Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1661
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а разве уголь и супростин можно при б

там как то по неделям вообще,но кажется что на последних неделях не желательно было бы....
  • 0

#1662
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.

Супрастин вроде можно, некоторые всю беременность его пьют. Может это чистка так проявляет себя скручиванием живота....
  • 0

#1663
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.

Мне тоже кажется что я поторопилась выпить таблетки не подумав, сейчас отпустило, скорее всего реакция была на таблетки, больше живот не болит, у вас уже 40 неделя? у меня 38 заканчивается, из признаков только пробки и иногда ночью тянет, на следующей неделе прием в 3 роддоме, посмотрим что скажут.
  • 0

#1664
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.

Супрастин вроде можно, некоторые всю беременность его пьют. Может это чистка так проявляет себя скручиванием живота....

Надеюсь, что чистка, но с супрастин больше не буду пить, все таки непонятно как действует на малыша, но зуд прошел кстати, а так мучалась неделю
  • 0

#1665
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.

Мне тоже кажется что я поторопилась выпить таблетки не подумав, сейчас отпустило, скорее всего реакция была на таблетки, больше живот не болит, у вас уже 40 неделя? у меня 38 заканчивается, из признаков только пробки и иногда ночью тянет, на следующей неделе прием в 3 роддоме, посмотрим что скажут.

да у нас уже 40- живот не крутит, из признаков только тянущие боли как при м, схватки тренировочные и поясница страшно ноет под вечер. Насчет пробки даже незнаю она ли выходит, читала что к концу б выделения по любой усиливаются так как ре опускается все ниже. А вы уже оплатили в 3? Просто там принимают только тех кто оплачивал ранее и со схватками
  • 0

#1666
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений




Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.

Мне тоже кажется что я поторопилась выпить таблетки не подумав, сейчас отпустило, скорее всего реакция была на таблетки, больше живот не болит, у вас уже 40 неделя? у меня 38 заканчивается, из признаков только пробки и иногда ночью тянет, на следующей неделе прием в 3 роддоме, посмотрим что скажут.

да у нас уже 40- живот не крутит, из признаков только тянущие боли как при м, схватки тренировочные и поясница страшно ноет под вечер. Насчет пробки даже незнаю она ли выходит, читала что к концу б выделения по любой усиливаются так как ре опускается все ниже. А вы уже оплатили в 3? Просто там принимают только тех кто оплачивал ранее и со схватками

Недели 2 назад я съездила в 3 роддом, в платное отделение зашла к Заниловой, она посмотрела живот и обменку, поставила срок на 21 мая, сказала если что 23 придешь, и дала добро на оплату 50%, добро на оплату она давала не всем, так как 7 июня роддом закрывается на мойку, надеюсь успеть ))). Я чувствую что ребенок уже внизу, вечерами пульсирует внизу живота и таз болит, а так больше из предвестников ничего ))). А пробка коричневая такая выходила и тоже выделения усилились.
  • 0

#1667
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,а когда пробка отходила у вас,боли были?
  • 0

#1668
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки у кого то роды с кровянистых выдлении начинались?

Едь в роддом срочно. Если мазня -не страшно, а может быть другое

У меня была не мазня, а кровь прям, с полноценной прокладкой ходила, но в моем случае оказалось нормой, сказали шейка так реагирует на раскрытие и пробка отходит, хотя я эту пробку так и не увидела.
  • 0

#1669
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки у кого то роды с кровянистых выдлении начинались?

Едь в роддом срочно. Если мазня -не страшно, а может быть другое

У меня была не мазня, а кровь прям, с полноценной прокладкой ходила, но в моем случае оказалось нормой, сказали шейка так реагирует на раскрытие и пробка отходит, хотя я эту пробку так и не увидела.

Поздравляю! Кого родила? Как все прошло?
  • 0

#1670
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Поздравляю! Кого родила? Как все прошло?

Спасибо ;) девочку. Нормально, без осложнении, разрывов и трещин, за следующим идти не боюсь:) правда я с эа рожала.
  • 0

#1671
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Поздравляю! Кого родила? Как все прошло?

Спасибо ;) девочку. Нормально, без осложнении, разрывов и трещин, за следующим идти не боюсь:) правда я с эа рожала.

Молодец! Классно в Астане роды принимают! И крови не испугались, у нас некоторые врачи и на КС бы отправили изза этого) Даешь погодку! Рожать на самом деле легко! Главное справится с первым годом и привыкнуть к недосыпу и новой ролью мамы)
Спокойных Вам ночей и молочных рек)!
  • 0

#1672
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Д.д. подскажите пжста , когда воды подтекают ощущение, что хочешь в туалет есть или они просо раз и потекли?
  • 0

#1673
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Д.д. подскажите пжста , когда воды подтекают ощущение, что хочешь в туалет есть или они просо раз и потекли?

У меня, например, в первую Б они просто полелись ручьем. Ни с чем не перепутаешь :-/ . А кто-то говорит, что подтекать начинают понемногу...
  • 0

#1674
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Спасибо ;) девочку. Нормально, без осложнении, разрывов и трещин, за следующим идти не боюсь:) правда я с эа рожала.

Молодец! Классно в Астане роды принимают! И крови не испугались, у нас некоторые врачи и на КС бы отправили изза этого) Даешь погодку! Рожать на самом деле легко! Главное справится с первым годом и привыкнуть к недосыпу и новой ролью мамы)
Спокойных Вам ночей и молочных рек)!


Спасибо! Взаимно;)
у меня врач оч хороший был, договаривалась с одним из звездных, как оказалось не зря)
  • 0

#1675
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня, например, в первую Б они просто полелись ручьем. Ни с чем не перепутаешь :-/ . А кто-то говорит, что подтекать начинают понемногу...

Да, когда сразу - легче определить )) а нам завтра индукцию назначили, уже 41 неделя.. страшновато. Надеюсь и верю, что все пройдет отлично без использования капельницы.
  • 0

#1676
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да, когда сразу - легче определить )) а нам завтра индукцию назначили, уже 41 неделя.. страшновато. Надеюсь и верю, что все пройдет отлично без использования капельницы.

41-я неделя? А не рано для индукции? Но, наверняка, врачам виднее...Не волнуйтесь! Все будет хорошо и Вы со всем справитесь! Ждем Вашего рассказа о родах ;) .
  • 0

#1677
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Да, когда сразу - легче определить )) а нам завтра индукцию назначили, уже 41 неделя.. страшновато. Надеюсь и верю, что все пройдет отлично без использования капельницы.

41-я неделя? А не рано для индукции? Но, наверняка, врачам виднее...Не волнуйтесь! Все будет хорошо и Вы со всем справитесь! Ждем Вашего рассказа о родах ;) .


41 с мелочью вроде. по узи 40. Говорят вдруг ребеночек маленький, поэтому рекомендует больше не задерживать. Спасибо!:)
  • 0

#1678
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Да, когда сразу - легче определить )) а нам завтра индукцию назначили, уже 41 неделя.. страшновато. Надеюсь и верю, что все пройдет отлично без использования капельницы.

41-я неделя? А не рано для индукции? Но, наверняка, врачам виднее...Не волнуйтесь! Все будет хорошо и Вы со всем справитесь! Ждем Вашего рассказа о родах ;) .


41 с мелочью вроде. по узи 40. Говорят вдруг ребеночек маленький, поэтому рекомендует больше не задерживать. Спасибо!:)

дд, а что за индукция? У меня пдр через пару дней-а глухо как в танке
  • 0

#1679
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

дд, а что за индукция? У меня пдр через пару дней-а глухо как в танке

Индукция - это искусственный вызов родов. Вот здесь, например, можно почитать http://mamusiki.ru/indukciya-rodov/
  • 0

#1680
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная :) мальчик 3070 гр, 53 см :) :) :)

Поздравляю!! Классно, что тренировочные оказались настоящими! Желаю крепкого здоровья Вам и вашему малышу!! я до сих пор мучаюсь этими ложными схватками, 3-я неделя уже(((, потихоньку пью чай из малины, может поможет??!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.