Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1161
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Ой не знаю и полы мыла без швабры, и по лестницам забиралась, и пешком много ходила, и отвар листьев малины пила. В итоге шейка еще даже и не готова :faceoff:

Сообщение отредактировал Malika_M: 03.04.2013, 19:10:15

  • 0

#1162
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ой не знаю и полы мыла без швабры, и по лестницам забиралась, и пешком много ходила, и отвар листьев малины пила. В итоге шейка еще даже и не готова :faceoff:


а у вас какой срок?
лучше всего говорят мужетерапия :)
  • 0

#1163
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Ой не знаю и полы мыла без швабры, и по лестницам забиралась, и пешком много ходила, и отвар листьев малины пила. В итоге шейка еще даже и не готова :faceoff:


а у вас какой срок?
лучше всего говорят мужетерапия :)

40 неделя уже подходит к концу. И это пробывали.
  • 0

#1164
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Ой не знаю и полы мыла без швабры, и по лестницам забиралась, и пешком много ходила, и отвар листьев малины пила. В итоге шейка еще даже и не готова :faceoff:


а у вас какой срок?
лучше всего говорят мужетерапия :)

40 неделя уже подходит к концу. И это пробывали.

Ходить надо много без бандажа. Около 1 км или больше если получится. Для меня действенный способ
  • 0

#1165
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня после вакса все началось, а может просто совпало )
  • 0

#1166
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений




Ой не знаю и полы мыла без швабры, и по лестницам забиралась, и пешком много ходила, и отвар листьев малины пила. В итоге шейка еще даже и не готова :faceoff:


а у вас какой срок?
лучше всего говорят мужетерапия :)

40 неделя уже подходит к концу. И это пробывали.

Ходить надо много без бандажа. Около 1 км или больше если получится. Для меня действенный способ

Бандаж не носила всю Б. А ходить по вечерам круги наматываем :D
  • 0

#1167
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем Доброе утро! Девочки подскажите схваточные боли могут быть при каменном животе только внизу справа или слева (где яичники) или болит при схватках вся матка?
  • 0

#1168
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем Доброе утро! Девочки подскажите схваточные боли могут быть при каменном животе только внизу справа или слева (где яичники) или болит при схватках вся матка?

Пузо твердое и сверху и снизу и прихватывает поясницу. Вы засекаете скоко каменеет матка и интервал. Как правило должно перейти в периодичность
  • 0

#1169
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня уже нелели 2 постоянно каменеет, но последние дни прям сильно и долго, когда каменеет всё сжимается внутри и кишки, и поясница. А сегодня ночью каждый час каменел, до 4 утра, а потом я уснула. С утра каменеет хаотично, два раза подтекла водичка, но совсем мало, граммов 20. Срок у меня 41 неделя идет.
  • 0

#1170
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня уже нелели 2 постоянно каменеет, но последние дни прям сильно и долго, когда каменеет всё сжимается внутри и кишки, и поясница. А сегодня ночью каждый час каменел, до 4 утра, а потом я уснула. С утра каменеет хаотично, два раза подтекла водичка, но совсем мало, граммов 20. Срок у меня 41 неделя идет.

Надо в роддом на осмотр даже если периодичность длинная. Вот подтекание вод и то, что поясница и кишки скручивает указывает на то, что это скорей всего оно. А как узнали, что 20 гр воды токо. Сходите к врачу они помогут щас разродиться своим осмотрим на кресле и пузырь видимо сбоку немного лопнул

  • 0

#1171
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за совет! Я так на глаз посмотрела, небольшое мокрое пятно было на белье, наверное грамм 20. Иногда думаешь, пускай лучше схватки будут болючие и по времени чтобы не стремительные были. Боюсь пропустить и не успеть, если это они, то с тренировочными перепутать легко))) схожу в душ и пойду наверное собираться.
  • 0

#1172
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасибо за совет! Я так на глаз посмотрела, небольшое мокрое пятно было на белье, наверное грамм 20. Иногда думаешь, пускай лучше схватки будут болючие и по времени чтобы не стремительные были. Боюсь пропустить и не успеть, если это они, то с тренировочными перепутать легко))) схожу в душ и пойду наверное собираться.

Желаю Вам легких родов. Судя по тому, что описали мокрое пятно может быть и не воды совсем. Если в роддом не хотите, сходите к своему АГ, пусть посмотрит. Сумку на готове держите
  • 0

#1173
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо Lotuseater, Съездила я в роддом, посмотрели меня, никогда бы не подумала, что просто осмотр будет такой болючий :(, сказали что пузырь околоплодный целый и еще взяли мазок на воды, сказали что не воды и отправили домой.
  • 0

#1174
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасибо Lotuseater, Съездила я в роддом, посмотрели меня, никогда бы не подумала, что просто осмотр будет такой болючий :(, сказали что пузырь околоплодный целый и еще взяли мазок на воды, сказали что не воды и отправили домой.

Ну они шейку про стимулировали, чтоб спровоцировать начало родовой деятельности. Думаю в скором времени надо ждать. Срок хороший. Лучше щас родить самой чем с таблетками и капельницами)
  • 0

#1175
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Начало отдавать тупыми болями в промежность, прочитала в инете что это предвестники.
Вопрос, на сколько заранее они начинаются? Это же не значит что я рожу через неделю??????? У меня сейчас 35 полных.
  • 0

#1176
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня такие боли начались примерно с 36 недели, сейчас постоянно, как спустился вниз пузик.
А у меня начало кровить после осмотра.
  • 0

#1177
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У меня такие боли начались примерно с 36 недели, сейчас постоянно, как спустился вниз пузик.
А у меня начало кровить после осмотра.


может это пробка?? или просто кровь без сгустка?


а у меня что-то схватки Брекстона сегодня участились, до этого бывали раз в 2, 3 дня, а сегодня раза 4 уже, прихватывает весь живот на несколько сек... :confused:
  • 0

#1178
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Начало отдавать тупыми болями в промежность, прочитала в инете что это предвестники.
Вопрос, на сколько заранее они начинаются? Это же не значит что я рожу через неделю??????? У меня сейчас 35 полных.

Не переживай, до срока не разродишься. А симфиз проверяли? Я думаю просто малыш опускается по тихоньку
  • 0

#1179
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


У меня такие боли начались примерно с 36 недели, сейчас постоянно, как спустился вниз пузик.
А у меня начало кровить после осмотра.


может это пробка?? или просто кровь без сгустка?


а у меня что-то схватки Брекстона сегодня участились, до этого бывали раз в 2, 3 дня, а сегодня раза 4 уже, прихватывает весь живот на несколько сек... :confused:

По засекай, они должны быть длинными сперва. Я думаю еще неделя-две есть
  • 0

#1180
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня такие боли начались примерно с 36 недели, сейчас постоянно, как спустился вниз пузик.
А у меня начало кровить после осмотра.

Да уж, конкретно посмотрели. Кровить прям много не должно. Уже скоро. А после осмотра схватки не участились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.