Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1561
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.

ну я думала ты вобще на 38 родишь, тк второй ре. Я кстати начала пить ношпу три раза в день, чтоб шейку смягчить.


Я вот тоже надеялась, но что то доча как и сына решила быть у мамы в пузе до последнего. Надо купить листья малины и заняться мужатеропией. А про ношпу врач сказал?

Про ношпу в интернете вычитала, а малину уже поздно, ее за 2 недели надо-начинать

Сообщение отредактировал Nastene: 05.05.2013, 00:49:16

  • 0

#1562
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброе утро! Пол ночи были слабые ощущения как при месячных и утром, посчитала на когда родим, интервал был около 10 мин, но длительность 2-3 минуты. Думала уже оно ?! Но потом перестало болеть, а щас снова немного тянет поясницу. Это обычные тренировочные или правда уже вот-вот может?) До этого трен были у меня, но не с такой частотой..
  • 0

#1563
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем доброе утро! Пол ночи были слабые ощущения как при месячных и утром, посчитала на когда родим, интервал был около 10 мин, но длительность 2-3 минуты. Думала уже оно ?! Но потом перестало болеть, а щас снова немного тянет поясницу. Это обычные тренировочные или правда уже вот-вот может?) До этого трен были у меня, но не с такой частотой..

по идеи они должны со слабых ощущений нарастать в более сильные. Наверное треники раз просто тянуло как при месячных.
  • 0

#1564
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Всю ночь снилось что начинаются схватки :D а сегодня тишина :(

хаха, значит я не одна такая, мне каждую ночь снится что схватки начинаются, иза этого мозг совершенно не отдыхает, утром как будто бульдозер проехался по мне.


Как я вас понимаю:) у меня уже раз 4-й подобный сон. То схватки начинаются или будто уже родила:) )))


Как хорошо осознавать, что ты не один на этом свете сходишь с ума-:) у меня уже все ночи похожи друг на друга, ложусь спать, мне кажешься, что все - сегодня ночью и всю ночь сняться схватки и иногда роды, я уже блин как зомби!

И муже терапия и мытье полов блин не помогает, золовка родила тоже второго, у нас с ней срок две неделе разница, так она на 38 неделе, переутомилась якобы и родила быстренько, а я как не переутомлялась ( а это было легко, учитывая что ремонт делали и я все сама специально выгребала, чтобы уставать) нифига-:(((( видимо что не делай все таки всему свое время!!! С первой дочей также было, все известные способы перепробовала и все равно она с вызовом в конце 42 недели только соизволила -:)
  • 0

#1565
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.

ну я думала ты вобще на 38 родишь, тк второй ре. Я кстати начала пить ношпу три раза в день, чтоб шейку смягчить.


Я вот тоже надеялась, но что то доча как и сына решила быть у мамы в пузе до последнего. Надо купить листья малины и заняться мужатеропией. А про ношпу врач сказал?

Про ношпу в интернете вычитала, а малину уже поздно, ее за 2 недели надо-начинать


Nastene, может насчет но шпы у АГ спросить? Но-шпа ведь спазмалитик, снимает спазмы, а схватки это и есть спазмы. ее ведь во время тонуса матки назначают, для снятия тонуса. А Вам ведь не нужно схватки останавливать. Вот как то так.Имхо.
  • 1

#1566
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а я как не переутомлялась ( а это было легко, учитывая что ремонт делали и я все сама специально выгребала, чтобы уставать)

видать переутомление вас не берет, крепкий орешек))))))))
  • 0

#1567
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений





А у меня даже после осмотра на кресле не каких признаков. До ПДР 3 дня.

ну я думала ты вобще на 38 родишь, тк второй ре. Я кстати начала пить ношпу три раза в день, чтоб шейку смягчить.


Я вот тоже надеялась, но что то доча как и сына решила быть у мамы в пузе до последнего. Надо купить листья малины и заняться мужатеропией. А про ношпу врач сказал?

Про ношпу в интернете вычитала, а малину уже поздно, ее за 2 недели надо-начинать


Nastene, может насчет но шпы у АГ спросить? Но-шпа ведь спазмалитик, снимает спазмы, а схватки это и есть спазмы. ее ведь во время тонуса матки назначают, для снятия тонуса. А Вам ведь не нужно схватки останавливать. Вот как то так.Имхо.

да, спасибо! Я уже от мамы втык получила! Перестала пить и у меня теперь колет слева внизу как бы где яичник был раньше ( сейчас он иза Размера матки сместился). Не пойму толи связки это.
  • 0

#1568
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
У меня каждый вечер тянет низ живота и поясницу...
Про мочевой пузырь уж молчу)))

  • 0

#1569
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня каждый вечер тянет низ живота и поясницу...
Про мочевой пузырь уж молчу)))

Ой,Жень,я уже устала с этим пи-пи...
Как я это понимаю... Прясницу только вечером тянет?
  • 0

#1570
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я и полы помыла и окна и шторы по вешала, пояснитца чуть по болела и перестала, и уснула так хорошо.
На прошлой неделе вроде были признаки. И стул, вес остановился, аппетит улучшился, дышать вроде легче стало, а сейчас все по стараму, еще и кг один набрала
  • 0

#1571
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я и полы помыла и окна и шторы по вешала, пояснитца чуть по болела и перестала, и уснула так хорошо.
На прошлой неделе вроде были признаки. И стул, вес остановился, аппетит улучшился, дышать вроде легче стало, а сейчас все по стараму, еще и кг один набрала

Лер,у иеня тоже пощавчера каждые 15 мин схватки.,я лумала все,приехали... Плды помыла, шторы повесила, все прошло! Сегодня вот с туалетом не расстаемся! И тошнит, и в задн проход отдает... Хз,что это? С первой Б такого не было!
  • 0

#1572
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки ну вы экстремалки, на 9-ом месяце шторы вешаете! :idea:
  • 0

#1573
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Про ношпу в интернете вычитала, а малину уже поздно, ее за 2 недели надо-начинать


Насчет малины, незнаю может она тоже сыграла свою роль но я ее начала пить на 38 неделе уже, и пропила всего несколько дней, начала сразу теплый отвар, а в день когда почувствовала треники вообще выпила 2 стакана горячего отвара, в итоге родила на следующий день. Но помимо малины были еще прогулки и мужетерапия))
  • 0

#1574
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Про ношпу в интернете вычитала, а малину уже поздно, ее за 2 недели надо-начинать


Насчет малины, незнаю может она тоже сыграла свою роль но я ее начала пить на 38 неделе уже, и пропила всего несколько дней, начала сразу теплый отвар, а в день когда почувствовала треники вообще выпила 2 стакана горячего отвара, в итоге родила на следующий день. Но помимо малины были еще прогулки и мужетерапия))

малину рекомендуют с 36й недели
я начала на 37й
родила на след день от пдр
но помимо малины был активный образ жизни и мужетерапия
  • 0

#1575
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хех, длинная прогулка сегодня была, осталось выпить малины и мужетерапия!
  • 0

#1576
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Слушайте, я прям тут Америку открываю с этой малиной. А что она делает-то???? Как работает??? Я прям первый раз слышу))
  • 0

#1577
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ой,Жень,я уже устала с этим пи-пи...
Как я это понимаю... Прясницу только вечером тянет?

Пипи это капец)))
Да у меня только вечером. Днем если долго хожу кости на крестце, но это другое.

Предвестниками я считаю тянущие боли в низу живота и странная боль в пояснице..
  • 0

#1578
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, сколько ходят уже со зрелой маткой до родов?
  • 0

#1579
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Все, решила попить отвар листья малины и еще АГ Зинаида Бисембековна сказала можно еще попить морковный сок. Попробую, посмотрим :)
  • 0

#1580
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Слушайте, я прям тут Америку открываю с этой малиной. А что она делает-то???? Как работает??? Я прям первый раз слышу))

сама не пила, но вообще считается что отвар из листьев малины помогает раз мягчить матку, способствует родовой деятельности, вызывает сокращения матки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.