Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1041
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну вам по сроку уже стоит иметь вещи наготове. И боль терпеть до пятницы - вы вымотаетесь, позвоните АГ и договоритесь на пораньше.
  • 0

#1042
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня сегодня с 5 утра до 14.00 были отличные схватки. Ближе к 11 только периодичность страдала. Врач, посмотрев, сказала, что это только подготовка.
Сейчас прихватывает редко и сильно, я уж не знаю что делать.
Заметила такую фишку, что в положении на правом боку все прекращается. У кого-нибудь такое было??
  • 0

#1043
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня сегодня с 5 утра до 14.00 были отличные схватки. Ближе к 11 только периодичность страдала. Врач, посмотрев, сказала, что это только подготовка.
Сейчас прихватывает редко и сильно, я уж не знаю что делать.
Заметила такую фишку, что в положении на правом боку все прекращается. У кого-нибудь такое было??

а какая неделя?
  • 0

#1044
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а какая неделя?

Сейчас 40 идет
  • 0

#1045
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а какая неделя?

Сейчас 40 идет

значит уже скоро будешь лицезреть своего пупсика)))
  • 0

#1046
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ттт, да. Не откладывай врача лучше, и сумки уже пакуй :) это дело хитрое, в любой момент начаться может .
  • 0

#1047
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ттт, да. Не откладывай врача лучше, и сумки уже пакуй :) это дело хитрое, в любой момент начаться может .

спасибо) с завтрашнего дня начну сборы)
  • 0

#1048
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
жду свое дите еще с начала января, уже и сумки в роддом давно готовые стоят. все мне казалось что раньше срока рожу.
через пару дней пдр, врач сказал что у меня там еще совсем ничего не готовится даже, хотя тренировочные идут уже довольно сильные.
уже пила листья малины вместе с кориандром, и мужетерапия была-толку ноль.
пичаль. :cry:
все еще надеюсь на ЕР и без стимуляции.
  • 0

#1049
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Девочки, где вы находите листья малины?
сейчас на 36 неделе, в пятницу уже 37я. хочу на 37 - 38 родить, хотя срок на начало марта. чтобы дите окрепло до отключения отопления, так то в квартире жара, хорошо! а как отключат отопление - сразу холодно - квартира угловая.
еще хочу чтобы дочка была водолейкой, поэтому хочу до 22 февраля родить!
да и просто, у меня низко плод расположен, говорят такие раньше срока рожают...

#1050
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

где вы находите листья малины?

в центральной на атакенте брала.
  • 0

#1051
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, где вы находите листья малины?
сейчас на 36 неделе, в пятницу уже 37я. хочу на 37 - 38 родить, хотя срок на начало марта. чтобы дите окрепло до отключения отопления, так то в квартире жара, хорошо! а как отключат отопление - сразу холодно - квартира угловая.
еще хочу чтобы дочка была водолейкой, поэтому хочу до 22 февраля родить!
да и просто, у меня низко плод расположен, говорят такие раньше срока рожают...

Надо же у меня такие же планы до 20 февраля, а пдр до 8 марта. Но у меня на 2 недели меньше срок, а малина вот эта не страшна? Она вызывает схватки?
  • 0

#1052
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, где вы находите листья малины?
сейчас на 36 неделе, в пятницу уже 37я. хочу на 37 - 38 родить, хотя срок на начало марта. чтобы дите окрепло до отключения отопления, так то в квартире жара, хорошо! а как отключат отопление - сразу холодно - квартира угловая.
еще хочу чтобы дочка была водолейкой, поэтому хочу до 22 февраля родить!
да и просто, у меня низко плод расположен, говорят такие раньше срока рожают...

Надо же у меня такие же планы до 20 февраля, а пдр до 8 марта. Но у меня на 2 недели меньше срок, а малина вот эта не страшна? Она вызывает схватки?

Я тоже хочу водолея, но водолей заканчивается 19-20 февраля, с 21 уже рыбы....
  • 0

#1053
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

жду свое дите еще с начала января, уже и сумки в роддом давно готовые стоят. все мне казалось что раньше срока рожу.
через пару дней пдр, врач сказал что у меня там еще совсем ничего не готовится даже, хотя тренировочные идут уже довольно сильные.
уже пила листья малины вместе с кориандром, и мужетерапия была-толку ноль.
пичаль. :cry:
все еще надеюсь на ЕР и без стимуляции.

я так же ждала в декабре, но родила 8-го января. ПДР был 29-го декабря.но на тот момент вообще ничего не было, только пробка стала отходить. Ходила 4-го января на прием, АГ сказала если за праздники не рожу, 8-го придете на стимуляцию Утром 8-го проснулась, разболелся живот, приехала в РД там сказали что я уже в родах) Так что ждите и легких Вам родов
  • 1

#1054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Заметила такую фишку, что в положении на правом боку все прекращается. У

вообще-то обычно на левом боку схватки сразу переносятся менее болезненно
  • 0

#1055
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Надо же у меня такие же планы до 20 февраля, а пдр до 8 марта. Но у меня на 2 недели меньше срок, а малина вот эта не страшна? Она вызывает схватки?

Да, говорят, вызывает)
просто в 36-37 недель - это уже доношенный срок, можно смело рожать!

#1056
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
всем привет, а у нас я водолей, свекровь тоже, а малыш наш хочу чтоб рыбкой был, наш пдр 1 марта, надеюсь до 20.02 не родимся.
  • 0

#1057
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня в первой половине дня тянет поясницу, треники? И так до вечера, как перед началом месячных, неделя идет 35.....И еще пару раз тянуло в придатках. днем поспала хорошо, думала пройдет, ан нет, не проходит....
  • 0

#1058
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки Добрый вечер! Скажите пожалуйста,а вот если схватки начались или воды отошли раньше 37 недели,то куда ехать то?в роддом,в который я хочу не берут преждевременные роды (измир),а тогда куда?в перинатальный?меня возьмут без договоренности,без скорой?(тк живем за городом скорая не приедет) просто страх такой раньше родить,ребенок очень низко уже,третьи роды,да и по узи опережаем акушерский срок на 2 недели
  • 0

#1059
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Если платно хотите лечь и поедете сами- то может и получится, а так на скорой если и если нет договора с перинат- по месту жител-ва, вроде так!
Удачи!
  • 0

#1060
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девушки Добрый вечер! Скажите пожалуйста,а вот если схватки начались или воды отошли раньше 37 недели,то куда ехать то?в роддом,в который я хочу не берут преждевременные роды (измир),а тогда куда?в перинатальный?меня возьмут без договоренности,без скорой?(тк живем за городом скорая не приедет) просто страх такой раньше родить,ребенок очень низко уже,третьи роды,да и по узи опережаем акушерский срок на 2 недели

Если вы начнете рожать раньше 37 недели,смело вызывайте скорую,они должны повезти вас в 3 роддом,так как там перинатальный центр они принимают преждевременные роды. Знаю по себе. Первые роды были на 36-37 неделе,но у меня была договоренность в 3 роддоме,потом у врача спросила,она сказала,что даже если бы я заранее не договаривалась меня бы все равно сюда привезли.Да и вообще я думаю всё зависит все таки от неделек,если совсем рано 35 например,то однозначно в 3 или на Басенова,а если уже 37 неделя пойдет,то по идее вас и в ИЗМИре должны взять (у меня подруга там рожала на 37 неделе) и ее спокойно оформили.

Сообщение отредактировал Chaldean: 12.02.2013, 08:01:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.