Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1641
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Спасибо! :) я после этой ночи подумала, что больше я туда не поеду пока мне правда не будет нетерпимых схваток ) а срок, да нам уже пора, надеюсь успеем сами без стимуляции..
сил вам и терпенья! :)

спасибо вам также!
  • 0

#1642
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

спасибо вам также!

Спасибо!
  • 0

#1643
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


спасибо вам также!

Спасибо!

Как Вы себя чувствуете? схватки так и прошли? домой не отпустили?
  • 0

#1644
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как Вы себя чувствуете? схватки так и прошли? домой не отпустили?


Домой отпустили, вчера около 3 дня. Выписка это такой долгий процесс оказывается. Спасибо, чувствуем себя хорошо, но Схваток больше не было :( вот с утра хожу, прибираюсь, двигаюсь, по лестнице вверх-вниз, лишь бы не лежать и не сидеть ) думаю чем бы еще заняться, на шоппинг что ли сходить :D вы как? Я вас в другой темке читала, но потеряла уже ) вы там все оч много пишете , не успеваю за ходом)
  • 0

#1645
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажиите!!!
Потягивает низ живота и отпускает. Длиться по секунд 5-10. И отпускает. Интервал все четыре раза по 10 мин. Это наст.схватки начинаются? Или все же тренировочные?
  • 0

#1646
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кажется тренировочные ((
  • 0

#1647
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кажется тренировочные ((


Как мне сказала акушерка в р.д. настоящие длятся 1 мин и больше ,
  • 0

#1648
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кажется тренировочные ((

Если перестают в лежачем положении или под душем, то тренировочные. Вобще они удлиняется должны, а интервал укорачиваться, в конце придут к минуте через минуту
  • 0

#1649
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная:) мальчик 3070 гр, 53 см :) :) :)
  • 4

#1650
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная :) мальчик 3070 гр, 53 см :) :) :)

Поздравляю!!! Растите здоровыми, набирайтесь сил! Молочных рек Вам, спокойных дней и ночей! УРА! :beer:
  • 0

#1651
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кажется тренировочные ((

вот вам и тренировка :rotate: Поздравляю,растите здоровенькими!
  • 0

#1652
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная:) мальчик 3070 гр, 53 см :) :) :)

Поздравляю!Крепкого здоровья вам и сынуле! :)

  • 0

#1653
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кажется тренировочные ((

поздравляю вас!!! Значит не зря так старались и ходили о лестнице)))
  • 0

#1654
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная:) мальчик 3070 гр, 53 см :) :) :)

Поздравляю! Побольше молока, спокойных ночей!
  • 0

#1655
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем спасибо большое:)
Кстати очень помог отвар листьев малины. Очень хорошо размягчила шейку матки. Родила быстро за 6 часов после поступления в больницу :)
  • 0

#1656
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот мы и родились)) в Привате,было ЕР. Такая довольная мальчик 3070 гр, 53 см

Поздравляю вас!!! Все таки не тренировочные :D
  • 0

#1657
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем спасибо большое:)
Кстати очень помог отвар листьев малины. Очень хорошо размягчила шейку матки. Родила быстро за 6 часов после поступления в больницу :)

Поздравляю Вас!!! А у Вас треники перешли в схватки с периодичностью,да?
  • 0

#1658
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем спасибо большое:)
Кстати очень помог отвар листьев малины. Очень хорошо размягчила шейку матки. Родила быстро за 6 часов после поступления в больницу :)


Поздравляю! :) а у нас так ничего и не началось после того раза, , сегодня ложимся :(
  • 0

#1659
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?
  • 0

#1660
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пробка отходила недели 2 назад, правда не знаю вся ли, а сегодня как скрутило живот как будто дерево проглотило, девочки не знаете это тренировочные или стоит беспокоится? Сейчас отошла, полежала немного, с другой стороны утром выпила уголь и супростин так как выскочила аллергия может на лекарства реакция?

а разве уголь и супростин можно при б? Живот скрутило у вас как, при расстроистве или при месячных?
У меня зуд был страшный, чесалось все тело ночью особенно, я перестала пить элевит, йодомарин и гино-тардиферон- вроде легче стало. У меня уже 40 неделя пошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.