Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1761
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, купила сегодня малину. Написано фито чай, состав листья малины 100%. Это оно самое да? Начну пить сегодня.
  • 0

#1762
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, намтрящие схватки ни с чем не перепутать! Сегодня в 4:30 начались,в 8:25 родилась наша доча!
Малину да,заваривать надо!

Поздравляю вас!!! как быстро вы всего за 4 часа!!! :rotate:
  • 0

#1763
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)
  • 0

#1764
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...
  • 0

#1765
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...

Не бойся! Б все равно не останешься ;). Там у Никольской церкви бабушка сидит,но она до обеда,по-моему!
Девочки,ходите побольше и эмоций разных надо,тоже матку стимулирует :)
  • 0

#1766
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...

Не бойся! Б все равно не останешься ;). Там у Никольской церкви бабушка сидит,но она до обеда,по-моему!
Девочки,ходите побольше и эмоций разных надо,тоже матку стимулирует :)


Спасибо!:)
  • 0

#1767
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...

Не бойся! Б все равно не останешься ;). Там у Никольской церкви бабушка сидит,но она до обеда,по-моему!
Девочки,ходите побольше и эмоций разных надо,тоже матку стимулирует :)


Спасибо!:)

Можете пить чай из малиновых листьев, выпускает фирма Зерде.Я его пила и помог. Не обязательно пить прям из свежих листьев. ;)
  • 0

#1768
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки а во время схваток ребенок больше активный или наоборот затихает?что то у меня резко начало живот тянут как при мес с переодичностью в 20-25 минут и как будто еще живот крутит и ребенок во всю пихать начинает.может треньки?
  • 0

#1769
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

девочки а во время схваток ребенок больше активный или наоборот затихает?что то у меня резко начало живот тянут как при мес с переодичностью в 20-25 минут и как будто еще живот крутит и ребенок во всю пихать начинает.может треньки?

Ты засекай,засекай! Я так долго мучаламь с трениками,но начтоящие не пропустишь! Больноватые они! А по сколько сек сама схватка? Ты открой когдародим ,там схваткосчиталка есть!
  • 0

#1770
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


девочки а во время схваток ребенок больше активный или наоборот затихает?что то у меня резко начало живот тянут как при мес с переодичностью в 20-25 минут и как будто еще живот крутит и ребенок во всю пихать начинает.может треньки?

Ты засекай,засекай! Я так долго мучаламь с трениками,но начтоящие не пропустишь! Больноватые они! А по сколько сек сама схватка? Ты открой когдародим ,там схваткосчиталка есть!


спасибо Найлик,думаю все таки тренеровочные,потому что отпускать стало,просто тааак заболело в первый раз,вот я и испугалась)))
  • 0

#1771
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



девочки а во время схваток ребенок больше активный или наоборот затихает?что то у меня резко начало живот тянут как при мес с переодичностью в 20-25 минут и как будто еще живот крутит и ребенок во всю пихать начинает.может треньки?

Ты засекай,засекай! Я так долго мучаламь с трениками,но начтоящие не пропустишь! Больноватые они! А по сколько сек сама схватка? Ты открой когдародим ,там схваткосчиталка есть!


спасибо Найлик,думаю все таки тренеровочные,потому что отпускать стало,просто тааак заболело в первый раз,вот я и испугалась)))

Если уже перешло прям в болезненные,значит ходить не долго осталось... У меня дня за 3 стало хватать редко,но больно!
  • 0

#1772
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет! ПДР 1-2 июня, но никаких признаков нет((((, сегодня в роддоме поковыряли-шейка говорит еще не готова, чуть-чуть помазало коричневым и больше ничего, врач сказала может и начаться после ковыряний. У кого было такое?
  • 0

#1773
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений





Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...

Не бойся! Б все равно не останешься ;). Там у Никольской церкви бабушка сидит,но она до обеда,по-моему!
Девочки,ходите побольше и эмоций разных надо,тоже матку стимулирует :)


Спасибо!:)

Можете пить чай из малиновых листьев, выпускает фирма Зерде.Я его пила и помог. Не обязательно пить прям из свежих листьев. ;)


Zb flower, спасибо. Сегодня выпила почти три стакана в холодном виде, завтра хочу в тепло-горячем, хочу завтра и родить :), ато сказали, если не начнется ничего, тогда уже ложиться в роддом 2го :( боюсь вызывающих...
  • 0

#1774
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений






Спасибо большое! Все ок! Листья малины так забрать и не успела у бабушки возле Никольской церкви! Если кому еще надо! Думаю,настоящие свежие лучше аптечных ;)


Спасибо за инфу! Но сегодня не успею кажется туда. Наверно буду пробовать аптечную. Заварила, а пить почему-то боюсь...

Не бойся! Б все равно не останешься ;). Там у Никольской церкви бабушка сидит,но она до обеда,по-моему!
Девочки,ходите побольше и эмоций разных надо,тоже матку стимулирует :)


Спасибо!:)

Можете пить чай из малиновых листьев, выпускает фирма Зерде.Я его пила и помог. Не обязательно пить прям из свежих листьев. ;)


Zb flower, спасибо. Сегодня выпила почти три стакана в холодном виде, завтра хочу в тепло-горячем, хочу завтра и родить :), ато сказали, если не начнется ничего, тогда уже ложиться в роддом 2го :( боюсь вызывающих...


ZB flower, а Вы сколько дней пропили малину и в каком виде? Теплом, горячем? И через сколько начались потом роды? Спасибо!
  • 0

#1775
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, намтрящие схватки ни с чем не перепутать! Сегодня в 4:30 начались,в 8:25 родилась наша доча!
Малину да,заваривать надо!


:surprise: Ура, с пополнением вас!! Мы тоже на очереди!
  • 0

#1776
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, намтрящие схватки ни с чем не перепутать! Сегодня в 4:30 начались,в 8:25 родилась наша доча!
Малину да,заваривать надо!

Найлик поздравляю! Желаю спокойных ночек и рек молочных! сколько вес рост?


  • 0

#1777
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо,девули всем!!! Мы миниатюрные 2542, 45 см!
Говорят малину лучше в теплом или горячем аиде пить,действеннее! Ешп поза помогает : расставить ноги шире ширины плеч,нь не сильно и опуститься на корточки,при этом уперев локти в бедра (руки сложить перед грудью в жемт "намастэ") ,и сидеть так мин 10-15 по несколько раз в день!

  • 0

#1778
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет! ПДР 1-2 июня, но никаких признаков нет((((, сегодня в роддоме поковыряли-шейка говорит еще не готова, чуть-чуть помазало коричневым и больше ничего, врач сказала может и начаться после ковыряний. У кого было такое?

Привет! ПДР 1-2 июня, но никаких признаков нет((((, сегодня в роддоме поковыряли-шейка говорит еще не готова, чуть-чуть помазало коричневым и больше ничего, врач сказала может и начаться после ковыряний. У кого было такое?

у меня также было......посмотрели сказали ш не готова, помазало и все ......тишина.....и тоже никаких больше признаков. По советам девочек начала пить малинку :)
  • 0

#1779
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Завтра иду ложиться в роддом, если сегодня вечером или ночью ничего не начнется. Малину пью в телом виде по 2 стакана за день и мужетерапия. Блинннн, хочу, чтоб роды сами начались, без стимуляций. Кстати, буду в 3 роддоме.
  • 0

#1780
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Завтра иду ложиться в роддом, если сегодня вечером или ночью ничего не начнется. Малину пью в телом виде по 2 стакана за день и мужетерапия. Блинннн, хочу, чтоб роды сами начались, без стимуляций. Кстати, буду в 3 роддоме.

Приветик! А у тебя уже 41 неделя разве? Зачем стимуляция? Помнишь,я тебе про турник говорила? Может попробуешь? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.