Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1681
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


дд, а что за индукция? У меня пдр через пару дней-а глухо как в танке

Индукция - это искусственный вызов родов. Вот здесь, например, можно почитать http://mamusiki.ru/indukciya-rodov/

спасибо нашла уже)) а вам каким методом предлагают? Окситоцин? Мне на первых родах его капали, вроде нормально все прошло, кто то говорит что наоборот он вызывает резкие схватки могут быть разрывы, имхо
  • 0

#1682
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо нашла уже)) а вам каким методом предлагают? Окситоцин? Мне на первых родах его капали, вроде нормально все прошло, кто то говорит что наоборот он вызывает резкие схватки могут быть разрывы, имхо

Это Loca13 будут делать.
  • 0

#1683
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Чтото целый день живот крутит, не пойму, то ли это из за клубники, то ли оно самое))
Это можно считать признаком приближающихся родов или нет?!
  • 0

#1684
Malinochka

Malinochka
  • Гость
  • 15 сообщений
Перед родами кишечник начинает сам "очищаться", так что вполне возможно у вас все начинается!
По крайней мере у меня так и было. Немного позже добавилась сильная боль в пояснице. Такая что заснуть невозможно. С ложными схватками точно не перепутать, когда у меня были ложные, я могла спать, и все боялась что просплю роды :)
  • 0

#1685
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Поясница уже давно болит, иногда полезу за порошком под раковину и потом встать не могу-муж помагает))) если присяду, то тоже самое. Каждую ночь себя отправляю в рд, читала что схватки начинаются чаше всего к вечеру и до 4 утра.
А было такое что после сна просыпаешься вся в поту, у меня уже 3 день так, и днем и ночью если усну, то встаю потом вся в испарине. Плюс в жар иногда кидает, все начинает потеть
  • 0

#1686
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
у меня ставили 21 ПДР, вот с день пришел а признаков нет (( Позавчера только живот побаливало и ночью спать и вставать тяжелее. И кишечник тоже каждое утро очищается. Тоже каждый день просыпаюсь с мыслью когда же )) Пойду 23 го на осмотр, что скажут, если не отправят обратно походить......
  • 0

#1687
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Блин все то же самое, и очищение, и испарина была 2-3 дня, правда где-то неделю назад, сейчас из предвестников, только каменение живота частое и поясницу тянет, очищение по сей день, когда же, когда....
  • 0

#1688
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки а вы пробовали дома уборку делать? Я сегодня начала, хотя уже как пару месяцев ничего не делала сама. Пропылесосила еле как, полы начала мыть без швабры))) пдр на 23, молчок такой же. Живот крутит, поясница болит, схватки тренировочные есть, но все не то. Но мне надо до 25 хотя бы походить- там мероприятие будет и сына надо к стоматологу сводить, хочу сама успеть все это сделать, а на след неделе пжл-та)))
  • 0

#1689
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! Как я вас понимаю! Меня схватеи уже достали! Ночами плохо сплю,днем не могу... А не знала,что потеешь-это тоже поедвестники??? Я несколько ночей майки меняю,сегодня так вообще жуть мокрая была! Помыла сегодня полы... Спина отваливпется,лежу... А муж вам не помогает?ну,в смысле, динь-динь?

Сообщение отредактировал Nailik: 21.05.2013, 15:27:00

  • 0

#1690
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я честно сказать тоже не знала что проснуться в поту- своего рода предвестники, а оказалось что вполне могут быть и они) насчет динь-динь , помогают, но толку что то мало.
Полы помыла тоже, сижу довольная- дома чистота! Зато изжога началась уже второй день. Причем сильнее даже чем была ранее.
Наилик, вы спать не можете из за схваток? Я потому что сама по себе просыпаюсь, то в туалет, то чешусь, то изжога
  • 0

#1691
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я честно сказать тоже не знала что проснуться в поту- своего рода предвестники, а оказалось что вполне могут быть и они) насчет динь-динь , помогают, но толку что то мало.
Полы помыла тоже, сижу довольная- дома чистота! Зато изжога началась уже второй день. Причем сильнее даже чем была ранее.
Наилик, вы спать не можете из за схваток? Я потому что сама по себе просыпаюсь, то в туалет, то чешусь, то изжога

Да,чистота,а то домработница халтурить начала,сама всегда лучше уберешь! но тяжко,схватывало все время,пока мыла... Не сплю да,тоже из-за схваток,они оч сильные начинаются где-то в 23:30 и до 2-х могут,могут до 3-х...потом отрубаюсь... у меня же пробка отошла,да так неприятно было...3 дня отходила с тянущими болями. АГ сказала сегодня - макс неделя,но мне уже давно так говорят... ну правда,это до пробки было.
  • 0

#1692
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый вечер! Только что начада отходить пробка (как желе или что-то в этом роде), с сегодняшнего дня тоже изжога страшная или тошнит, не пойму и в жар, кстати, тоже бросает по ночам. И голова иногда кружится...
  • 0

#1693
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Млин, все тоже самое, только у меня пробка еще не отошла... и полы мою, и мужетерапия, малину начала пить, но схватки так и остались нерегулярными, поэтому махнула на все рукой, буду ждать ПДР...но как же я устала от этих болючих ложных схваток.... :faceoff: кстати бывает и подташнивает...

Сообщение отредактировал Miss May: 21.05.2013, 21:50:47

  • 0

#1694
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А я не знаю отошла ли она или нет, с утра всегда выделения по чуть чуть и все, не могу понять.
Наилик, интересно что у вас под ночь начинаются всегда, у меня нет такого, может и днем и вечером и ночью быть. Вы перестали пить, сто вам прописывали? Какой у вас срок сейчас? Мне уже пдр на этой неделе((
  • 0

#1695
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А я не знаю отошла ли она или нет, с утра всегда выделения по чуть чуть и все, не могу понять.

У меня кстати выделения усилились как ложные схватки начались, но пробка мне сказали не впитывается в прокладку и бывает с прожилками...
  • 0

#1696
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А я не знаю отошла ли она или нет, с утра всегда выделения по чуть чуть и все, не могу понять.

У меня кстати выделения усилились как ложные схватки начались, но пробка мне сказали не впитывается в прокладку и бывает с прожилками...

тогда у меня точно не отошла, ладно хоть не перепутаю теперь. У вас скоро уже пдр?
Мне сегодня подруга сказала, что аг не советует делать уборку на последних сроках, тк может быть обвитие. После сегодняшнего забега по дому, я решила что больше не буду)))
был уже случай у другой знакомой, целый день она отмывала кухню, под конец устала так и тут начались схватки. В общем поехала в рд, пришлось врачам давить на живот, тк сил у нее вообще не было.

Сообщение отредактировал lashes87: 22.05.2013, 03:34:44

  • 0

#1697
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

спасибо нашла уже)) а вам каким методом предлагают? Окситоцин? Мне на первых родах его капали, вроде нормально все прошло, кто то говорит что наоборот он вызывает резкие схватки могут быть разрывы, имхо


На идукцию сначала прокалывают пузырь и ждут 2 ч, , чтоб схватки прришли, если не пришли схватки сами то окситоцин. Если и это не поможет, то к.с. подписываете бумажку что согласны на такие действия. Я не дошла до индукции, родила сама за 2 ч до индукции.
  • 0

#1698
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отошла целая пробка.

у кого то роды с кровянистых выдлении начинались

Плюс ко всему болючие схватки, низ живота и поясница ноет. Всё это началось с утра. Понеслась в р.д. - но увы отправили домой, говорят шейка м ещё не готова. Вот сижу с этими болючками и надеюсь, что на днях они созреют. Даже и не думала, что такие "реальные - но треники".

Сообщение отредактировал Анастасья: 22.05.2013, 14:31:04

  • 0

#1699
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
У меня в день Пдр тоже тишина была, я уже к каждому сигналу прислушивалась. Мы хорошо погуляли в этот день, никаких признаков не было и вечером завалились смотреть телек и тут ни с того, ни с сего, неожиданно отошли воды! Вот так бывает. Хотя я две недели всё ждала и ждала когда же?!
  • 0

#1700
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у меня что то вторую ночь там болит как будто я на лошади скакала:)что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.