Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1881
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Спасибо! Получается в-37-38 недель! А еще ложные схваточки у меня начались с 35 недель. Где-то с этого же срока меня начало сильно тошнить..почти-ежедневно, и раза-три рвало желчью!

  • 0

#1882
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

37 акушерских недель, плод считается доношенным, так что рожать можно)) вы подождите пока, пусть схватывать начнет хотя бы с интервалом в 10-15 мин и поедете. Хотя, если у вас давление, можно съездить показаться, но вполне вероятно что вас пока отправят домой..

А схватывать это как? У меня у мамы схваток не было - она не знает. у сестры тоже не было. Вообщем я в шоке. Решила если легче спине и пузу не станет -то поеду в 3-й. Позвонила Аг - услышала коронную фразу - езжай и ложись в РД.
  • 0

#1883
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я вроде слышала такое, что нужно просто сходить в душ. Если отпустит, то ложное... если будет продолжатся... значит схватки.
Душ ведь расслабляет. Попробуйте.
  • 0

#1884
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я вроде слышала такое, что нужно просто сходить в душ. Если отпустит, то ложное... если будет продолжатся... значит схватки.
Душ ведь расслабляет. Попробуйте.

Спасибо. Знать бы еще точно - схватки это или нет. Мне вообще кесарево предрекают.
  • 0

#1885
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Где-то с этого же срока меня начало сильно тошнить..почти-ежедневно, и раза-три рвало желчью!

Тоже самое было, я думала у меня проблемы с печенью или желчным....это что предвестники???
  • 0

#1886
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Где-то с этого же срока меня начало сильно тошнить..почти-ежедневно, и раза-три рвало желчью!

Тоже самое было, я думала у меня проблемы с печенью или желчным....это что предвестники???


думаю, в моем случае, это был предвестник! поскольку все-это-время у меня медленно открывалась шейка, что пгдтвердил осмотр у аг!
  • 0

#1887
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


37 акушерских недель, плод считается доношенным, так что рожать можно)) вы подождите пока, пусть схватывать начнет хотя бы с интервалом в 10-15 мин и поедете. Хотя, если у вас давление, можно съездить показаться, но вполне вероятно что вас пока отправят домой..

А схватывать это как? У меня у мамы схваток не было - она не знает. у сестры тоже не было. Вообщем я в шоке. Решила если легче спине и пузу не станет -то поеду в 3-й. Позвонила Аг - услышала коронную фразу - езжай и ложись в РД.

Ну если у вас генетически схваток нет, то лучше езжайте, в любом случае вас на кресле посмотрят и скажут рожаете вы или еще походите)) удачи!!
  • 0

#1888
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
при первой Б, тренек вообще не было. Поехала в свой ПДР на осмотр шейки, там так ее посмотрели, что через 4 часа воды отошли и мы из дома поехали в РД, рожала 9 часов.
сейчас вторая Б, вчера поясницу весь день тянуло, сегодня с 6утра не сплю, живот и поясницу периодически тянет, вот не знаю тренировочные или настоящие это схватки... уговариваю малыша еще в пузике посидеть, у меня сегодня маникюр и педикюр, а завтра хотелось бы в бассейне поплавать, а после можно и рожать ;)

сильно тошнить..

вооот и у меня так же, поем-плохо, не поем-еще хуже :cry:
п.с. завтра 39недель уже.
  • 0

#1889
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, я тут про касторку вычитала. Как вы думаете, при закрытой ШМ, следует ли ее пить? Вроде она стимулирует схватки, а с другой стороны, если ШМ закрыта, будет ли эффект.. ох не навредить бы..40 неделя началась, до пдр еще неделька, но все-равно переживаю.
  • 0

#1890
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки, я тут про касторку вычитала. Как вы думаете, при закрытой ШМ, следует ли ее пить? Вроде она стимулирует схватки, а с другой стороны, если ШМ закрыта, будет ли эффект.. ох не навредить бы..40 неделя началась, до пдр еще неделька, но все-равно переживаю.

Ой по мне ждите просто. А то мало ли. Тем более касторка такая противная. А кстати вчера возле дома подошла и спросила для меня могут свежие листья нарвать. Вы бы видели лицо продавца :lol: Короче приняли меня за бзикнутую. Но сказали нарвут.
  • 0

#1891
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Девочки, я тут про касторку вычитала. Как вы думаете, при закрытой ШМ, следует ли ее пить? Вроде она стимулирует схватки, а с другой стороны, если ШМ закрыта, будет ли эффект.. ох не навредить бы..40 неделя началась, до пдр еще неделька, но все-равно переживаю.

Ой по мне ждите просто. А то мало ли. Тем более касторка такая противная. А кстати вчера возле дома подошла и спросила для меня могут свежие листья нарвать. Вы бы видели лицо продавца :lol: Короче приняли меня за бзикнутую. Но сказали нарвут.

:D наверное подумали каждый сходит с ума как может, особенно беременные. Я пью фито чай, но пока эффекта никакого.. бабулька соседка обещала с дачи привезти свежие листья, жду))
  • 0

#1892
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки привет,давно не заглядывала сюда)))) Думаю что касторку действительно пить не стоит,от нее несет потом дальше чем видишь)))) и живот болит. А листья малинки советую (не принуждаю ни в коем случае) они никакого вреда не принесут,чай из них начинают пить за долго до родов(читала что ШМ делается эластичней),главное то в каком виде вы их пьете..сначала начинают с холодного чая,а когда срок уже подошел и даже как у меня(перехаживала)начинаете пить в горячем виде. Не знаю "бабушкины это сказки или нет"но мне помогло. И хочу заметить первую дочу родила 3400 и порвалась,а сыночек родился 4400 и не единого разрыва. Тут просто на каждого по разному действует,просто можно попить,поможет поможет,а нет так нет (главное вреда никакого)
По теме: пробка отошла за 2 недели до родов и не сразу а по чуть чуть отходила в течении недели помойму.

Сообщение отредактировал Chaldean: 27.06.2013, 13:38:04

  • 1

#1893
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И хочу заметить первую дочу родила 3400 и порвалась,а сыночек родился 4400 и не единого разрыва.

Спасибо, успокоили))) я и переживаю, что раскормлю, и ляле будет тяжело и мне.
  • 0

#1894
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я вроде слышала такое, что нужно просто сходить в душ. Если отпустит, то ложное... если будет продолжатся... значит схватки.
Душ ведь расслабляет. Попробуйте.

у меня при первой Б после душа стало легче и отпустило, я подумала ложные и легла спать, а через пару часов отошли воды...
  • 0

#1895
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



у меня тоже сегодня какой-то комок плотный слизи вышел прозрачный местами с жетоватыми прожилками. комок где-то с 20тенге. это видимо пробка..?? еще так шевелится больно со вчерашнего вечера. но дала жару вчера марш бросок очень доолго и далеко пешком ходила. спала как убитая потом
на приеме была в понедельник. у аг у меня ничего на кресле не проверяли. а пдр 26 июня.

Вы не родили еще? у меня пдр было на 27, по узи на 20, я после того сна(тут описывала как раз накануне до родов) родила. Родила 20 июня.

Вот это сон! ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья Вам и малышу! спокойных ночей и побольше молочка!)))
у меня тишина, мой роддом открылся, ходила на прием, сказали если сама не родишь до 28. то придти на прием.там решать будем. охота самой и побыстрей. малину не пили? не помогла? у меня от нее почему-то отеки сразу((

Спасибо)) Малину не пила, только мыла полы усиленно и вечером муж)) через три часа схватки. Но по приезду в роддом сказали что это у меня не схватки нифига, потому что женщина в родах не ходит и не улыбается. Хотели домой отправить. Я так напугалась что не рожу, что придется ехать домой, что пока дожидалась врача в палате начала теребить себе соски, у меня сразу начались сильные схватки и к приходу врача открытие было уже 4 см,это вот в 6 часов утра. В 12.40 родила.
  • 0

#1896
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девульки вот и я родила!!! В утра 7 приехали в 1 роддом, пока оформили, в 10.40 моя доча родилась!
Очень понравилась врач которая принимала у меня роды. Лежала в платном, у кого вопросы пишите отвечу.
  • 0

#1897
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, я тут про касторку вычитала. Как вы думаете, при закрытой ШМ, следует ли ее пить? Вроде она стимулирует схватки, а с другой стороны, если ШМ закрыта, будет ли эффект.. ох не навредить бы..40 неделя началась, до пдр еще неделька, но все-равно переживаю.

Схватки как раз способствуют раскрытию шейки. Они можно сказать для этого и нужны. Различают раскрывающие, изгоняющие и последовые схватки.
  • 0

#1898
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девульки вот и я родила!!! В утра 7 приехали в 1 роддом, пока оформили, в 10.40 моя доча родилась!
Очень понравилась врач которая принимала у меня роды. Лежала в платном, у кого вопросы пишите отвечу.

Поздравляю от всего сердца!!!
  • 0

#1899
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Девульки вот и я родила!!! В утра 7 приехали в 1 роддом, пока оформили, в 10.40 моя доча родилась!
Очень понравилась врач которая принимала у меня роды. Лежала в платном, у кого вопросы пишите отвечу.

Поздравляю от всего сердца!!!


Спасибо!! :)
  • 0

#1900
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Люди, помогите!!!
Болит спина в районе пояснице - не болит, а тянет. Живот как каменный - особенно нижняя часть живота. Уже раза 3 в туалет сбегала. Деть пинается. на прокладке какие то выделения - чуть-чуть - то ли светло-светло-светло коричневые, то ли темно желтые. Срок по акушерству 37 недель, по узи 35 недель. В роддом ехать или чего? Позавчера давление было.
Сегодня давления нет.

Думаю вам нужно позвонить в скорую и все это рассказать, пусть решают что вам делать, Давление-с ним шутки плохи, особенно у беременных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.