Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1841
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Александра,а предвестники есть?Если нет,то конечно и лезть не стоит,а если воды или пробка отходит,уже могут и посмотреть
  • 0

#1842
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки, начиталась про этот витамик К Конакоин, что его оказывается не везде делают новорожденным, искала в патеках-не нашла, раньше даже и не задумывалась что надо. ну родишь и делают сами привики, анализы берут, а чтобы спросить про витамин...?
  • 0

#1843
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Армани,не бойтесь!Как увидите своего малыша про все забудете и мысли о нем все должны развеять.А давно у вас такое?Просто сумку еще не до конца собрала,ну и как всегда ремонтик не закончился.
В род доме поинтересуйтесь на счет витамина Ка,я уже давно купила,с Бишкека привезли у нас так и не нашли Конакион

Сообщение отредактировал Олонка: 21.06.2013, 11:47:55

  • 0

#1844
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Александра,а предвестники есть?Если нет,то конечно и лезть не стоит,а если воды или пробка отходит,уже могут и посмотреть

Нет предвесников нет. Но след недели мне и в ЖК и к акушерки. Но вот не помню, чтобы врач который ведет беременность должен туда лезть. Акушерка то понятное дело. Ну по крайне мере с первым у меня так и было. А вот со вторым, только акушерки дамся))
  • 0

#1845
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки как думаете у меня уже пошла 40 неделя и последние сутки начал живот сильно каменеть и болит сорри задний проход как будто у меня еще раз сорри запор,но его нет,сидеть порой даже больно.Это могут быть предвестники?
  • 0

#1846
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вот мне вчера моя лялька тоже жару дала, схватки с 16.00 до 3 ночи. Думала рожу, уже и интервал засекала 8 минут макс, и живот каменел и горело всё и поясница отваливалась (в общем весь набор сразу). Сегодня полетела в роддом, нет блин предвестники, хотя до этого вообще ни разу такого ничего не ощущала. Сейчас пошла 40 неделя, тоже думала малину попить, врач говорит хоть обпейся, пока пупсик сам не решит, не выйдет. Единственно посоветовала с мужем почаще :rolleyes: .
  • 0

#1847
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Читаю темку и вспоминаю себя ;) как мы тут с девчонками 5 месяцев назад мандражировали.... А всё началось не ждано, не гадано, когда уже расслабились и начали получать удовольствие :-) Так что и малинка, и мужчинка тут бессильны, пока ляля сама не решит, что пришло время встретиться с ждущими родственниками.


уже 5 месяцев прошло?капец время идет)))))наверно просто надо отпустить ситуацию и роды подойдут незаметно)))))интересно а еще говорят что перед самими родами ничегошеньки не болит,это так?

Ничего не болит только до начала схваток интенсивных, а потом не болит после 40-ка дней ;)
  • 0

#1848
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, у вас сейчас такое приятное ожидание "чуда", которое движется на встречу к вам с неимоверной скоростью :) Всем удачи, легких родов и здоровеньких карапузиков!
  • 0

#1849
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, у вас сейчас такое приятное ожидание "чуда", которое движется на встречу к вам с неимоверной скоростью :) Всем удачи, легких родов и здоровеньких карапузиков!


:rotate: Спасибо!
  • 0

#1850
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Армани,не бойтесь!Как увидите своего малыша про все забудете и мысли о нем все должны развеять.А давно у вас такое?Просто сумку еще не до конца собрала,ну и как всегда ремонтик не закончился.
В род доме поинтересуйтесь на счет витамина Ка,я уже давно купила,с Бишкека привезли у нас так и не нашли Конакион

такое- какое? вы смысле активность и режим не нормальный? да давно... то нормально то опять всю беременность так. надеюсь поставят витамин. сумку вообще еще не собирала даже первую на роды в роддом, не говоря уже о второй после родов, а о сумке на выписку даже не думала. блин. вот только вчера вещи постирала для малыша. еще не гладила. но все вещи какие нужны по списку в роддом вроде куплены и стоят в куче все. никак руки не доходят. планов и дел навалом. а сил не хватает осуществить даже наполовину запланированное. за день даже не прилягу. мне еще ребенок не дает и свои планы строит)) ему 2,5г. ко сну отхожу. даже не до мужетерапии, если честно, а моя АГ сказала каждый день, ну ваще не стоит на это дело у меня! ни сил ни желания почему-то нет.

Сообщение отредактировал Армани: 22.06.2013, 17:21:54

  • 0

#1851
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
У меня не было никаких признаков до дня родов. В тот день начала болеть спина, после начала схваток отошла пробка и я поехала рожать. Живот даже был высоко.
  • 0

#1852
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

у меня тоже сегодня какой-то комок плотный слизи вышел прозрачный местами с жетоватыми прожилками. комок где-то с 20тенге. это видимо пробка..?? еще так шевелится больно со вчерашнего вечера. но дала жару вчера марш бросок очень доолго и далеко пешком ходила. спала как убитая потом
на приеме была в понедельник. у аг у меня ничего на кресле не проверяли. а пдр 26 июня.

Вы не родили еще? у меня пдр было на 27, по узи на 20, я после того сна(тут описывала как раз накануне до родов) родила. Родила 20 июня.
  • 0

#1853
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня приснился сон: иду по улице и вижу продают рыбу. Так мне этой рыбы захотелось жуть. Стою рассматриваю и решаю купить. Поворачиваюсь чтобы встать в очередь,а оказывается очередь такая огромная, и как будто прям на глазах у меня увеличивается, и все на меня смотрят люди и улыбаются, но ничего не говорят. А одна тетка меня спрашивает:" Ты никак пива хочешь взять, и как же ты его потащишь? 4 литра выдают!?!" Я говорю - нет, я только рыбку, вон ту, одну всего лишь, так мне ее захотелось сильно, а про себя думаю-может пропустят меня без очереди, мне пива же не надо, к тому же я беременна. Смотрю на живот-а его нет.

Вот буквально сон в руку.
  • 0

#1854
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кстати про мужетерапию. Может она и помогает, потому что у меня начались схватки через три часа после терапии этой)) но я весь день лазила полы еще мыла специально. :rotate:
  • 0

#1855
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а у меня тока общее состояние мерзкое было целый день а вечером схватки начались,ни прбки ни вод не было,это все в рд отошло уже.А я как ненормальная ждала то пробку то воды)))
  • 0

#1856
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


у меня тоже сегодня какой-то комок плотный слизи вышел прозрачный местами с жетоватыми прожилками. комок где-то с 20тенге. это видимо пробка..?? еще так шевелится больно со вчерашнего вечера. но дала жару вчера марш бросок очень доолго и далеко пешком ходила. спала как убитая потом
на приеме была в понедельник. у аг у меня ничего на кресле не проверяли. а пдр 26 июня.

Вы не родили еще? у меня пдр было на 27, по узи на 20, я после того сна(тут описывала как раз накануне до родов) родила. Родила 20 июня.

Вот это сон! ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья Вам и малышу! спокойных ночей и побольше молочка!)))
у меня тишина, мой роддом открылся, ходила на прием, сказали если сама не родишь до 28. то придти на прием.там решать будем. охота самой и побыстрей. малину не пили? не помогла? у меня от нее почему-то отеки сразу((
  • 0

#1857
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

В род доме поинтересуйтесь на счет витамина Ка,я уже давно купила,с Бишкека привезли у нас так и не нашли Конакион

Олонка, здравствуйте, Вы уже определились с РД, в первый-то мы с Вами не попадаем.... И напишите плиз что за витамин Ка, от чего или для чего?
  • 0

#1858
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот мне вчера моя лялька тоже жару дала, схватки с 16.00 до 3 ночи. Думала рожу, уже и интервал засекала 8 минут макс, и живот каменел и горело всё и поясница отваливалась (в общем весь набор сразу). Сегодня полетела в роддом, нет блин предвестники, хотя до этого вообще ни разу такого ничего не ощущала. Сейчас пошла 40 неделя, тоже думала малину попить, врач говорит хоть обпейся, пока пупсик сам не решит, не выйдет. Единственно посоветовала с мужем почаще :rolleyes: .


Муж вам в помощь))) наш последний секс закончился родами.
  • 0

#1859
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Армани,а после родов витамины не кололи?Очень хорошо помогает,правда беременным и кормящим нельзя!

нет не кололи. просто написали в выписке наблюдение по мж в поликлинике и все. но мне до этого было и ходить я туда не могла и малыша туда таскать и инфекцию оттуда нести был октябрь-ноябрь- самый грипп. поэтому приоритеты другие были..

Девочки тут все про какой то витамин говорят, это что и с чем подается?
Мне не делали... И даже не предлагали
  • 0

#1860
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Вот мне вчера моя лялька тоже жару дала, схватки с 16.00 до 3 ночи. Думала рожу, уже и интервал засекала 8 минут макс, и живот каменел и горело всё и поясница отваливалась (в общем весь набор сразу). Сегодня полетела в роддом, нет блин предвестники, хотя до этого вообще ни разу такого ничего не ощущала. Сейчас пошла 40 неделя, тоже думала малину попить, врач говорит хоть обпейся, пока пупсик сам не решит, не выйдет. Единственно посоветовала с мужем почаще :rolleyes: .


Муж вам в помощь))) наш последний секс закончился родами.

Муж не напугался???))))
Мой каждый раз дрожит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.