Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1581
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!
  • 0

#1582
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!


Удачи Вам! Пусть все пройдет легко:)
  • 0

#1583
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!

Блин, пусть останавливают схватки. Надо до срока доходить. Поверь мне с доношенным ребенком тебе самой легче будет.
  • 0

#1584
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тоже еду в рд чтобы посмотрели На кресле. Может уже скоро :) очень надеюсь!
  • 0

#1585
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!


А, у вас не доношенный срок пока :( тогда желаю чтобы все прошло нормально, чтобы с вами и малышом все было хорошо!
  • 0

#1586
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!


А, у вас не доношенный срок пока :( тогда желаю чтобы все прошло нормально, чтобы с вами и малышом все было хорошо!

Спссибо! Да,у меня 34-35 недель вроде...
И Вам,чтобы все на отлично!!!

  • 0

#1587
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


С ночи тереплю схватки,останавливала сама гинепралом и бускопаном, помогает ненадолго! Отдает и в зад проход и в промежность... Посмотрим,что с раскрытием,уде в рд сижу!

Блин, пусть останавливают схватки. Надо до срока доходить. Поверь мне с доношенным ребенком тебе самой легче будет.

Спасибо,Лотуситер! Да останавливаоа тоде всю ночь сама,генипрал... Врач отругала,говорит,нифидепин надо было... Посмотрим,что еще!
Вы уже отошли? Дома? Не знаю полсто,где Вы теперь отписываетесь?
  • 0

#1588
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )
  • 0

#1589
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

А Вам кто про незрелость,аг Ваша сказала? При осмотре,да? Такое быапнт. Смотря,какой срок! Что врач говорит?
  • 0

#1590
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

У меня на сороковой неделе ШМ была не готова, АГ назначила "активную мужетерапию", помогло :-) в конце сороковой недели родила
  • 0

#1591
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

Вообще АГ при осмотрах (а чем ближе роды, тем осмотры чаще) замечая неготовность шейки назначают терапию. Начинаю со свечей с водорослями. Почитайте в Инете. Есть информация по вашей теме. Легкого вам бремяразрешения!
  • 0

#1592
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

У меня на сороковой неделе ШМ была не готова, АГ назначила "активную мужетерапию", помогло :-) в конце сороковой недели родила

О, да! Если рисков нет, то мужетерапия - это полезно. Сперма как-то положительно влияет. И еще нужно много ходить....прям ходить-ходить-ходить.
  • 0

#1593
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

Врачи акушеры же знают как стимулировать роды в таких случаях: ламинарии, мезопростол, мифепристон. Побольше ходите, мужетерапии предлагают вот люди. Дней 10 в запасе есть же еще
  • 0

#1594
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

А Вам кто про незрелость,аг Ваша сказала? При осмотре,да? Такое быапнт. Смотря,какой срок! Что врач говорит?


Да, АГ сказала. Срок 39-40 недель. Говорит максимум до 20 числа подождем, если нет то КС. А я так не хочу КС. Все утро проплакала :( малыш опустился, сама вижу, чувствую как головкой в промежность давит и АГ сказала, что опустился. А вот сама шейка ну вообще не готова :(
  • 0

#1595
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

У меня на сороковой неделе ШМ была не готова, АГ назначила "активную мужетерапию", помогло :-) в конце сороковой недели родила


Да у меня мужа так боится этого, когда начинаю ему говорить об этом вижу что ему прям не очень от этой темы. Боится что что нить повредим малышу. А при мужетерапией важно чтобы сперма попала в шейку?
  • 0

#1596
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

У меня на сороковой неделе ШМ была не готова, АГ назначила "активную мужетерапию", помогло :-) в конце сороковой недели родила

О, да! Если рисков нет, то мужетерапия - это полезно. Сперма как-то положительно влияет. И еще нужно много ходить....прям ходить-ходить-ходить.


Эти два дня активно ходила и заметила что живот хорошо опустился. Значит и для шейки будет полезно ходьба?:)
  • 0

#1597
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

Врачи акушеры же знают как стимулировать роды в таких случаях: ламинарии, мезопростол, мифепристон. Побольше ходите, мужетерапии предлагают вот люди. Дней 10 в запасе есть же еще

Да вот у Гульжан Нургалиевна в привате спросила а что можно поделать, а она сказала что ничего. Лекарства и всякие методы могут не помочь. Сказала если хотя бы чуть чуть будет готова, приоткроется тогда можно будет вызвать роды. Но сказала пока не о чем переживать, что еще есть время. Но как то не хочется все на последок оставлять. Хочется чтобы уже потихоньку начала готовиться шейка.
КС не хочется так как первые роды. Да и сама еще не так в возрасте чтобы делать КС.
Сегодня попила листья малины отвар. Думаю может поможет.
Ну почему то она мне не сказала про все эти лекарства для раскрытия шейки матки :(
  • 0

#1598
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

один в один! Завтра пдр.
Посмотрели меня на кресле Сегодня в рд, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. Хожу правда мало.
Тоже интересно сколько времени нужно шейке чтобы созреть?? А если допустим воды отойдут, то она созреет??
  • 0

#1599
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Поделитесь пожалуйста, у кого такое было что уже срок 40 недель или больше а шейка матки не была готова к родам. Какой итог был? Можете ли шейка матки раскрыться очень быстро перед родами? )

один в один! Завтра пдр.
Посмотрели меня на кресле Сегодня в рд, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. Хожу правда мало.
Тоже интересно сколько времени нужно шейке чтобы созреть?? А если допустим воды отойдут, то она созреет??


Сейчас была у Г. своего, она говорит что шейка может созреть и за 4-5 дней. А вот насчет вод даж не знаю (
Может вам побольше походить теперь нужно раз мужетерапия часто проходит )
  • 0

#1600
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну почему то она мне не сказала про все эти лекарства для раскрытия шейки матки :(

Вообще эти таблетки ее совсем безопасно, НО во всех роддомах эти таблетки применяют. Особенно ламинарии точно давно применяют. Ходите прям много. Бандаж надеюсь не носите. У Вас есть время до 41 нед плюс 3 дня (по протоколу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.