Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1081
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мне вот тоже сказали можешь уже не приходить, анализы сдавать не надо, узи, доплер тоже не нужен.... Странно, сейчас уже так делается на последних сроках в ЖК?

странно,меня моя АГ до последнего дня гоняла к себе,даже когда я ей сказала что пойду в роддом на стимуляцию(если сама не рожу)она и то мне назначила следующий прием,а говорит на всякий случай вдруг не родишь еще..ну слава всевышнему на этот последний я уже не пришла,а то это была бы уже 42 неделя :dandy:

Ну вот она мне сказала если не родишь можешь прийти, а я думаю ну и приду, что сделают, взвесят, давление померят, лишний раз прощупает предлежание ( итак понятно какое), сб проверят (итак отслеживаю шевеления). так что завтра сама не пойду, раз в понедельник уже ложиться.
  • 0

#1082
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Интересно а шевеления могут о чем то говорить? То притихнул на 2 дня, то активировался сегодня, когда уже думала еще пару часов и помчимся в роддом.
  • 0

#1083
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Интересно а шевеления могут о чем то говорить? То притихнул на 2 дня, то активировался сегодня, когда уже думала еще пару часов и помчимся в роддом.

По мне так шевеления вообще ни О ЧЕМ не говорят (говорят перед родами ребеночек затихает и вообще практически перестает толкаться) мой наоборот пинался до последнего ,да так сильно спать не давал,последний раз пинанул гдето за 2 часа до схваток. ;)
  • 0

#1084
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений



Ну вот теперь я как будто одна в этой теме ))) Все родили и разбрелись ))) ПКС назначено на 26 февраля, на 39 неделе. Сегодня с утра тянуло и прихватывало с 6 до 11, сейчас просто придатки иногда тянет.... уже засекала периодичность, как то хаотично и безболезненно, правда поясница ныла и ныла.... малыш активизировался. Короче начиталась ваших постов, наступила тишина и я решила что это подготовка. Одно радует что перед ПКС малыш уже готовый будет )))

Вы еще не одна! :) я тоже отслеживаю данную тему, но действительно тишина....
У меня срок меньше чем у вас, 34 неделя.Но я думаю что раньше рожу, на днях у врача была: ребенок очень низко, из-за этого шейка уже мягкая и укороченная,раскрытия хотя бы нет,зато живот каждый день ближе к вечеру каменеет без боли очень часто и поясница ноет иногда. В общем,собрала сумку в роддом на всякий случай.

Вот у меня так было с первым сыном, голова так была уже прижата к тазу и шейка была готовая, родила на 36-37 неделе. так что смотрите, еще пару неделек, а то совсем маленький на 34!

А у вас акушерский срок и срок по первому узи совпадали?и родили вы получается по какому сроку?36-37 это полных 36 недель и 37 шла только,так?и на какой неделе шейка была уже готова?
А с каким весом и ростом родился ваш сын?извините за такое количество вопросов,хочется знать заранее,чтобы быть готовой:)
  • 0

#1085
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений

надеюсь скоро тусить тут, нам 36 неделек. Тишина! Только низ живота эту недельку потягивает))

А у вас какая по счету беременность?
  • 0

#1086
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений


Интересно а шевеления могут о чем то говорить? То притихнул на 2 дня, то активировался сегодня, когда уже думала еще пару часов и помчимся в роддом.

По мне так шевеления вообще ни О ЧЕМ не говорят (говорят перед родами ребеночек затихает и вообще практически перестает толкаться) мой наоборот пинался до последнего ,да так сильно спать не давал,последний раз пинанул гдето за 2 часа до схваток. ;)

У меня тоже и первый и второй раз детишки не затихали,выгибались,толкались,пинались,как обычно и кстати не больше не меньше:) поэтому в этот раз на шевеления не буду ориентироваться
  • 0

#1087
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще хотелось бы спросить про родовые схватки,вот у меня что первый раз,что во второй раз одинаково: началось с того что начало потягивать живот и поясницу одновременно,так не больно часиков в 3 ночи,спокойно проспав до 8 утра,я потом уже начинаю засекать интервалы,так у меня четких интервалов не было,то 7 минут,то 15 минут.я бы наверное так и сидела ждав одинаковые промежутки,если бы не муж,он оба раза меня чуть ли не насильно в роддом отвозил.К слову в роддоме смотрели на кресле и говорили что открытие уже 4-5 см! А я все 2 раза думала что тренировочные.
Вот теперь третий раз боюсь что пропущу,поэтому сижу и читаю целыми днями всякие статьи:)
  • 0

#1088
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Охх, девочки, сегодня ПДР, малыш очень буянит уже второй день, прям ходуном ходит, хотя всю беременность тот еще тихушник был.
И еще сильные прострелы очень болючие где-то в районе мочевого пузыря. Это же не начало?
  • 0

#1089
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Охх, девочки, сегодня ПДР, малыш очень буянит уже второй день, прям ходуном ходит, хотя всю беременность тот еще тихушник был.
И еще сильные прострелы очень болючие где-то в районе мочевого пузыря. Это же не начало?

слушай, у меня тоже так.... последние 2 дня пинки за пинками и резкие вниз куда то в мочевой, в промежность....
  • 0

#1090
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Охх, девочки, сегодня ПДР, малыш очень буянит уже второй день, прям ходуном ходит, хотя всю беременность тот еще тихушник был.
И еще сильные прострелы очень болючие где-то в районе мочевого пузыря. Это же не начало?

слушай, у меня тоже так.... последние 2 дня пинки за пинками и резкие вниз куда то в мочевой, в промежность....

Дадада, вот резкие частые пинки, очень болезненные... Вот сейчас лежу если терплю, а поясница и живот не ноют...
  • 0

#1091
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
у тебя же мальчик??? мне многие говорят что первородки с мальчиками перехаживают.
  • 0

#1092
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Динайс, а можно имя твое узнать, а то вдруг в одно время лежать в 3-м будем ? :D
  • 0

#1093
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да, конечно, меня Диана зовут :) а тебя?запросто можем вместе попасть, хотя тебе ж вроде как рановато еще?
Я тоже слышала, что перехаживают, ага.
  • 0

#1094
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хотя посмотрела тебя сечас в ПДР - ниче не рано, уже 40ая неделька защелкала у тебя))
  • 0

#1095
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

у тебя же мальчик??? мне многие говорят что первородки с мальчиками перехаживают.

:D :D :D и не только первородки! :D :D :D
  • 0

#1096
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у тебя же мальчик??? мне многие говорят что первородки с мальчиками перехаживают.

Да нет, я была первородкой и в 37 мой мальчик выскочил ))) У сестры например обе девочки до 41 недели сидели, а мальчик на 39 вышел. По разному, не ориентируйтесь на пол
  • 0

#1097
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Альфиюша, у меня 1 бер-ть! Вот и сегодня я прям чувствовала треники пару часиков!
  • 0

#1098
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой Девочки,читаю вас и улыбаюсь,не одна такая!у меня тоже самое,и треники и пинается сильно,что аж отдает в промежность и стреляет,как будто током бьет!отличие в том что у вас хоть уже доношенная беременность,а мне еще рано,врач сказала еще недели 2-3 хотя бы.А я сумку собрала,каждую ночь когда живот ноет молюсь,чтобы не сегодня:)
Так еще сказали что плод крупный,тесно ему там видимо,вот и растягивает мне живот:)
  • 0

#1099
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


И я с вами)) 37 неделька заканчивается. Сроки на 19-21 марта поставили. Завтра еду в консультацию, узнавать когда ложить на кс будут.

Не поздновато ли вам сроки назначили? Например у вас 37, у меня 38, но у меня ПДР на 8-10 марта ставили. А по узи что?

мне и акушерские назначили после 15 марта, и узи последние тоже) я не знаю почему так и от чего зависит это...
  • 0

#1100
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да, конечно, меня Диана зовут :) а тебя?запросто можем вместе попасть, хотя тебе ж вроде как рановато еще?
Я тоже слышала, что перехаживают, ага.

оч приятно, меня Нагима. я вот сейчас лежу и разговариваю со своим малышом- разрешаю ему уже завтра родиться , лишь бы на выходные не попасть:) да у меня 40я пошла, уже хочется поскорее, совсем тяжко мне стало, хотя в весе мало набрала за всю б, сейчас тяжело лежать даже, хочу всем девочкам посоветовать- старайтесь держать вес в норме, на последних сроках оч тяжело ходить, лежать и сидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.