Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1741
вилора

вилора
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну вот кажется лед тронулся. Сегодня в пять утра почувствовала боль внизу живота, как при месячных, только гораздо сильнее. Наверно малина помогла. Подозреваю, что это схватки (я первородка) и периодичность где-то пять минут между схватками. Приняла душ и тут у меня резко вытекла пробка. Благодаря девушкам, ранее описавшим как они выглядят, я их сразу же узнала. Вот сижу жду, когда мои проснутся и поедем в роддом. Боязно как-то. :ninja:
  • 0

#1742
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Miss may, поздравляю Вас еше раз!!!здорово так! И рассказ оч хороший,спасибо! Спокойных ночек! А мы все ходим,уже и пробка отошла.. Схватки надоели!

наилик дв, как вы там? У меня прям затишья не было, все как обычно, единственное в тот день прям с утра как проснулась так и почувствовала сильные схватки и боли как при м, причем они усиливались с каждым разом и была частота в полчаса час. Пробка так и не отходила до этого, кстати если у вас отошла уже, то ванну и мужетерапию нельзя.

Спасибо,еще в строю! пробка отошла 10 дней как уже... схватки регулярно мучают. После вчерашнего стресса резко опустился живот еще ниже,были регулярные схватки и немного жидкости вытекло,думала,родим...но нет. Сегодня пойду к врачу,чтобы сказали,что это было и когда ждать. Живот с утра болит и поясница жутко ноет...
  • 0

#1743
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну вот кажется лед тронулся. Сегодня в пять утра почувствовала боль внизу живота, как при месячных, только гораздо сильнее. Наверно малина помогла. Подозреваю, что это схватки (я первородка) и периодичность где-то пять минут между схватками. Приняла душ и тут у меня резко вытекла пробка. Благодаря девушкам, ранее описавшим как они выглядят, я их сразу же узнала. Вот сижу жду, когда мои проснутся и поедем в роддом. Боязно как-то. :ninja:

Дай Бог! удачи Вам! ждем рассказа! а схватки регулярные? Вы засекали? просто пробка может и раньше отойти,главное-переодичность в схватках! Удачи!
  • 0

#1744
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?
  • 0

#1745
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну вот кажется лед тронулся. Сегодня в пять утра почувствовала боль внизу живота, как при месячных, только гораздо сильнее. Наверно малина помогла. Подозреваю, что это схватки (я первородка) и периодичность где-то пять минут между схватками. Приняла душ и тут у меня резко вытекла пробка. Благодаря девушкам, ранее описавшим как они выглядят, я их сразу же узнала. Вот сижу жду, когда мои проснутся и поедем в роддом. Боязно как-то. :ninja:


Прям как у меня:)
У меня тоже часам к 7 утра начались слааабые схватки, сидела и раз 5 засекала периодичность, не верила что это свхатки. Потом позвонила в роддом сказали приезжать, а я не спеша сама оделась,муж спал. Думала пусть поспит не много. И к 9:30 мы приехали в роддом уже. И в 15:25 родились.
Удачи Вам. Легких родов. Отпишитесь обязательно как у вас все прошло:)
  • 0

#1746
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну вот кажется лед тронулся. Сегодня в пять утра почувствовала боль внизу живота, как при месячных, только гораздо сильнее. Наверно малина помогла. Подозреваю, что это схватки (я первородка) и периодичность где-то пять минут между схватками. Приняла душ и тут у меня резко вытекла пробка. Благодаря девушкам, ранее описавшим как они выглядят, я их сразу же узнала. Вот сижу жду, когда мои проснутся и поедем в роддом. Боязно как-то. :ninja:


Добрый день! Ну как у Вас дела? Что со схватками? Я тоже первородка, пробка тоже уже отошла, вот уже как больше недели.
А Вы не бойтесь! Все будет хорошо! Легких родов! Держите нас в курсе!
  • 0

#1747
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?


Здравствуйте! Мне на осмотре тоже врач сказала, что шейка готова, мягкая, но все равно мужетерапию каждый день "прописала". С того осмотра прошло уже почти две недели, и пробка уже отошла, но треников и других предвестников нет. Уже 40 недель. Кстати, после отхождения пробки мужетерапию не отменять, так сказала мой врач! У меня глаза на лоб полезли! Но врача послушалась, так как хочу уже ляльку увидеть :)
  • 0

#1748
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?


Здравствуйте! Мне на осмотре тоже врач сказала, что шейка готова, мягкая, но все равно мужетерапию каждый день "прописала". С того осмотра прошло уже почти две недели, и пробка уже отошла, но треников и других предвестников нет. Уже 40 недель. Кстати, после отхождения пробки мужетерапию не отменять, так сказала мой врач! У меня глаза на лоб полезли! Но врача послушалась, так как хочу уже ляльку увидеть :)

Ясно, значит остается ждать))) тоже уже очень хочется малыша увидать, да и тренировочные уже поднадоели, надеюсь что скоро уже увидим наших малышей!!! желаю скорейших и легких родов вам!
  • 0

#1749
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, прошу прощения за такой,может быть глупый, вопрос: а как выглядела пробка именно у вас? У меня уже ПДР прошла, я каждый день приглядываюсь,прислушываюсь и мне все мерещится, что вот вот должно начаться :) Я прочитала описание девочек и пытаюсь понять, что у меня происходит:) Поделитесь своими наблюдениями касательно именно пробки.

Сообщение отредактировал Mina7: 30.05.2013, 14:47:12

  • 0

#1750
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?


Здравствуйте! Мне на осмотре тоже врач сказала, что шейка готова, мягкая, но все равно мужетерапию каждый день "прописала". С того осмотра прошло уже почти две недели, и пробка уже отошла, но треников и других предвестников нет. Уже 40 недель. Кстати, после отхождения пробки мужетерапию не отменять, так сказала мой врач! У меня глаза на лоб полезли! Но врача послушалась, так как хочу уже ляльку увидеть :)

Ясно, значит остается ждать))) тоже уже очень хочется малыша увидать, да и тренировочные уже поднадоели, надеюсь что скоро уже увидим наших малышей!!! желаю скорейших и легких родов вам!


Спасибо! И вам легких родов!))
  • 0

#1751
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, прошу прощения за такой,может быть глупый, вопрос: а как выглядела пробка именно у вас? У меня уже ПДР прошла, я каждый день приглядываюсь,прислушываюсь и мне все мерещится, что вот вот должно начаться :) Я прочитала описание девочек и пытаюсь понять, что у меня происходит:) Поделитесь своими наблюдениями касательно именно пробки.


Mina7, у меня 21 мая отошла пробка, примерно 1 столовая ложка вышла. Выглядела как желе, бледно-бледно бежевая была, если можно так выразиться :) очень густая была, комочек в общем. Потом через два дня снова вышла, но очень мало, примерно половина чайной ложки. И вот сегодня уже 30 мая, а предвестников никаких.

  • 0

#1752
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Может кому пригодится: малина есть в аптеке Ак кайын на толе би- айманова, между жарокова и гагарина. 140 или 160 тг стоит. Сегодня звонила, узнавала.
  • 0

#1753
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Девочки, прошу прощения за такой,может быть глупый, вопрос: а как выглядела пробка именно у вас? У меня уже ПДР прошла, я каждый день приглядываюсь,прислушываюсь и мне все мерещится, что вот вот должно начаться :) Я прочитала описание девочек и пытаюсь понять, что у меня происходит :) Поделитесь своими наблюдениями касательно именно пробки.


Mina7, у меня 21 мая отошла пробка, примерно 1 столовая ложка вышла. Выглядела как желе, бледно-бледно бежевая была, если можно так выразиться :) очень густая была, комочек в общем. Потом через два дня снова вышла, но очень мало, примерно половина чайной ложки. И вот сегодня уже 30 мая, а предвестников никаких.

Вот и у меня какое-то желеобразное выходит, но прозрачное:) А в Интернете информации много, что пробка обычно имеет цвет... Хотя тут девочки писали, что прозрачный гель бывает:) В общем, я уже вся в ожиданиях. Пока тоже никаких предвестников нет...кроме вот этого желе. Но что это, я так и не понимаю. Завтра иду на прием в роддом, вот и спрошу.
  • 0

#1754
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Девочки, прошу прощения за такой,может быть глупый, вопрос: а как выглядела пробка именно у вас? У меня уже ПДР прошла, я каждый день приглядываюсь,прислушываюсь и мне все мерещится, что вот вот должно начаться :) Я прочитала описание девочек и пытаюсь понять, что у меня происходит :) Поделитесь своими наблюдениями касательно именно пробки.


Mina7, у меня 21 мая отошла пробка, примерно 1 столовая ложка вышла. Выглядела как желе, бледно-бледно бежевая была, если можно так выразиться :) очень густая была, комочек в общем. Потом через два дня снова вышла, но очень мало, примерно половина чайной ложки. И вот сегодня уже 30 мая, а предвестников никаких.

Вот и у меня какое-то желеобразное выходит, но прозрачное:) А в Интернете информации много, что пробка обычно имеет цвет... Хотя тут девочки писали, что прозрачный гель бывает:) В общем, я уже вся в ожиданиях. Пока тоже никаких предвестников нет...кроме вот этого желе. Но что это, я так и не понимаю. Завтра иду на прием в роддом, вот и спрошу.


У вас точно пробка. Если что можете даже в интернете картинки этой пробки посмотреть, я так смотрела :) и точно она была. Главные характеристики: желеобразный сгусток с прожилками крови или без, в прокладку не впитывается, как комочек лежит на труселях :)
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо! Верьте в лучшее!
  • 0

#1755
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У вас точно пробка. Если что можете даже в интернете картинки этой пробки посмотреть, я так смотрела :) и точно она была. Главные характеристики: желеобразный сгусток с прожилками крови или без, в прокладку не впитывается, как комочек лежит на труселях :)
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо! Верьте в лучшее!


Спасибо, будем ждать :smoke: Вы, если что-то новенькое у себя почувтсвуете - пишите, буду у себя наблюдать.
  • 0

#1756
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


У вас точно пробка. Если что можете даже в интернете картинки этой пробки посмотреть, я так смотрела :) и точно она была. Главные характеристики: желеобразный сгусток с прожилками крови или без, в прокладку не впитывается, как комочек лежит на труселях :)
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо! Верьте в лучшее!


Спасибо, будем ждать :smoke: Вы, если что-то новенькое у себя почувтсвуете - пишите, буду у себя наблюдать.


Ок :)
  • 0

#1757
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?

Две недели ходила с спер готовой шейкой.
Выпей малинки :) и в добрый путь.
  • 0

#1758
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки скажите вчера была на осмотре врач сказала шейка матки супер готова, но что то настоящие схватки не начинаются только такие которые после душа да ходьбы проходят... долго ли можно с готовой маткой проходить?

Две недели ходила с спер готовой шейкой.
Выпей малинки :) и в добрый путь.

Да думаю завтра сходить купить!!! Я так понимаю надо листья малины заваривать?? :dandy:
  • 0

#1759
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки, намтрящие схватки ни с чем не перепутать! Сегодня в 4:30 начались,в 8:25 родилась наша доча!
Малину да,заваривать надо!
  • 1

#1760
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, намтрящие схватки ни с чем не перепутать! Сегодня в 4:30 начались,в 8:25 родилась наша доча!
Малину да,заваривать надо!


Поздравляю! Молодец! Как малышка?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.