Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1521
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Все сидим и ждем. У меня сегодня ПДР и мы его прогуливаем. Муж меня вчера по кочкам катал - не помогло)))

а мне кстати "по кочкам" очень даже помогло! вечером покатались а утром в роддом поехали! у вас наверное машина повышенной комфортности)))) :rotate:
  • 0

#1522
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Вчера весь день крутило живот, потом тянуло, потом каменело. Сегодня ездила на осмотр в РД, шейка еще не укоротилась, сказали Дальше ходить! Неделя до пдр.
  • 0

#1523
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.
  • 6

#1524
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.

Поздравляю! Ростите большими и крепкими! Вы так переживали, у всех спрашивали как роды прошли, а сами быстро так! Вот бы мне так... :) выбираю между приватом и 3 роддомом.. потом подробнее напишите про Приват. Как там уход после родов и т.д Будем ждать!
  • 0

#1525
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Lotuseater поздравляю! Очень рада за вас, желаю спокойных дней и ночей!)
Пдр 7 мая, никаких намеков даже нет на то, что скоро роды( кроме отходящей пробки. Г говорит все готово у меня только ждать. Думала может после осмотра начнется, какой там...
  • 0

#1526
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Лотуситер, поздравляю!!!! Вы не сказали кто у вас родился :)
  • 0

#1527
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.

Поздравляюююю, для меня прям с утра отличная новость! Здоровья малышу и вкусного молочка!!!
  • 0

#1528
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо, девочки! Желаю вам всем также легких родов)
Про приват напишу в темке как токо мысли соберу)
  • 0

#1529
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет, у нас ПДР 8 го, из пред вестников только пока иногда тренировочные, пару раз надеялась, думала оно, но нет, душ приму и все успокаивается, а так уже невмоготу и до праздников охота. Живот высоко, но мне АГ сказала у второродок он частно не опускается. Первые роды вызывали на 42 неделе, поэтому не знаю каково это уезжать из дома со схватками-;) а так уже все известные способы ускориться перепробовала и все никак!!!!
  • 0

#1530
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!
  • 0

#1531
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, поздравляю!!!! Вы не сказали кто у вас родился :)

Упс, забыла написать. Родился мальчик 3300, 52 см)
Родила без разрывов и трещин)))

Сообщение отредактировал Lotuseater: 03.05.2013, 09:58:05

  • 1

#1532
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.

Поздравляю вас!!!! Растите крепкими)))
  • 0

#1533
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Лотуситер, поздравляю!!!! Вы не сказали кто у вас родился :)

Упс, забыла написать. Родился мальчик 3300, 52 см)
Родила без разрывов и трещин)))


Поздравляю от всей души!!!!мододец!!!!
Так переживала и так замечательно родила!!! Здорово! Ждем новостей!
  • 0

#1534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! Жду хороших новостей от вас!
  • 0

#1535
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.

поздравляю от всей души, спокойных дней и ночей!
  • 0

#1536
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Упс, забыла написать. Родился мальчик 3300, 52 см)
Родила без разрывов и трещин)))


Поздравляю! :) здоровья Вам и малышу!
  • 0

#1537
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Родила) приехала в роддом, оказся раскрытие 7 см, я не чувствовала схваток, приехала тк было периодическое давление в прямую кишку и когдародим сказал ехать) Как токо убрали пузырь, начались интенсивные схватки и в течении двух часов родила. Обезболивающие сказали ставить поздно, хотя я просила. Сама не поняла как так быстро родила. Спасибо Приват клинике. Мне понравилось, рекомендую) хотя до последнего боялась, что все закончится КС тк мало отзывов было по ЕР.



поздравляяяяююююю!!!
  • 0

#1538
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девочки подскажите, вчера целый день поясницу и низ живота тянуло, поехала днем в Достармед к гинекологу своему сказал, что 90% зрелая матка, какие - то странные схватки в этот раз, сказал ехать домой и наблюдаться, если будут учащаться ехать в роддом, а возможно и отпустит. К 12 ночи так и не отпустило но и не участилось особо. Поэтому поехала в роддом сказали что в течение 5 часов точно не рожу... возможно сегодня днем или вечером, сейчас поясницу потягивает, и низ живота каменеет и еще ощущения что матка сокращается, что это ?? как думаете? я в первый раз родила тоже на 35-36 неделе, тоже не было никаких предвестников, ни воды ни пробка не отходила, я вот думаю стоит ехать в роддом или ждать сильных схваток?? или это просто предвестники??
  • 0

#1539
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

девочки подскажите, вчера целый день поясницу и низ живота тянуло, поехала днем в Достармед к гинекологу своему сказал, что 90% зрелая матка, какие - то странные схватки в этот раз, сказал ехать домой и наблюдаться, если будут учащаться ехать в роддом, а возможно и отпустит. К 12 ночи так и не отпустило но и не участилось особо. Поэтому поехала в роддом сказали что в течение 5 часов точно не рожу... возможно сегодня днем или вечером, сейчас поясницу потягивает, и низ живота каменеет и еще ощущения что матка сокращается, что это ?? как думаете? я в первый раз родила тоже на 35-36 неделе, тоже не было никаких предвестников, ни воды ни пробка не отходила, я вот думаю стоит ехать в роддом или ждать сильных схваток?? или это просто предвестники??

даже не знаю, тем более для повторнородящих процесс быстрее идет. может лучше съездить, как я тут писала "лучше перебдеть, чем недобдеть"
  • 0

#1540
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

даже не знаю, тем более для повторнородящих процесс быстрее идет. может лучше съездить, как я тут писала "лучше перебдеть, чем недобдеть"

млин а сейчас ваще тишина, в 12,50 была очень болючая схватка... а теперь тишина....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.