Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1901
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Спасибо! Получается в-37-38 недель! А еще ложные схваточки у меня начались с 35 недель. Где-то с этого же срока меня начало сильно тошнить..почти-ежедневно, и раза-три рвало желчью!

Меня кстати тоже тошнило дня за три до родов и на схватках в роддоме
  • 0

#1902
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки подскажите, у меня 39-40 недель уже. Кроме тренировочных пару раз в день никаких предвестников. Боюсь переходить, хочу попросить врача чтоб посмотрела. Слышала что после осмотра у многих тронулся лед?
  • 0

#1903
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки подскажите, у меня 39-40 недель уже. Кроме тренировочных пару раз в день никаких предвестников. Боюсь переходить, хочу попросить врача чтоб посмотрела. Слышала что после осмотра у многих тронулся лед?

Ну если хорошо посмотрят... тронется. Если матка уже готова... они вроде как пальцами ее приоткрывают. И через час схватки начинаются ( у меня так было)
  • 0

#1904
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки подскажите, у меня 39-40 недель уже. Кроме тренировочных пару раз в день никаких предвестников. Боюсь переходить, хочу попросить врача чтоб посмотрела. Слышала что после осмотра у многих тронулся лед?

а когда меня врач посмотрела (причем так не плохо) вообще ничего не тронулось,даже как будто наоборот затихло))))
  • 0

#1905
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..
  • 0

#1906
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
А правда, что "мужетерапия" может спровоцировать роды? У меня с середины беременности на это дело был запрет, сейчас 37 недель, по идее уже можно....но как то страшновато, вдруг сразу родовая деятельность начнется
  • 0

#1907
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

На базарчиках же много бабушек, которые с огорода малину продают. Может их попросить нарвать, потом купить у них. Они конечно же могут у виска покрутить но зато у вас свежие листья малины. Я уже пару бабушек приметила :D

На базарчиках же много бабушек, которые с огорода малину продают. Может их попросить нарвать, потом купить у них. Они конечно же могут у виска покрутить но зато у вас свежие листья малины. Я уже пару бабушек приметила :D

говорят еще тмин очень быстро раскрывает.
  • 0

#1908
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня 39-40 недель я думаю что буду пить настойку тмина. моя знакомая пила его в горячем виде и она так быстро родила и долго не мучалась
  • 0

#1909
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!
  • 0

#1910
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!

сколько нас таких оказывается :D , ожидающих своего часа Х, 40 неделя пошла и тоже тишина как в танке, хотя дочу родила на 38 неделе. То кулачки держала лишь бы доходить до открытия моего РД, а теперь масю выгнать не могу. И мужетерапия, и прогулки, и на 5 этаж пешком поднимаюсь, машину оставила, стараюсь пешком ходить, бесполезно :mad: только вот касторку не пробовала, боюсь.
  • 0

#1911
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я кстати про касторку тоже много читала, но тоже боюсь пока! Еще вычитала что нужно стимулировать соски))) сижу стимулирую))))
  • 0

#1912
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я кстати про касторку тоже много читала, но тоже боюсь пока! Еще вычитала что нужно стимулировать соски))) сижу стимулирую))))

хахаха, надо попробовать, муж итак посмеивается над моими попытками поскорее разродиться, чуувствую как увидит за этим занятием (стимулированием сосков), у виска покрутит.. :lol: хотя тому есть логичное объяснение, типа соски стимулируют матку.
  • 0

#1913
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Даа, на самом деле очень много тех, кто ждет не дождется своего дня :). Сходила к врачу, посмотрела она меня (было ооооочень больно :( ) говорит все на готове, только подожди. Вот, буду ждать теперь на этих выходных, если нет, то со след недели начну пить малину. Кстати, Г тоже сказала про мужетерапию, говорит очень хорошо помогает.
  • 0

#1914
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!
  • 2

#1915
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!


Блин то же самое! уже ПДР был 26 числа переходила 2 дня. пошла на прием в роддом, там сделали узи и ктг, а на кресле даже не смотрели, сказали в понедельник придти. если сама не рожу, мужетерапия совсем не помогает, изжога, от малины отеки, касторку боюсь пить, а про тмин вообще в первый раз слышу.
  • 0

#1916
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
что-то и у меня все затихло, и сегодня тоже ровно 39недель... муж от мужетерапии отказался на прочь (мол не буду я хреном сыну по лбу бить, дурак блин) :D
но я пока сама еще не готова наверно, еще шторы в гостинной не обновила и платье заказанное на выписку не получила, вот 05.07 или 07.07 я бы не отказалась родить :dandy:

Ну если хорошо посмотрят... тронется. Если матка уже готова...

дада, это точно, в прошлую Б посмотрели на сроке 38недель, сказал врач что смело могу гулять еще 2недели, пришла ровно в пдр, он посмотрел и сказал что-готова, после осмотра через энное время процесс пошел... :)
  • 0

#1917
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!

сколько нас таких оказывается :D , ожидающих своего часа Х, 40 неделя пошла и тоже тишина как в танке, хотя дочу родила на 38 неделе. То кулачки держала лишь бы доходить до открытия моего РД, а теперь масю выгнать не могу. И мужетерапия, и прогулки, и на 5 этаж пешком поднимаюсь, машину оставила, стараюсь пешком ходить, бесполезно :mad: только вот касторку не пробовала, боюсь.



39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!

сколько нас таких оказывается :D , ожидающих своего часа Х, 40 неделя пошла и тоже тишина как в танке, хотя дочу родила на 38 неделе. То кулачки держала лишь бы доходить до открытия моего РД, а теперь масю выгнать не могу. И мужетерапия, и прогулки, и на 5 этаж пешком поднимаюсь, машину оставила, стараюсь пешком ходить, бесполезно :mad: только вот касторку не пробовала, боюсь.



39 недель ровно, и тишинааа :faceoff: даже изжога опять появилась. Говорят, что со второй беременностью живот опускается чуть ли не в канун родов. Видимо, мой канун еще не настал, судя по изжоге... Эхх..


У меня тоже самое, вторая беременность думала рожу даже раньше, дочку на 38 родила, а глухо как в танке, хотя уже 40 неделя пошла!!! И изжога до сих пор ужасно мучает и живот даже не опустился((( уже что только не делаю на месте не сижу, вот думаю тоже начать что нибудь пить чтоли!!!

сколько нас таких оказывается :D , ожидающих своего часа Х, 40 неделя пошла и тоже тишина как в танке, хотя дочу родила на 38 неделе. То кулачки держала лишь бы доходить до открытия моего РД, а теперь масю выгнать не могу. И мужетерапия, и прогулки, и на 5 этаж пешком поднимаюсь, машину оставила, стараюсь пешком ходить, бесполезно :mad: только вот касторку не пробовала, боюсь.

попробуйте настойку тмина
  • 0

#1918
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!


дык дело в том, что сына я на 37 нед 3 дня родила, а со второй Б говорят еще меньше ходят. Я все и думала, что разрожусь в 37 недель ровно. Представьте, уже две недели на чемоданах сижу :))
Теперь еще и жуткие отеки ног начались, ходу как на подушечках.
  • 0

#1919
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!


Так перехаживать тоже вредно для масика!!!! И плацента уже стареет и кислорода ему может быть там мало!!!

  • 0

#1920
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

:fie: читаю и в ужас прихожу....а зачем вы лялек своих так вызываете то?когда масик будет готов сам попросится,зачем его насильно то вытягивать?!Вы не думаете что срок может быть не точно подсчитан?!неужели Вы думаете,что навсегда останетесь беременными?!

Зря вы в ужас приходите,у меня например началась 41 неделя и мой масик никак сам не просился,и что то меня толкнуло пойти на узи(почему то мне казалось что он в пуповине запутался,но сейчас не об этом)и врач узист мне сказал почему я до сих пор сижу здесь,у моего ребенка вод уже не осталось,вам говорит надо срочно присрочно рожать,а то он может задохнуться,поэтому пришлось вызывать его малиной)) а я не одна такая,поэтому не всегда надо ждать пока он сам попросится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.