Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1121
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

все думала что раньше рожу, а по ходу буду еще долго ходить. может кто посоветует как можно ускорить процесс?


я тоже думала-раньше рожу. а потом 39 неделя, 40, 41....а в итоге КС на 42 неделе, потому-что врачи проморгали предлежание ре и несостоятельность ШМ, стимулировать поздно было-ре вес набрал.
а за 4 недели что я только не перепробовала! и примулу пила, и листья малины, и прогулки, и мужетерапия....все зря.
так что лучше лишних пару раз сходить на узи, и лишних пару раз дернуть врача чтобы провел осмотр. врачам то вобще пофиг как и когда вы родите.

мне соседка посоветовала выпить шампанское

может водки сразу? еще бы с крыши прыгнуть посоветовала.
  • 0

#1122
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ну вот,сегодня проснулась и мажет как перед месячными.испугалась,мало ли что,мужа с пакетами в охапку и помчались в роддом.У моей мамы со мной когда ходила плацента отошла (правда срок был 42 неделька) и кровь была,вот и я подумала,вот отходит.на пробку даже и не думала,т.к. ещё 6 марта шмоток пробки вывался.Но оказалось,что всё-таки пробка,точнее её остатки,сказали рожу может на этой неделе,может на след.А хочется вот уже сегодня-завтра: и малыша хочется увидеть да и ходить уже тяжко... кроме пробки нет никаких предвестников родов :(
  • 0

#1123
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
На сч шампанского...я всю Б позволяла (все три Б) и пива, и шампусика, и вина по бокалу-два. Так что не вариант
  • 0

#1124
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Девочки, из советов тоже как то глухо. Я перед праздником решила полы помыть. Так теперь спину таак режет!!!
Я и детей на руках, то есть на животе таскаю. И гуляю. И с мужем все хорошо было, пока часть пробки не отошла. Он теперь меня к себе не подпускает )))) вот точно, видимо в больничные стены какие то ферромоны выделяют, что дети мои сразу на выход собираются )))
  • 0

#1125
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Сегодня с утра прихватывает низ живота и целый день мажет.Прихваты эти не очень болючие как перед месячными.это и есть схватки начальные,а то я уже считаю по времени их :-) значит уже совсем скоро увижу сыночечка своего?
  • 0

#1126
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сегодня с утра прихватывает низ живота и целый день мажет.Прихваты эти не очень болючие как перед месячными.это и есть схватки начальные,а то я уже считаю по времени их :-) значит уже совсем скоро увижу сыночечка своего?

Сто процентов началось! Поздравляю и удачных родов!))) Если не сегодня, то завтра точно увидите своего сыночка!!!
  • 0

#1127
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки всем добрый вечер!как дела у всех?я вот думала раньше рожу,все-такие третьи роды,ребенок низко очень,шейка чуть ли не с 35 недели готова,но нет...еще хожу!хотя время еще есть,просто первых двух рожала в 37-38 недель,а тут уже 38-39 и тишина....треники в первый раз очень болезненные,уже 2 раза успела в роддоме побывать:) прям как схватки настоящие идут по 5-6 минут перерыв,на ктг тоже схватки показывают,но дальше дело не идет,через часов 6 все стихает:)
Сижу на пакетах:)
Есть кто родил уже на днях?
  • 0

#1128
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Эх, я все еще дома. Еду вот на прием. Сегодня соберу пакеты. Напомню, пдр 29го.
Я тут вспомнила, с первой я каждый день перестановку делала, диваны толкала, переставляла. Не помогло. Со второй мы кк раз переехали в дом, я по 3 этажам как бабочка, разложить вещи, посуду и пр, бесконечные гости, онемелая спина и ноги тоже эффекта ноль.
Вот теперь хожу как танк. Видимо точно опять на 42 неделе рожать
  • 0

#1129
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Тихо тут...меня со вчерашнего дня прихватывает, как бы 1го апреля не родить )))
  • 0

#1130
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Лююдии! Пакеты на готове. Позвонила врачу, сказал как будут каждые 15 мин ехать в рд.
Интервалы то 30, то 15, то 10, то опять 30.
  • 0

#1131
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Лююдии! Пакеты на готове. Позвонила врачу, сказал как будут каждые 15 мин ехать в рд.
Интервалы то 30, то 15, то 10, то опять 30.

Может уже пора ехать? А там пусть уже врач посмотрит Вас.
  • 0

#1132
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

все думала что раньше рожу, а по ходу буду еще долго ходить. может кто посоветует как можно ускорить процесс?

http://vse.kz/topic/...o/page__st__400 вот почитайте с этой странички,я тут рассказывала как ускорить этот процесс многим помогло и мне в том числе, попробуйте мож и вам поможет если сильно устали. ;)
  • 0

#1133
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Хехе. Не долго я терпела. После посл поста резко схватки стали то 10, то 15, то 5. Приехали в рд, там сказала 3 роды, схватки кажд 5. Оказалось уже 9 см раскрытие. Я то думаю, че мне так сидеть не удобно было. Если б не нелопнувший плодный, я б в дороге родила. В общем все подробности в рассказах
  • 0

#1134
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Хехе. Не долго я терпела. После посл поста резко схватки стали то 10, то 15, то 5. Приехали в рд, там сказала 3 роды, схватки кажд 5. Оказалось уже 9 см раскрытие. Я то думаю, че мне так сидеть не удобно было. Если б не нелопнувший плодный, я б в дороге родила. В общем все подробности в рассказах

Поздравляю. Ничего себе 9 см раскрытие! Главное что все у вас с малышом хорошо!
  • 0

#1135
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Вот бы теперь мне на неделе этой разродится)))
  • 0

#1136
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вот бы теперь мне на неделе этой разродится)))

Вот и срок подошел)
У тебя пробка отошла уже?
  • 0

#1137
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Вот бы теперь мне на неделе этой разродится)))

Вот и срок подошел)
У тебя пробка отошла уже?

у меня неделя, пробка не отходила. Муж говорит, может я не заметила :D
Блин а может у меня ее и нет :D
И отвар листьев малины пью и пешком много хожу, теперь полы еще наверное буду мыть без швабры :D
  • 0

#1138
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Малика, не переживай, выйдет. Некоторые просто не замечают как слизистый комок выходит. Ходить побольше -правильно. У тебя минимум 2 недели в запасе, а так 3 недели.

  • 0

#1139
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика, не переживай, выйдет. Некоторые просто не замечают как слизистый комок выходит. Ходить побольше -правильно. У тебя минимум 2 недели в запасе, а так 3 недели.

Если бы, ЭК сказала до 7 разродится, если нет то 8 ложится
  • 0

#1140
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Малика, у меня пробка так и не отошла. Или то что вышло после первого "досконального" осмотра на 38 неделе и была пробка. Плодный проткнули уже перед потугами, вернее после первой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.