Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1341
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки по моему начинается, с 3х ночи тянет низ живота, так не сильно, но периодичность одинаковая и живот каменеет, а утром встала выделения светло коричневые появились, вроде все тихо, но живот до сих пор схватывает, как думаете это начало?
  • 0

#1342
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки по моему начинается, с 3х ночи тянет низ живота, так не сильно, но периодичность одинаковая и живот каменеет, а утром встала выделения светло коричневые появились, вроде все тихо, но живот до сих пор схватывает, как думаете это начало?

а периодичность какая? вообще схватки сложно с чем то перепутать
вот вам ссылочка http://kogdarodim.ru/count.html

Сообщение отредактировал алия_астана: 21.04.2013, 14:22:05

  • 0

#1343
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки по моему начинается, с 3х ночи тянет низ живота, так не сильно, но периодичность одинаковая и живот каменеет, а утром встала выделения светло коричневые появились, вроде все тихо, но живот до сих пор схватывает, как думаете это начало?

а периодичность какая? вообще схватки сложно с чем то перепутать
вот вам ссылочка http://kogdarodim.ru/count.html

Спасибо за ссылку, периодичность мин 10, хотя выделения вообще прекратились
  • 0

#1344
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну во время схваток не обязательно должны быть выделения. вы первородка?
  • 0

#1345
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ну во время схваток не обязательно должны быть выделения. вы первородка?

Да
  • 0

#1346
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
если схватки повторяются стабильно каждые 10 мин - поздравляю у вас скорее всего скоро состоится встреча с вашим малышом! попейте чай, перекусите, собирайтесь в роддом! Легких родов и ждем вас с хорошими новостями!!!
  • 0

#1347
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

если схватки повторяются стабильно каждые 10 мин - поздравляю у вас скорее всего скоро состоится встреча с вашим малышом! попейте чай, перекусите, собирайтесь в роддом! Легких родов и ждем вас с хорошими новостями!!!

Спасибо, только вот такой еще вопрос, у меня пробка не отходила, она может потом отойти? и еще у меня эрозия ш.м. может она влиять на раскрытие?
  • 0

#1348
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Спасибо, только вот такой еще вопрос, у меня пробка не отходила, она может потом отойти? и еще у меня эрозия ш.м. может она влиять на раскрытие?

отхождение пробки вы могли и не заметить, а выделения которые у вас были (писали выше) возможно это и была пробка. мне АГ говорила вместо прокладок подкладывать хб ткань. чтобы можно было определение вод. насчет эрозии не знаю, ттт не сталкивалась! а вы по договоренности рожаете?
  • 0

#1349
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Спасибо, только вот такой еще вопрос, у меня пробка не отходила, она может потом отойти? и еще у меня эрозия ш.м. может она влиять на раскрытие?

отхождение пробки вы могли и не заметить, а выделения которые у вас были (писали выше) возможно это и была пробка. мне АГ говорила вместо прокладок подкладывать хб ткань. чтобы можно было определение вод. насчет эрозии не знаю, ттт не сталкивалась! а вы по договоренности рожаете?

Нет, в платном отделении с дежурной бригадой буду рожать
  • 0

#1350
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
понятно. думаю если бы были трудности ваш АГ предупредил об этом! слушайте внимательно врачей. я прям себя вспоминаю и тааааак волнительно))))
  • 0

#1351
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

понятно. думаю если бы были трудности ваш АГ предупредил об этом! слушайте внимательно врачей. я прям себя вспоминаю и тааааак волнительно))))

Спасибо))), как рожу отпишусь
  • 0

#1352
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки по моему начинается, с 3х ночи тянет низ живота, так не сильно, но периодичность одинаковая и живот каменеет, а утром встала выделения светло коричневые появились, вроде все тихо, но живот до сих пор схватывает, как думаете это начало?

По-моему оно. Как периодичность будет 15 мин собирайтесь. Желаю Вам удачных родов!
  • 0

#1353
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


если схватки повторяются стабильно каждые 10 мин - поздравляю у вас скорее всего скоро состоится встреча с вашим малышом! попейте чай, перекусите, собирайтесь в роддом! Легких родов и ждем вас с хорошими новостями!!!

Спасибо, только вот такой еще вопрос, у меня пробка не отходила, она может потом отойти? и еще у меня эрозия ш.м. может она влиять на раскрытие?

Эрозия не влияет если Вы ее не лечили, т.е не прижигали и если других рубцов не было. Думайте позитивно, все хорошо будет
  • 0

#1354
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Видимо это была ложная тревога((( поспала и все пропало, может начнется еще сегодня, уже так хочется сынульку увидеть)
  • 0

#1355
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Видимо это была ложная тревога((( поспала и все пропало, может начнется еще сегодня, уже так хочется сынульку увидеть)

Я бы все же съездила, чтоб посмотрели ведь были выделения
  • 0

#1356
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Видимо это была ложная тревога((( поспала и все пропало, может начнется еще сегодня, уже так хочется сынульку увидеть)

Я бы все же съездила, чтоб посмотрели ведь были выделения

Еще чуть чуть подождем и поедем, вроде опять каменеет
  • 0

#1357
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Видимо это была ложная тревога((( поспала и все пропало, может начнется еще сегодня, уже так хочется сынульку увидеть)

Я бы все же съездила, чтоб посмотрели ведь были выделения

Еще чуть чуть подождем и поедем, вроде опять каменеет

А Вы вчера каменение с трех ночи через сон чувствовали? В лежачем положении?
  • 0

#1358
Chudic

Chudic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня пробка начала отходить за неделю-полторы до родов
потом стала какая-то жидкость подтекать, я прям прокладки носила. делала тест на подтекание амниотической жидкости, оказался отрицательным.
но тк она продолжала подтекать я забеспокоилась все же через пару дней вызвала скорую, привезли в роддом, еще раз сделали тест, результат такой же- не воды) а текло прям пипец как, в туалет сходишь и потом по ногам прям течь начало, с кровью. так толком никто и не сказал что это такое было) но после второго такого похода в туалет, мне пузырь прокололи и отправили в предродовое)
  • 0

#1359
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Видимо это была ложная тревога((( поспала и все пропало, может начнется еще сегодня, уже так хочется сынульку увидеть)

Я бы все же съездила, чтоб посмотрели ведь были выделения

Еще чуть чуть подождем и поедем, вроде опять каменеет

А Вы вчера каменение с трех ночи через сон чувствовали? В лежачем положении?

Нет, с 3х ночи я начала ощущать тянущие боли внизу живота как перед и во время месячных, я больше на них акцент делала, считала промежутки между ними, были одинаковые и не длинные, поэтому я и подумала что все началось, потом уснула, а когда проснулась периодичность уже была хаотичная, а вот живот каменел, но днем при тех же болях когда я уже встала, может я ночью просто не обратила внимание на живот
  • 0

#1360
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Нет, с 3х ночи я начала ощущать тянущие боли внизу живота как перед и во время месячных, я больше на них акцент делала, считала промежутки между ними, были одинаковые и не длинные, поэтому я и подумала что все началось, потом уснула, а когда проснулась периодичность уже была хаотичная, а вот живот каменел, но днем при тех же болях когда я уже встала, может я ночью просто не обратила внимание на живот

У меня тоже в лежачем положении затишье, токо когда хожу треники. Решили утром поехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.