Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1861
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Вот мне вчера моя лялька тоже жару дала, схватки с 16.00 до 3 ночи. Думала рожу, уже и интервал засекала 8 минут макс, и живот каменел и горело всё и поясница отваливалась (в общем весь набор сразу). Сегодня полетела в роддом, нет блин предвестники, хотя до этого вообще ни разу такого ничего не ощущала. Сейчас пошла 40 неделя, тоже думала малину попить, врач говорит хоть обпейся, пока пупсик сам не решит, не выйдет. Единственно посоветовала с мужем почаще :rolleyes: .


Муж вам в помощь))) наш последний секс закончился родами.

Муж не напугался???))))
Мой каждый раз дрожит :lol:


Еще как, и еще ему постоянно казалось что он его задевает:)))))

Сообщение отредактировал Lamaze: 26.06.2013, 12:12:06

  • 0

#1862
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки подскажите где покупали лист малины? Полгорода обзвонила, нигде нет, даже в центральной аптеке, только в одном месте нашла фито чай Малина, это то или не то?
  • 0

#1863
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А у вас нет знакомых у кого дача или частный дом?
  • 0

#1864
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А у вас нет знакомых у кого дача или частный дом?

у меня свекровь загородом живет, не близко, а я так хочу уже сейчас начать пить..не найду в аптеке, поеду к свекровке)) честно, не думала, что листья малины - такой дефицит.
  • 0

#1865
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки подскажите где покупали лист малины? Полгорода обзвонила, нигде нет, даже в центральной аптеке, только в одном месте нашла фито чай Малина, это то или не то?


Я неделю назад брала в центр аптеке, 140 тенге, в отделе, где пищевые добавки слева, и на ауэзова тоже было. Написано "фито чай малина (листья)", фирма зерде
  • 0

#1866
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я неделю назад брала в центр аптеке, 140 тенге, в отделе, где пищевые добавки слева, и на ауэзова тоже было. Написано "фито чай малина (листья)", фирма зерде

странно, а сегодня в их справочной сказали, что нет. нашла-таки, пока обзванивала, в Точке, на тимирязева-маркова.
  • 0

#1867
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
На базарчиках же много бабушек, которые с огорода малину продают. Может их попросить нарвать, потом купить у них. Они конечно же могут у виска покрутить но зато у вас свежие листья малины. Я уже пару бабушек приметила :D
  • 0

#1868
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

На базарчиках же много бабушек, которые с огорода малину продают. Может их попросить нарвать, потом купить у них. Они конечно же могут у виска покрутить но зато у вас свежие листья малины. Я уже пару бабушек приметила :D

спасибо, уже нашла вроде в аптеке, а так что-то и не подумала, что у бабушек можно заказать, возьму на заметку))
  • 0

#1869
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

спасибо, уже нашла вроде в аптеке, а так что-то и не подумала, что у бабушек можно заказать, возьму на заметку))

тут писали , что свежие листья нужны, вроде бы
  • 0

#1870
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

спасибо, уже нашла вроде в аптеке, а так что-то и не подумала, что у бабушек можно заказать, возьму на заметку))

тут писали , что свежие листья нужны, вроде бы

да? ну пока попью что нашла, если не будет результатов, пойду бабушек окучивать :)
  • 0

#1871
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

да? ну пока попью что нашла, если не будет результатов, пойду бабушек окучивать

Удачи вам!!! Вообще если малыш захочет он и без малины обойдется :D
Мужотерапию пробовали. У меня при первой Б, в ту же ночь схватки и на след. день родила
  • 0

#1872
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

да? ну пока попью что нашла, если не будет результатов, пойду бабушек окучивать

Удачи вам!!! Вообще если малыш захочет он и без малины обойдется :D
Мужотерапию пробовали. У меня при первой Б, в ту же ночь схватки и на след. день родила

Спасибо, вхожу в 40 неделю, хочу помочь ляльке)) а-то чувствую что раскормила))) мужетерапию пробовали, но часто не получается, то мне спать хочется, то мужу, то просто не охота, а так вроде как белка в колесе весь день, а ляль молчит :spy:
  • 0

#1873
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а-то чувствую что раскормила)))

Я сына и в 38 недель раскормила :D на 38 неделе родились почти 4 кг.
  • 0

#1874
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Люди, помогите!!!
Болит спина в районе пояснице - не болит, а тянет. Живот как каменный - особенно нижняя часть живота. Уже раза 3 в туалет сбегала. Деть пинается. на прокладке какие то выделения - чуть-чуть - то ли светло-светло-светло коричневые, то ли темно желтые. Срок по акушерству 37 недель, по узи 35 недель. В роддом ехать или чего? Позавчера давление было.
Сегодня давления нет.

Сообщение отредактировал tamarazh: 26.06.2013, 16:40:39

  • 0

#1875
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а-то чувствую что раскормила)))

Я сына и в 38 недель раскормила :D на 38 неделе родились почти 4 кг.

здорово, вот мне и боязно, как бы не порваться совсем потом..ладно, бум ждать, что бы ни было..
  • 0

#1876
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Люди, помогите!!!
Болит спина в районе пояснице - не болит, а тянет. Живот как каменный - особенно нижняя часть живота. Уже раза 3 в туалет сбегала. Деть пинается. на прокладке какие то выделения - чуть-чуть - то ли светло-светло-светло коричневые, то ли темно желтые. Срок по акушерству 37 недель, по узи 35 недель. В роддом ехать или чего? Позавчера давление было.
Сегодня давления нет.

Вам бегом в РД. Мне кажется у вас схватки. Если даже нет, то для своего успокоения. По моему вы должны ехать в 3 РД.
  • 1

#1877
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет! Читала эту темку еще с той недели, так хотелось вместе с вами ходить и ожидать родов! Да не успела! В понедельник родила! Так-что отписыаваюсь постфактум . Про тянущие боли в
В низу живота, боли в области лобка даже и-не говорю!)) Они у меня всю беременность! А вот за день до родов, в воскресенье 23 июня утром пошла в туалет и заметила на туалетной бумаге ту самую пробку! Коричневатый сгустки желеобразные! А у меня еще шейка матки была ушита, и даже через-шов пробка начала отходить! В этот же день у меня были нерегулярные вразброс схваточки, раз пять за весь день. Утром в понедельник поехала снимать шов в роддоме! Г сняла шов и ахнула! Дорогая моя, домой я тебя не отпускаю, ты уже рожаешь, оформляю тебя в родблок! В общем в 5 вечера я уже родила! А я то думала похожу до конца недельки!

  • 0

#1878
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Люди, помогите!!!
Болит спина в районе пояснице - не болит, а тянет. Живот как каменный - особенно нижняя часть живота. Уже раза 3 в туалет сбегала. Деть пинается. на прокладке какие то выделения - чуть-чуть - то ли светло-светло-светло коричневые, то ли темно желтые. Срок по акушерству 37 недель, по узи 35 недель. В роддом ехать или чего? Позавчера давление было.
Сегодня давления нет.

37 акушерских недель, плод считается доношенным, так что рожать можно)) вы подождите пока, пусть схватывать начнет хотя бы с интервалом в 10-15 мин и поедете. Хотя, если у вас давление, можно съездить показаться, но вполне вероятно что вас пока отправят домой..
  • 0

#1879
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, привет! Читала эту темку еще с той недели, так хотелось вместе с вами ходить и ожидать родов! Да не успела! В понедельник родила! Так-что отписыаваюсь постфактум . Про тянущие боли в
В низу живота, боли в области лобка даже и-не говорю!)) Они у меня всю беременность! А вот за день до родов, в воскресенье 23 июня утром пошла в туалет и заметила на туалетной бумаге ту самую пробку! Коричневатый сгустки желеобразные! А у меня еще шейка матки была ушита, и даже через-шов пробка начала отходить! В этот же день у меня были нерегулярные вразброс схваточки, раз пять за весь день. Утром в понедельник поехала снимать шов в роддоме! Г сняла шов и ахнула! Дорогая моя, домой я тебя не отпускаю, ты уже рожаешь, оформляю тебя в родблок! В общем в 5 вечера я уже родила! А я то думала похожу до конца недельки!

Как здорово!! Поздравляю вас с рождением лялечки!! А вы на каком сроке родили?
  • 0

#1880
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вы и правда подождите когда схватки по чаще будут... С каким интервалом схватывает?
То что пробка вышла не показатель, что сегодня случится. У соседки вышла, так она еще неделю ходила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.