела спина... даже время стала засикать. Потом сын в бассейн затащил, расслабилась и спину опустило((((. Сегодня с утра после мужатеропии опять спина ноет без остановки, но чувсвую опять будет глухо((((. А от такой жары... меня еще больше прет.. устала уже ходить.
  • 0

#1935
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я кстати про касторку тоже много читала, но тоже боюсь пока! Еще вычитала что нужно стимулировать соски))) сижу стимулирую))))

я настимулировалась и родила.
  • 0

#1936
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Блин то же самое! уже ПДР был 26 числа переходила 2 дня. пошла на прием в роддом, там сделали узи и ктг, а на кресле даже не смотрели, сказали в понедельник придти. если сама не рожу, мужетерапия совсем не помогает, изжога, от малины отеки, касторку боюсь пить, а про тмин вообще в первый раз слышу.

полы мойте на корточках каждый день. :idea:
  • 0

#1937
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки, подскажите пжста, ПДР было 26 июня, 28 была на приеме сделали КТГ и УЗИ, сказали все хорошо, смотреть на кресле пока не будут, отправили домой, мне сказали придти завтра, можно с вещами. я оплатила еще 24 числа за ЕР и 3 дня по старым ценам, а если завтра положат, дополнительно по новым расценкам буду доплачивать за дни и все маннипуляции до родов?и будет перерасчет, т.к. это уже не ЕР? и вообще, если у кого так же было или в курсе, что там будут со смной делать завтра? вызывать? получается 5 дней переходила(((( блин так хотела сама родить. ложусь в 3РД
  • 0

#1938
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки подскажите пжста тел Заниловой ТП и платного отделения. Заранее спасибо!
  • 0

#1939
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки подскажите пжста тел Заниловой ТП и платного отделения. Заранее спасибо!

слушайте, вам не кажется что вы не в той теме пишите?!??? Про 3рд нужно писать в теме про 3 рд и велика вероятность что именно там вам дадут номера врачей, а не в теме про признаки начинающихся родов!
  • 1

#1940
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

у моего ребенка вод уже не осталось,вам говорит надо срочно присрочно рожать


Ого себе....ну я имею в виду если врачи не бьют тревогу,не стоит прибегать к народной медицине.К примеру моей знакомой ошиблись со сроком почти на 3 недели,доченька родилась у нее сама и по всем параметрам здоровая,а так представляем если бы вызывать стали-была бы не доношенной.И таких историй очень много!А мужетерапия помогает шейке размягчиться,благодаря содержанию какого то вещества сперме!
Так что всем хочу пожелать расслабиться и ждать своих масиков и легких и своевременных родов!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.