Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1541
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.


Как крууууто!!!!! :)
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими :)
Ну что, может уже и наша очередь уже подходит) ждем:)
  • 0

#1542
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


даже не знаю, тем более для повторнородящих процесс быстрее идет. может лучше съездить, как я тут писала "лучше перебдеть, чем недобдеть"

млин а сейчас ваще тишина, в 12,50 была очень болючая схватка... а теперь тишина....

ну значит еще рано)))))
  • 0

#1543
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
опять тянет поясницу и низ живота, и расстройство желудка частое стало.... скоро чтоль :confused:
  • 0

#1544
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.


Поздравляю!!! Почти в срок)))
  • 0

#1545
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

опять тянет поясницу и низ живота, и расстройство желудка частое стало.... скоро чтоль :confused:

сскоро))))
  • 0

#1546
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Lotuseater поздравляю! Очень рада за вас, желаю спокойных дней и ночей!)
Пдр 7 мая, никаких намеков даже нет на то, что скоро роды( кроме отходящей пробки. Г говорит все готово у меня только ждать. Думала может после осмотра начнется, какой там...


Скажите пожалуйста, а как вы понимаете что у вас пробка отходит? Каким цветом выделение? И оно по немногу выходит?
У меня просто тоже что то по чуть чуть совсем выходит,цвет бежево-молочный. Слизистыми кусочками. (Простите за подробности) Уже неделю наверное как. Но не знаю просто ли это выделение или все таки тоже пробка? :)
  • 0

#1547
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Lotuseater поздравляю! Очень рада за вас, желаю спокойных дней и ночей!)
Пдр 7 мая, никаких намеков даже нет на то, что скоро роды( кроме отходящей пробки. Г говорит все готово у меня только ждать. Думала может после осмотра начнется, какой там...

Скажите пожалуйста, а как вы понимаете что у вас пробка отходит? Каким цветом выделение? И оно по немногу выходит?
У меня просто тоже что то по чуть чуть совсем выходит,цвет бежево-молочный. Слизистыми кусочками. (Простите за подробности) Уже неделю наверное как. Но не знаю просто ли это выделение или все таки тоже пробка? :)

Уверена, что это пробочка у вас отходит) у меня такого же цвета и консистенции, спрашивала у Г, думала кольпит начался, после осмотра сказала что это пробка так отходит, все равно взяли мазок, мазок чистый оказался.
  • 0

#1548
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Lotuseater поздравляю! Очень рада за вас, желаю спокойных дней и ночей!)
Пдр 7 мая, никаких намеков даже нет на то, что скоро роды( кроме отходящей пробки. Г говорит все готово у меня только ждать. Думала может после осмотра начнется, какой там...

Скажите пожалуйста, а как вы понимаете что у вас пробка отходит? Каким цветом выделение? И оно по немногу выходит?
У меня просто тоже что то по чуть чуть совсем выходит,цвет бежево-молочный. Слизистыми кусочками. (Простите за подробности) Уже неделю наверное как. Но не знаю просто ли это выделение или все таки тоже пробка? :)

Уверена, что это пробочка у вас отходит) у меня такого же цвета и консистенции, спрашивала у Г, думала кольпит начался, после осмотра сказала что это пробка так отходит, все равно взяли мазок, мазок чистый оказался.

у меня после осмотра аг на кресле начались коричневые выделения, а потом и сгусстки пробки выходить. Хотя когда она смотрела сказала шейка не готова еще. Поэтому жду тоже, до пдр осталось 5 дней.
  • 0

#1549
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.
  • 0

#1550
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.

ну я думала ты вобще на 38 родишь, тк второй ре. Я кстати начала пить ношпу три раза в день, чтоб шейку смягчить.
  • 0

#1551
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девушки, я свой пдр уже счастливо 2 дня прогуливаю и никаких признаков))) судя по всему, ребенок решил до 10 лет сидеть. По поводу слизистой пробки - с первыми родами я ее так и не дождалась, по всей видимости выпала вместе с отошедшими водами на 4 день после прогулянного пдр, со вторыми вышел достаточно плотный комок, рыже-желтого цвета, в 6 вечера на 6ой день после прогулянного пдр и тут же начались схватки, ночью родила
  • 1

#1552
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Lotuseater поздравляю!!! Вот и ты отстрелялась))) здоровья вам с малышом, молочка побольше и спокойных ночей))))

Насчет пробки- ZB flower,, у меня она так же была безцветной и как желе, выходила кусками не большими, около 3х недель до родов!
  • 0

#1553
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater поздравляю!!! Вот и ты отстрелялась))) здоровья вам с малышом, молочка побольше и спокойных ночей))))

Насчет пробки- ZB flower,, у меня она так же была безцветной и как желе, выходила кусками не большими, около 3х недель до родов!

Спасибо! Я так рада, что отстрелялась и за три дня до ПДР.
Насчет пробки у меня тоже самое было, хотя ждала слизистый комок с прожилками крови как в первую беременность
  • 0

#1554
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо за ответы по пробке :) :) :) Значит у меня пробка отходит. Хоть буду знать. А то первая беременность как темный лес:) Только побыстрее отошла бы:D
У меня уже 38-39 нед. Думаю мож на праздниках разродимся уже. Предвестники вроде есть. Вчера сама помыла дома полы, поясница правда после отваливалась. Всю ночь снилось что начинаются схватки :D а сегодня тишина :(
  • 0

#1555
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всю ночь снилось что начинаются схватки :D а сегодня тишина :(

хаха, значит я не одна такая, мне каждую ночь снится что схватки начинаются, иза этого мозг совершенно не отдыхает, утром как будто бульдозер проехался по мне.
  • 0

#1556
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всю ночь снилось что начинаются схватки :D а сегодня тишина :(

хаха, значит я не одна такая, мне каждую ночь снится что схватки начинаются, иза этого мозг совершенно не отдыхает, утром как будто бульдозер проехался по мне.


Как я вас понимаю:) у меня уже раз 4-й подобный сон. То схватки начинаются или будто уже родила:) )))
  • 0

#1557
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки на 38 недели у кого какая высота дна матки.Мне сегодня АГ померила 41см.Вот смотрю по таблице таких размеров даже нет.Это мне до родов как до луны что ли.
  • 0

#1558
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки на 38 недели у кого какая высота дна матки.Мне сегодня АГ померила 41см.Вот смотрю по таблице таких размеров даже нет.Это мне до родов как до луны что ли.

У меня на 37ой неделе 40 см было, сейчас 40 недель - высота 34 см)))
Просто у вас живот еще не опустился и ребенок крупный по всей видимости
  • 0

#1559
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Девочки на 38 недели у кого какая высота дна матки.Мне сегодня АГ померила 41см.Вот смотрю по таблице таких размеров даже нет.Это мне до родов как до луны что ли.

У меня на 37ой неделе 40 см было, сейчас 40 недель - высота 34 см)))
Просто у вас живот еще не опустился и ребенок крупный по всей видимости

Значит бывают такие размеры.Но то что крупный это точно,объем 108 см.Первого в 38 родила 3650 был.
  • 0

#1560
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.

ну я думала ты вобще на 38 родишь, тк второй ре. Я кстати начала пить ношпу три раза в день, чтоб шейку смягчить.


Я вот тоже надеялась, но что то доча как и сына решила быть у мамы в пузе до последнего. Надо купить листья малины и заняться мужатеропией. А про ношпу врач сказал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.