Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1801
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Лотуситер, поздравляю!!!! Вы не сказали кто у вас родился :)

Упс, забыла написать. Родился мальчик 3300, 52 см)
Родила без разрывов и трещин)))

Lotuseater - Поздравляю! Растите здоровенькими! А, я думала, что Вы двойню ждете :)
  • 0

#1802
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Лотуситер, поздравляю!!!! Вы не сказали кто у вас родился :)

Упс, забыла написать. Родился мальчик 3300, 52 см)
Родила без разрывов и трещин)))

Lotuseater - Поздравляю! Растите здоровенькими! А, я думала, что Вы двойню ждете :)

Спасибо. Долгожданная двойня у золовки)
  • 0

#1803
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!
Скажите у кого нибудь болела промежность,за какой примерно срок до родов?на симфизит не похоже.В прошлую Б только таз болел,а сейчас не знаю что делать.
  • 0

#1804
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!
Скажите у кого нибудь болела промежность,за какой примерно срок до родов?на симфизит не похоже.В прошлую Б только таз болел,а сейчас не знаю что делать.

добрый день!сейчас 38 неделя, начались боли где то на 28 неделе, чем дальше, тем сильнее, АГ в ЖК говорит, что это из за варикоза, особо не обратила вним.на мои боли. Мне приходится мучаться, особенно ночью, или когда надо вставать после отдыха.......Терплю...

Сообщение отредактировал Aimonti999: 13.06.2013, 15:21:02

  • 0

#1805
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Скажите у кого нибудь болела промежность,за какой примерно срок до родов

у меня за 3 дня до родов была боль в промежности..
боль имела распирающий характер..

Сообщение отредактировал IZZA: 17.06.2013, 13:01:40

  • 0

#1806
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

у меня за 3 дня до родов была боль в промежности.. боль имела распирающий характер..

Оказалось малыш просто головкой нерв защимил....так что все таки терпеть мне до конца срока...
  • 0

#1807
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!
Скажите у кого нибудь болела промежность,за какой примерно срок до родов?на симфизит не похоже.В прошлую Б только таз болел,а сейчас не знаю что делать.

тоже в первую не было, а сейчас болит, но у меня постоянные проблемы с позвоночником
  • 0

#1808
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у меня было так в прошлую беременность. походка изменилась... было подозрение на симфизит или его там... вообщем стоял вопрос о кесарево. т.к. в конце срока ни сидеть. ни сидя в туалет. просто стоять или лежать с невыносимой болью! каждые сутки мучение. ночь все спят. а я считала часы.. вообщем направили на 1 алмате к невропатологу. как заключение сдедает так и будет- посмотрел сказал нерв зажат- родишь сама. положили.. рожала лежа. между схватками не ходила-не могла. родила выписывалась еле двигилась. к 40 дням более менее отшло. но сама я в поликлинику ходить не могла. дома только опираяст на что-то. соответственно малыша сама не могла носить на руках без помощи- пеленальный столик выручал. вообщем со временем отошло. но даже не за пару месяцев а дольше. даже сейчас эта часть бедра побаливает нет-нет. и походка сейчас другая и осанка измениласть. еще я теперь на каблуках даже маленьких ходить не могу. опора на ступне как-то поменялась. а раньше на таких шпильках ходила...сейчас ребенку 2 с пол. года опять беременна- ужас как боюсь повтора. но а прошлый раз началось на сроке пораньше- что уже радует- надеюсь в этот раз пронесет...
  • 0

#1809
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Армани,а после родов витамины не кололи?Очень хорошо помогает,правда беременным и кормящим нельзя!
  • 0

#1810
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Армани,а после родов витамины не кололи?Очень хорошо помогает,правда беременным и кормящим нельзя!

нет не кололи. просто написали в выписке наблюдение по мж в поликлинике и все. но мне до этого было и ходить я туда не могла и малыша туда таскать и инфекцию оттуда нести был октябрь-ноябрь- самый грипп. поэтому приоритеты другие были..
  • 0

#1811
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:
  • 1

#1812
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей
  • 0

#1813
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

у меня было так в прошлую беременность. походка изменилась... было подозрение на симфизит или его там... вообщем стоял вопрос о кесарево. т.к. в конце срока ни сидеть. ни сидя в туалет. просто стоять или лежать с невыносимой болью! каждые сутки мучение. ночь все спят. а я считала часы.. вообщем направили на 1 алмате к невропатологу. как заключение сдедает так и будет- посмотрел сказал нерв зажат- родишь сама. положили.. рожала лежа. между схватками не ходила-не могла. родила выписывалась еле двигилась. к 40 дням более менее отшло. но сама я в поликлинику ходить не могла. дома только опираяст на что-то. соответственно малыша сама не могла носить на руках без помощи- пеленальный столик выручал. вообщем со временем отошло. но даже не за пару месяцев а дольше. даже сейчас эта часть бедра побаливает нет-нет. и походка сейчас другая и осанка измениласть. еще я теперь на каблуках даже маленьких ходить не могу. опора на ступне как-то поменялась. а раньше на таких шпильках ходила...сейчас ребенку 2 с пол. года опять беременна- ужас как боюсь повтора. но а прошлый раз началось на сроке пораньше- что уже радует- надеюсь в этот раз пронесет...

блин у меня что то похожее, недели две назад думали что у меня симфизит, но боли как при нем прошли и началось что то другое. например ни с того ни с сего резко и очень больно защемляет нерв в паху, я аж пополам складываюсь, проходит сразу же. это может и лежа быть и стоя и сидя, вообще без разницы, но я при этом чувствую что малыш головой меня как будто юлозит, где угодно меня это застает и я от неожиданности все время вскрикиваю, можно людей перепугать в автобусе)) но на самом деле ничего смешного нет в такие моменты, у меня глаза на лоб лезут от этого, как будто раз и резко обрубили сухожилия в паху. жуткоооо... и я раньше очень любила каблуки, теперь не могу совсем их носить, неужели и после родов ничего не изменится!?
  • 0

#1814
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
вообще не понятно когда мне уже рожать, пробка вышла 10 июня, я думала ура можно ехать будет скоро, ага фиг вам. уже вот 18 число и ничего не происходит, раньше хоть живот побаливал, а сейчас вообще ничего. ПДР 20 июня. интересно получится в срок? :confused:
  • 0

#1815
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

Не мне еще рано))) Нам только 37 недель. Вот если бы третий роддом уже был бы открыт. Тогда уже будь что будет) А так страшно. Я то и не знала, ела ее горстями... Поэтому и спрашиваю, может от ягодок ничего страшного)))
  • 0

#1816
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Спасибо,девули всем!!! Мы миниатюрные 2542, 45 см!
Говорят малину лучше в теплом или горячем аиде пить,действеннее! Ешп поза помогает : расставить ноги шире ширины плеч,нь не сильно и опуститься на корточки,при этом уперев локти в бедра (руки сложить перед грудью в жемт "намастэ") ,и сидеть так мин 10-15 по несколько раз в день!

блин пойду сидеть
  • 0

#1817
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Девочки, вы тут все про малинку пишите. Это касается только листиков надеюсь? А то у нас малина поспела... я не знала.. несколько дней кусты объедала :confused: :eek:

вы тоже ищите рецепт от перенашивания)) я тут еще про петрушку нашла и шалфей

Не мне еще рано))) Нам только 37 недель. Вот если бы третий роддом уже был бы открыт. Тогда уже будь что будет) А так страшно. Я то и не знала, ела ее горстями... Поэтому и спрашиваю, может от ягодок ничего страшного)))

если рано ни ягодки, ни листики, ни корешки не помогут))
  • 0

#1818
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Спасибо,девули всем!!! Мы миниатюрные 2542, 45 см!
Говорят малину лучше в теплом или горячем аиде пить,действеннее! Ешп поза помогает : расставить ноги шире ширины плеч,нь не сильно и опуститься на корточки,при этом уперев локти в бедра (руки сложить перед грудью в жемт "намастэ") ,и сидеть так мин 10-15 по несколько раз в день!

блин пойду сидеть

Удачи Вам! не переживайте,малыш знает,когда ему родиться! А Вы активны? а с мужем как? :)
  • 0

#1819
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дд.
Девочки подскажите у меня сегодня в лобок так сильно, я даже не знаю как сказать отдает. Прям как будто током. Аж прям не вскрикиваю конечно но вся сжимаюсь. У кого такое было? Живот вроде не опустился еще!!! Да и рожать пока негде((( жду открытия 3го((((( надеюсь это не оно!!! А просто предвесники!!!
  • 0

#1820
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Дд.
Девочки подскажите у меня сегодня в лобок так сильно, я даже не знаю как сказать отдает. Прям как будто током. Аж прям не вскрикиваю конечно но вся сжимаюсь. У кого такое было? Живот вроде не опустился еще!!! Да и рожать пока негде((( жду открытия 3го((((( надеюсь это не оно!!! А просто предвесники!!!

когда током отдает, значит головка фиксируется...вроде так писали в журнале 40 недель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.