Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1721
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер. Случайно зашла на этот форум, от безысходности. жду не дождусь когда уже рожу. ПДР прошел, а у меня тишина. Подскажите что делать?


Малину попробуйте попить. Я начала на 40 неделе пить и на 41 родила. Возможно вам тоже поможет. Советовали мужетерапию, но не очень помогло. Почащей гуляйте, побольше пешочком:)
  • 0

#1722
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ух тыы!!! Поздравляю!!! Малина наверное помогла. Она мне тоже ооочень помогла. И роды легко прошли, шейка хорошо и быстро открывалась.
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей вам!!!

Спасибо ZB flower !! мне тоже кажется что малина хорошо помогла, я ее неделю успела пропить... и быстренько так родила врачи не ожидали...
  • 0

#1723
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ух тыы!!! Поздравляю!!! Малина наверное помогла. Она мне тоже ооочень помогла. И роды легко прошли, шейка хорошо и быстро открывалась.
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей вам!!!

Спасибо ZB flower !! мне тоже кажется что малина хорошо помогла, я ее неделю успела пропить... и быстренько так родила врачи не ожидали...


Miss May, поздравляю Вас от всей души! Скажите, пожалуйста, где малину покупали? Возле дома в пару аптек зашла, так у них нет. Вот уже 39 неделя, хочу побыстрее родить уже, чтоб ляля не выросла :) ато ставят узкий таз и боюсь, как бы ребенок не вырос ...
  • 0

#1724
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Miss May, поздравляю Вас от всей души! Скажите, пожалуйста, где малину покупали? Возле дома в пару аптек зашла, так у них нет. Вот уже 39 неделя, хочу побыстрее родить уже, чтоб ляля не выросла :) ато ставят узкий таз и боюсь, как бы ребенок не вырос ...

Король Лос Анжелеса, вы там не родили еще?? Я с Атырау, тут ездила в несколько аптек, нашла только в 5-й, поэтому не смотрите на круглые глаза аптекарш, поездите и точно найдете :smoke:
  • 0

#1725
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Miss May, поздравляю Вас от всей души! Скажите, пожалуйста, где малину покупали? Возле дома в пару аптек зашла, так у них нет. Вот уже 39 неделя, хочу побыстрее родить уже, чтоб ляля не выросла :) ато ставят узкий таз и боюсь, как бы ребенок не вырос ...

Король Лос Анжелеса, вы там не родили еще?? Я с Атырау, тут ездила в несколько аптек, нашла только в 5-й, поэтому не смотрите на круглые глаза аптекарш, поездите и точно найдете :smoke:


Добрый день! А я с Уральска корнями :), но сейчас в Алмате живу :)
Еще не родила, вот завтра н а прием к врачу собираюсь в роддом. Уде 40 неделька пошла, а малыш еще не торопится и шевелится активно. А малину, действительно' поезжу еще, посмотрю.
Спасибо Вам! Как малыш поживает? Молочных рек Вам!
  • 0

#1726
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Добрый день! А я с Уральска корнями :), но сейчас в Алмате живу :)
Еще не родила, вот завтра н а прием к врачу собираюсь в роддом. Уде 40 неделька пошла, а малыш еще не торопится и шевелится активно. А малину, действительно' поезжу еще, посмотрю.
Спасибо Вам! Как малыш поживает? Молочных рек Вам!

я с Астаны, в Атырау живу 7-й год. Малыш тьфутьфутьфу спокойный. А когда у вас ПДР? наверное как Lashes в пдр родите... Быстрых и легких вам родов!
  • 0

#1727
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Ух тыы!!! Поздравляю!!! Малина наверное помогла. Она мне тоже ооочень помогла. И роды легко прошли, шейка хорошо и быстро открывалась.
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей вам!!!

Спасибо ZB flower !! мне тоже кажется что малина хорошо помогла, я ее неделю успела пропить... и быстренько так родила врачи не ожидали...


Miss May, поздравляю Вас от всей души! Скажите, пожалуйста, где малину покупали? Возле дома в пару аптек зашла, так у них нет. Вот уже 39 неделя, хочу побыстрее родить уже, чтоб ляля не выросла :) ато ставят узкий таз и боюсь, как бы ребенок не вырос ...


Малина точно есть во 2-й аптеке и центральной :)
  • 0

#1728
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Miss may, поздравляю Вас еше раз!!!здорово так! И рассказ оч хороший,спасибо! Спокойных ночек! А мы все ходим,уже и пробка отошла.. Схватки надоели!
  • 0

#1729
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Я два стаканы сырых заваренных литьев малины выпила, родила на след день :)

  • 0

#1730
вилора

вилора
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо ZB flower за советы! Уже второй день не ленюсь три раза в день пью малину, прогуливаюсь (правда не долго). Пока тишина. Я и телефоны все отключила, родственники достали с вопросами - ты там еще не родила??? :ninja: а когда родишь?? :confused: Я и сама хотела бы знать когда. Завтра на узи схожу, посмотрим, что скажут, точнее покажут.
  • 0

#1731
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




Ух тыы!!! Поздравляю!!! Малина наверное помогла. Она мне тоже ооочень помогла. И роды легко прошли, шейка хорошо и быстро открывалась.
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей вам!!!

Спасибо ZB flower !! мне тоже кажется что малина хорошо помогла, я ее неделю успела пропить... и быстренько так родила врачи не ожидали...


Miss May, поздравляю Вас от всей души! Скажите, пожалуйста, где малину покупали? Возле дома в пару аптек зашла, так у них нет. Вот уже 39 неделя, хочу побыстрее родить уже, чтоб ляля не выросла :) ато ставят узкий таз и боюсь, как бы ребенок не вырос ...


Малина точно есть во 2-й аптеке и центральной :)


Спасибо большое! Загляну туда :)
  • 0

#1732
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день! А я с Уральска корнями :), но сейчас в Алмате живу :)
Еще не родила, вот завтра н а прием к врачу собираюсь в роддом. Уде 40 неделька пошла, а малыш еще не торопится и шевелится активно. А малину, действительно' поезжу еще, посмотрю.
Спасибо Вам! Как малыш поживает? Молочных рек Вам!

я с Астаны, в Атырау живу 7-й год. Малыш тьфутьфутьфу спокойный. А когда у вас ПДР? наверное как Lashes в пдр родите... Быстрых и легких вам родов!


Пдр ставили на 28-31 мая. Спасибо!
  • 0

#1733
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Miss may, поздравляю Вас еше раз!!!здорово так! И рассказ оч хороший,спасибо! Спокойных ночек! А мы все ходим,уже и пробка отошла.. Схватки надоели!

Как я вас понимаю, помню я морально и физически устала уже от этих схваток, зато Найлик возможно вы так же быстро как я родите!!! а быстро рожать это действительно классно! всему свое время!! ваш малыш потихоньку наверное готовится)))
  • 0

#1734
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Эта тема о признаках и предвестниках, подготовку к родам, а так же, кто откуда родом обсуждаем в другой теме.[/mod]
  • 0

#1735
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
После очередного осмотра гинеколога (срок уже 41 неделя) пошли коричневые выделения, но гинеколог предупредила, что такое будет и не страшно это... Но выделения обильные, уже ежедневки не выдерживают (извините за пожробности). Пробка уже отошла еще неделю назад. У кого было такое? И как скоро родили после таких выделений? Роды первые, поэтому я чайник... Успокойте, пожалуйста, меня-паникершу...
  • 0

#1736
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

После очередного осмотра гинеколога (срок уже 41 неделя) пошли коричневые выделения, но гинеколог предупредила, что такое будет и не страшно это... Но выделения обильные, уже ежедневки не выдерживают (извините за пожробности). Пробка уже отошла еще неделю назад. У кого было такое? И как скоро родили после таких выделений? Роды первые, поэтому я чайник... Успокойте, пожалуйста, меня-паникершу...

Паниковать, конечно, не нужно, но если выделения обильные, я считаю, что лучше перестраховаться и обратиться к врачу. Или позвонить своему АГ или съездить в роддом на осмотр.
  • 0

#1737
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На осмотре в роддоме была сегодня, врач сразу предупредила о возможных выделениях. В прошлый раз тоже были выделения после осмотра шейки, коричневые тоже, слава Богу без крови, но вроде не такие обильные, как сейчас. Но у меня уже и срок, может с этим тоже связано. С одной стороны, хочется родить уже, не хочу перехаживать, а с другой страшновато, столько месяцев ведь не видела выделений... Постараюсь расслабиться и настроиться на лучшее. Слава богу, не кровянистые ведь выделения...
Спасибо Вам за ответ и поддержку!
  • 0

#1738
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

На осмотре в роддоме была сегодня, врач сразу предупредила о возможных выделениях. В прошлый раз тоже были выделения после осмотра шейки, коричневые тоже, слава Богу без крови, но вроде не такие обильные, как сейчас. Но у меня уже и срок, может с этим тоже связано. С одной стороны, хочется родить уже, не хочу перехаживать, а с другой страшновато, столько месяцев ведь не видела выделений... Постараюсь расслабиться и настроиться на лучшее. Слава богу, не кровянистые ведь выделения...
Спасибо Вам за ответ и поддержку!

я после осмотра и таких выделений еще неделю ходила.
  • 0

#1739
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


На осмотре в роддоме была сегодня, врач сразу предупредила о возможных выделениях. В прошлый раз тоже были выделения после осмотра шейки, коричневые тоже, слава Богу без крови, но вроде не такие обильные, как сейчас. Но у меня уже и срок, может с этим тоже связано. С одной стороны, хочется родить уже, не хочу перехаживать, а с другой страшновато, столько месяцев ведь не видела выделений... Постараюсь расслабиться и настроиться на лучшее. Слава богу, не кровянистые ведь выделения...
Спасибо Вам за ответ и поддержку!

я после осмотра и таких выделений еще неделю ходила.


Ясно! Спасибо! Успокоили :), буду думать о хорошем! Очень признательна вам!
  • 0

#1740
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Miss may, поздравляю Вас еше раз!!!здорово так! И рассказ оч хороший,спасибо! Спокойных ночек! А мы все ходим,уже и пробка отошла.. Схватки надоели!

наилик дв, как вы там? У меня прям затишья не было, все как обычно, единственное в тот день прям с утра как проснулась так и почувствовала сильные схватки и боли как при м, причем они усиливались с каждым разом и была частота в полчаса час. Пробка так и не отходила до этого, кстати если у вас отошла уже, то ванну и мужетерапию нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.