Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1701
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


спасибо нашла уже)) а вам каким методом предлагают? Окситоцин? Мне на первых родах его капали, вроде нормально все прошло, кто то говорит что наоборот он вызывает резкие схватки могут быть разрывы, имхо


На идукцию сначала прокалывают пузырь и ждут 2 ч, , чтоб схватки прришли, если не пришли схватки сами то окситоцин. Если и это не поможет, то к.с. подписываете бумажку что согласны на такие действия. Я не дошла до индукции, родила сама за 2 ч до индукции.

поздравляю вас!!! Вы в пдр родили?
спасибо, в первый раз так и было, просто термин этот первый раз слышу, а так оказывается все знакомо.
  • 0

#1702
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

поздравляю вас!!! Вы в пдр родили?
спасибо, в первый раз так и было, просто термин этот первый раз слышу, а так оказывается все знакомо.


Спасибо!) Нет, мы позже. 41 нед и 2-3 дня
  • 0

#1703
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.
  • 4

#1704
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.

Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему сыночку!
  • 0

#1705
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.


поздравляюююю!ждем вашего рассказа о родах:)
  • 0

#1706
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасибо! как выйду с роддома напишу)
  • 0

#1707
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо! как выйду с роддома напишу)

Поздравляю от всей души! Молочка вам! Спокойных ночек! Жлем рассказа! Где,как?
  • 0

#1708
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.

Поздравляем! По времени класс вот нам бы так :)
  • 0

#1709
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.

мисс май, поздравляю вас от всей души))) мы с вами как сговорились, у меня сегодня был пдр, в 3 уехала на скорой, в 7 родила, лежим довольные))))
Причем я не думала что сегодня рожу день в день))) с утра начались сильные схватки, я думала может треники усиливаются, съездили к стоматологу с сыном, потом решила оставить его дома и не вести в сад, тк вечером пригласили в люксор на мероприятие. Приехала домой, а у меня схватки еще с сильне- я пошла картошку чистить и сумку собирать)
Пришли две девочки, которых я накрасила для этого вечера, в общем как закончила макияж вызвала скорую и уехала.
Наш мальчик 4,318 кг рост 55см, без разрывов и трещин- я довольная как слон!
Подробный рассказ наверно позже))

Сообщение отредактировал lashes87: 23.05.2013, 22:59:11

  • 3

#1710
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мисс май, поздравляю вас от всей души))) мы с вами как сговорились, у меня сегодня был пдр, в 3 уехала на скорой, в 7 родила, лежим довольные))))

О! Ну Вы даете! Вместе переживали, ждали и вместе и родили, как сговорились и правда :D . Поздравляю Вас! Здоровья, молочка, спокойных ночек и огромной радости от общения с Вашим сыночком! Ждем рассказ!
  • 0

#1711
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Наш мальчик 4,318 кг рост 55см, без разрывов и трещин- я довольная как слон!

Какой большой мальчик!
Супер и вас поздравляем.
Пишите девочки отчеты по теме, ждем.
  • 0

#1712
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


мисс май, поздравляю вас от всей души))) мы с вами как сговорились, у меня сегодня был пдр, в 3 уехала на скорой, в 7 родила, лежим довольные))))

О! Ну Вы даете! Вместе переживали, ждали и вместе и родили, как сговорились и правда :D . Поздравляю Вас! Здоровья, молочка, спокойных ночек и огромной радости от общения с Вашим сыночком! Ждем рассказ!


Наш мальчик 4,318 кг рост 55см, без разрывов и трещин- я довольная как слон!

Какой большой мальчик!
Супер и вас поздравляем.
Пишите девочки отчеты по теме, ждем.

. Девочки спасибо большое! Да я сама и не ждала что будет крупный, вроде всего то за всю б набрала 12 кг.
Рассказ обязательно)))
  • 0

#1713
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.

мисс май, поздравляю вас от всей души))) мы с вами как сговорились, у меня сегодня был пдр, в 3 уехала на скорой, в 7 родила, лежим довольные))))
Причем я не думала что сегодня рожу день в день))) с утра начались сильные схватки, я думала может треники усиливаются, съездили к стоматологу с сыном, потом решила оставить его дома и не вести в сад, тк вечером пригласили в люксор на мероприятие. Приехала домой, а у меня схватки еще с сильне- я пошла картошку чистить и сумку собирать)
Пришли две девочки, которых я накрасила для этого вечера, в общем как закончила макияж вызвала скорую и уехала.
Наш мальчик 4,318 кг рост 55см, без разрывов и трещин- я довольная как слон!
Подробный рассказ наверно позже))

Плздравляю!!!!!! Ура!!! Вот говости! Так ждали!!!! Какая Вы молодец!!!! Здоровья,сил,молочка!!!! Всем бы так! Вы родили с дежурной,в первом рд?
  • 0

#1714
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Наилик спасибо огромное! )))
Да рожала с дежурной группой, была немного удивлена- привели в родовую где кровать, столик и весы, здесь же и рожала, роды принимали 2 человека акушерка и ее помощница вроде медсестры. После зашел врач мужчина, поздравил и ушел))
Отношение отличное, когда привезли на скорой и узнали что в платное, сразу подожди золотко, сейчас за тобой придут! Мы отблагодарили акушерку, но чисто символический. И то она говорит не надо зачем.
Вторые роды быстрее, муж спрашивал врача часов в 4, когда у меня было 3 см раскрытие, когда рожу, врач сказал, да до утра еще есть время, по признакам конечно ни с чем не перепутать.
  • 0

#1715
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

в 7 родила, лежим довольные))))


Поздравляю вас!!!!!! Побольше молочка))) Вы же вроде бы в 1 РД. Ждем отчетик :smoke: . Я тоже туда собираюсь
  • 0

#1716
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Lashes87, поздравляю с богатырем! А Вы боялись раньш родить)
Желаю вас с малышом спокойных ночей и молочных рек!
  • 0

#1717
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

мисс май, поздравляю вас от всей души))) мы с вами как сговорились, у меня сегодня был пдр, в 3 уехала на скорой, в 7 родила, лежим довольные))))
Наш мальчик 4,318 кг рост 55см, без разрывов и трещин- я довольная как слон!
Подробный рассказ наверно позже))

Lashes, Поздравляю!! Классно, спокойных ночек вам)) Такой малыш крупненький, супер! Вы молодец, что без разрывов, я тоже без разрывов родила слава богу, мы сегодня выписались, вот дома, напишу рассказ попозже! Спасибо девочки вам за пожелания!!

Сообщение отредактировал Miss May: 24.05.2013, 19:02:28

  • 0

#1718
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Наилик спасибо огромное! )))
Да рожала с дежурной группой, была немного удивлена- привели в родовую где кровать, столик и весы, здесь же и рожала, роды принимали 2 человека акушерка и ее помощница вроде медсестры. После зашел врач мужчина, поздравил и ушел))
Отношение отличное, когда привезли на скорой и узнали что в платное, сразу подожди золотко, сейчас за тобой придут! Мы отблагодарили акушерку, но чисто символический. И то она говорит не надо зачем.
Вторые роды быстрее, муж спрашивал врача часов в 4, когда у меня было 3 см раскрытие, когда рожу, врач сказал, да до утра еще есть время, по признакам конечно ни с чем не перепутать.

Как Ваши дела? Как назвали? А у Вас затишье было перед родами? ну.в смысле.треники.треники.потом тишина.а потом настоящие схватки?
  • 0

#1719
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки всем привет! я родила)) в ночь с 21 на 22е, в 1 ночи начали воды отходить, а 3.45 мой сыночек лежал на груди. незнаю кажется малина помогла, очень быстро родила. чего и вам желаю. 3600 рост 55.


Ух тыы!!! Поздравляю!!! Малина наверное помогла. Она мне тоже ооочень помогла. И роды легко прошли, шейка хорошо и быстро открывалась.
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей вам!!!
  • 0

#1720
вилора

вилора
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер. Случайно зашла на этот форум, от безысходности. жду не дождусь когда уже рожу. ПДР прошел, а у меня тишина. Подскажите что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.