Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1621
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отошла целая пробка. Наверное не нужно ехать пока в больницу?

Сообщение отредактировал ZB flower: 11.05.2013, 19:42:40

  • 0

#1622
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Отошла целая пробка. Наверное не нужно ехать пока в больницу?

в больницу однозначно пока не надо,так как пробка бывает и за несколько дней отходит,дождитесь схваток! Удачи!
  • 0

#1623
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки у кого то роды с кровянистых выдлении начинались?

я сноху встретила случайно в Жк, пришла и говорит, чтото живот болит и выделения какие то, и в тот же вечер родила. Так что выделения кровянистые - это либо оно, либо что то не так, лучше ехать в рд
  • 0

#1624
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Боли внизу живота и живот твердый... Поясницу ломит очень.. это начало...? До этого такое было, но не так больно... А тут аж в дрожь побрасывает порой.. вчера и сегодня утром были слабые, как при мес.

Сообщение отредактировал loca13: 12.05.2013, 13:29:54

  • 0

#1625
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Боли внизу живота

Боли постоянные?или схваткообразные?
  • 0

#1626
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Боли внизу живота

Боли постоянные?или схваткообразные?

Ну вроде периодически отпускает, но длятся довольно долго мне кажется..

  • 0

#1627
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну вроде периодически отпускает, но длятся довольно долго мне кажется..

Засекайте скоко держится и через скоко отпускает и начинается опять. Периодическая боль это тоже начало. Думаю это оно

Сообщение отредактировал Lotuseater: 12.05.2013, 14:19:42

  • 0

#1628
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ну вроде периодически отпускает, но длятся довольно долго мне кажется..

Засекайте скоко держится и через скоко отпускает и начинается опять. Периодическая боль это тоже начало. Думаю это оно


А когда боль отходит, живот должен расслабиться или может оставаться твердым?
  • 0

#1629
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Ну вроде периодически отпускает, но длятся довольно долго мне кажется..

Засекайте скоко держится и через скоко отпускает и начинается опять. Периодическая боль это тоже начало. Думаю это оно


А когда боль отходит, живот должен расслабиться или может оставаться твердым?

Обычно расслабояется! Вы периодичность засекайте! Это важно!
  • 0

#1630
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Обычно расслабояется! Вы периодичность засекайте! Это важно!

Ага, засекаю.. только ощущение будто болит /тянет почти постоянно.
  • 0

#1631
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Засекаю с обеда схватки, интервал всегда разный. Последние 13, 4, 3 ,2, 7... Поедем наверное в р.д., осмотрят, узнаем как дела у нас..
  • 0

#1632
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Засекаю с обеда схватки, интервал всегда разный. Последние 13, 4, 3 ,2, 7... Поедем наверное в р.д., осмотрят, узнаем как дела у нас..


Вас уже можно поздравить? :)
  • 0

#1633
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вас уже можно поздравить? :)


К сожалению нет :( мы всю ночь промучились с мужем в р.д., для партнера особых условий нет, 1 стул и-все, палата маленькая родовая, кровать для родов точно не для отдыха.. схватки до 2ночи были, а потом перестали :( я даже не думала что схватки длящиеся 12часов могут быть ложными... :( в 5 утра перевели в палату обычную, заставили утром анализы снова все сдавать - для выписки, теперь жду ктг... Эмоционально очень очень устала, была настроена что увижу малышку к утру, а получила только стресс :( с 9 утра слезы все текут :( нам уже почти 41 нед..
  • 0

#1634
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вчера с 9 вечера до 5 утра тоже мучилась этими схватками, думала до утра дотяну и поеду в роддом, периодичность засекала, было по 15 минут потом стало учащаться, а к 5 часам утра я уже без задних свалилась и уснула.... устала уже морально и физически....сколько я это буду терпеть, ужасть....
  • 0

#1635
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вчера с 9 вечера до 5 утра тоже мучилась этими схватками, думала до утра дотяну и поеду в роддом, периодичность засекала, было по 15 минут потом стало учащаться, а к 5 часам утра я уже без задних свалилась и уснула.... устала уже морально и физически....сколько я это буду терпеть, ужасть....


Хорошо , что вы были дома мне кажется. Дома приятней, пока не время рожать ) по крайней мере , не дождавшись таки малыша не так расстраиваешься как если бы после р.д. я уже была на старте увидеть свою малышку, а она не захотела )
  • 0

#1636
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
loca13,жаль конечно,что так вышло,а вы не могли сказать в какой рд ездили?

Сообщение отредактировал Олонка: 13.05.2013, 15:47:20

  • 0

#1637
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miss May: 13.05.2013, 16:03:26

  • 0

#1638
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Хорошо , что вы были дома мне кажется. Дома приятней, пока не время рожать ) по крайней мере , не дождавшись таки малыша не так расстраиваешься как если бы после р.д. я уже была на старте увидеть свою малышку, а она не захотела )

ой я уже 2 раза ездила сдаваться в роддом, обратно возвращалась. поэтому теперь жду регулярных... йехххх када же соизволит выйти малыш...главное не расстраивайтесь все хорошо будет! у вас тем более уже срок, мне еще ходить и ходить, но я уже от нетерпенья вою... боли эти схватки ложные, устаю от них...

Сообщение отредактировал Miss May: 13.05.2013, 16:03:17

  • 0

#1639
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

loca13,жаль конечно,что так вышло,а вы не могли сказать в какой рд ездили?


Измир
  • 0

#1640
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ой я уже 2 раза ездила сдаваться в роддом, обратно возвращалась. поэтому теперь жду регулярных... йехххх када же соизволит выйти малыш...главное не расстраивайтесь все хорошо будет! у вас тем более уже срок, мне еще ходить и ходить, но я уже от нетерпенья вою... боли эти схватки ложные, устаю от них...


Спасибо! :) я после этой ночи подумала, что больше я туда не поеду пока мне правда не будет нетерпимых схваток ) а срок, да нам уже пора, надеюсь успеем сами без стимуляции..
сил вам и терпенья! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.