Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1821
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений




Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

Не мне еще рано))) Нам только 37 недель. Вот если бы третий роддом уже был бы открыт. Тогда уже будь что будет) А так страшно. Я то и не знала, ела ее горстями... Поэтому и спрашиваю, может от ягодок ничего страшного)))

если рано ни ягодки, ни листики, ни корешки не помогут))

пишут что до 38 недель нежелетельно пить листья малины. насчт поедания в сыром виде-незнаю.
  • 0

#1822
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Спасибо,девули всем!!! Мы миниатюрные 2542, 45 см!
Говорят малину лучше в теплом или горячем аиде пить,действеннее! Ешп поза помогает : расставить ноги шире ширины плеч,нь не сильно и опуститься на корточки,при этом уперев локти в бедра (руки сложить перед грудью в жемт "намастэ") ,и сидеть так мин 10-15 по несколько раз в день!

блин пойду сидеть

дело даже не в позе, даже наши бабушки говорили, что при беременности раньше срока не сидеть на корточках. хотя не знаю как в колхозах всю жизнь на корточках и в туалет ходили и посуду кажется мыли и ничего))

Сообщение отредактировал Армани: 18.06.2013, 22:08:27

  • 0

#1823
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

подскажите пжста что про петрушку и шалфей пишут?
  • 0

#1824
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Спасибо,девули всем!!! Мы миниатюрные 2542, 45 см!
Говорят малину лучше в теплом или горячем аиде пить,действеннее! Ешп поза помогает : расставить ноги шире ширины плеч,нь не сильно и опуститься на корточки,при этом уперев локти в бедра (руки сложить перед грудью в жемт "намастэ") ,и сидеть так мин 10-15 по несколько раз в день!

блин пойду сидеть

Удачи Вам! не переживайте,малыш знает,когда ему родиться! А Вы активны? а с мужем как? :)

я активна дальше некуда, это точно, только мне кажется что малыш к моей активности давно привык.
  • 0

#1825
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Сегодня приснился сон: иду по улице и вижу продают рыбу. Так мне этой рыбы захотелось жуть. Стою рассматриваю и решаю купить. Поворачиваюсь чтобы встать в очередь,а оказывается очередь такая огромная, и как будто прям на глазах у меня увеличивается, и все на меня смотрят люди и улыбаются, но ничего не говорят. А одна тетка меня спрашивает:" Ты никак пива хочешь взять, и как же ты его потащишь? 4 литра выдают!?!" Я говорю - нет, я только рыбку, вон ту, одну всего лишь, так мне ее захотелось сильно, а про себя думаю-может пропустят меня без очереди, мне пива же не надо, к тому же я беременна. Смотрю на живот-а его нет.
  • 0

#1826
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А про шалфей пишут, что его категорически запрещено принимать беременным, тк он вызывает схватки и можно выкидыш устроить. В общем я купила шалфей, но не стала ничего пить, хотя я пить именно и не собиралась, я хотела ванну сделать с отваром. Но остановилась. Вдруг устрою себе кровотечение с ПОНРП. Так что будем ждать нашего малыша, потерплю еще))
  • 0

#1827
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

подскажите пжста что про петрушку и шалфей пишут?

а про петрушку мне кажется это понт, я ее кучу ела и ем всю беременность. Мне даже мама советовала от отеков по пучку петрушки и укропа в день съедать. Помогало кстати.
  • 0

#1828
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений





Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

Не мне еще рано))) Нам только 37 недель. Вот если бы третий роддом уже был бы открыт. Тогда уже будь что будет) А так страшно. Я то и не знала, ела ее горстями... Поэтому и спрашиваю, может от ягодок ничего страшного)))

если рано ни ягодки, ни листики, ни корешки не помогут))

пишут что до 38 недель нежелетельно пить листья малины. насчт поедания в сыром виде-незнаю.

сегодня в жк моя аг сказала про малину что это бабкины сказки...
  • 0

#1829
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

сегодня в жк моя аг сказала про малину что это бабкины сказки...

а про шалфей не спрашивали?
  • 0

#1830
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


сегодня в жк моя аг сказала про малину что это бабкины сказки...

а про шалфей не спрашивали?

нет. чет даже забыла совсем
  • 0

#1831
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у меня уже 39-40 недель а тишина как в танке((((ни пробки, ни-че-го(((даже живот еще не опусился!тока каждый день ноет живот да тянет поясницу и спать уже не могу(((седня аг сказала давайка каждый день мужатерапию да полы на карачках мыть)))))вот думаю если до выходных также будет начну малинку пить.
  • 0

#1832
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Читаю темку и вспоминаю себя ;) как мы тут с девчонками 5 месяцев назад мандражировали.... А всё началось не ждано, не гадано, когда уже расслабились и начали получать удовольствие :-) Так что и малинка, и мужчинка тут бессильны, пока ляля сама не решит, что пришло время встретиться с ждущими родственниками.
  • 1

#1833
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Читаю темку и вспоминаю себя ;) как мы тут с девчонками 5 месяцев назад мандражировали.... А всё началось не ждано, не гадано, когда уже расслабились и начали получать удовольствие :-) Так что и малинка, и мужчинка тут бессильны, пока ляля сама не решит, что пришло время встретиться с ждущими родственниками.


уже 5 месяцев прошло?капец время идет)))))наверно просто надо отпустить ситуацию и роды подойдут незаметно)))))интересно а еще говорят что перед самими родами ничегошеньки не болит,это так?
  • 0

#1834
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пробка вчера вечером отошла прям конкретно - как сопельки выходили :))) в понедельник аг провела осмотр - 2 пальца, ШМ зрелая, но не сглаженная была. Вот посмотрим когда же начнется весь наш театр :) ПДР - завтра, 21 июня.
  • 0

#1835
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, вам гинеколог прям туда лезит чтоли? Мне наоборот сказал - не полезу.. вдруг делов наделаю...
  • 0

#1836
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, вам гинеколог прям туда лезит чтоли? Мне наоборот сказал - не полезу.. вдруг делов наделаю...

А у Вас срок какой?Раскрытие то вроде пальцами и проверяют...
  • 1

#1837
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у меня тоже сегодня какой-то комок плотный слизи вышел прозрачный местами с жетоватыми прожилками. комок где-то с 20тенге. это видимо пробка..?? еще так шевелится больно со вчерашнего вечера. но дала жару вчера марш бросок очень доолго и далеко пешком ходила. спала как убитая потом
на приеме была в понедельник. у аг у меня ничего на кресле не проверяли. а пдр 26 июня.

Сообщение отредактировал Армани: 21.06.2013, 11:35:22

  • 0

#1838
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Арани,кажись скоро поздравлять Вас будем! :D
А я не могу понять толи у нас затишье перед бурей,толи я накручиваю,по сроку еще рано,но ляля то активно шевелится,то молчок.То болит и ломит все тело,то как бабочка пархаю....у кого нибудь было так?Сейчас срок конец 35 недельки.
  • 0

#1839
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Девочки, вам гинеколог прям туда лезит чтоли? Мне наоборот сказал - не полезу.. вдруг делов наделаю...

А у Вас срок какой?Раскрытие то вроде пальцами и проверяют...

на 38 зашла
  • 0

#1840
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Арани,кажись скоро поздравлять Вас будем! :D
А я не могу понять толи у нас затишье перед бурей,толи я накручиваю,по сроку еще рано,но ляля то активно шевелится,то молчок.То болит и ломит все тело,то как бабочка пархаю....у кого нибудь было так?Сейчас срок конец 35 недельки.

наверное! так страшно! у меня тоже самое было! еще бывает с утра проснусь например в 5 утра и начинается активность, что-нибудь поделать, а к утру в 8 спать охота. то шевелится сильно, то спит. а насчет тянет я уже просто за подготовку принимаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.