Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1021
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Периодически где-то что-то намекает, но не долго. В основном тишина, как в танке.

У меня сегодня тоже треники прям такие замечательные были, я уже тут радоваться начала, да еще и на фоне того, что поясница и низ живота болят... ага, фиг там..

Касторку надо выпить))) Пишут, что верное средство! Я старшего родила на 41 неделе, не знаю, как с мелким получилось намного раньше срока((( Так что думаю может уже успокоиться и не мандражировать. В конце-концов ПДР только 9.02. Хотя уже со стороны начался вынос мозга: "Ты еще не родила?" и всяк такое. Правда ж....48-я неделя, а я еще не родила! Бесит.

Сообщение отредактировал Каримчик: 28.01.2013, 17:40:04

  • 1

#1022
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



Периодически где-то что-то намекает, но не долго. В основном тишина, как в танке.

У меня сегодня тоже треники прям такие замечательные были, я уже тут радоваться начала, да еще и на фоне того, что поясница и низ живота болят... ага, фиг там..

Касторку надо выпить))) Пишут, что верное средство! Я старшего родила на 41 неделе, не знаю, как с мелким получилось намного раньше срока((( Так что думаю может уже успокоиться и не мандражировать. В конце-концов ПДР только 9.02. Хотя уже со стороны начался вынос мозга: "Ты еще не родила?" и всяк такое. Правда ж....48-я неделя, а я еще не родила! Бесит.


во-во, такая же фигня, звонят и спрашивают "еще не родила?" право, люди, не смешно!
  • 0

#1023
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Как дела? Не родила?
Как рожу, так скажу.....

Ох, уж как мне этот диалог надоел)))) И ещё это вопрос от всех и каждого: "Ну как ты себя чувствуешь?".... Блин, ребята. я отлично себя чувствую, а если вы отстанете, то буду ещё лучше себя чувствовать)))))
  • 0

#1024
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, не нервничайте, смотрю вы прям зациклились, отвлекитесь и не заметите как начнется и не обращайте внимания на окружающих, кстати очень помогает отвлечение на чем нибудь, я например с 3 января в декретном, а по работе столько звонков в день и писем, что не заметила как месяц пролетает :D
  • 0

#1025
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки, не нервничайте, смотрю вы прям зациклились, отвлекитесь и не заметите как начнется и не обращайте внимания на окружающих, кстати очень помогает отвлечение на чем нибудь, я например с 3 января в декретном, а по работе столько звонков в день и писем, что не заметила как месяц пролетает :D

Погодите,вот у Вас время к марту подойдет и тоже будете циклиться))))))))
  • 0

#1026
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девчонки, не нервничайте, смотрю вы прям зациклились, отвлекитесь и не заметите как начнется и не обращайте внимания на окружающих, кстати очень помогает отвлечение на чем нибудь, я например с 3 января в декретном, а по работе столько звонков в день и писем, что не заметила как месяц пролетает :D

Погодите,вот у Вас время к марту подойдет и тоже будете циклиться))))))))

Это точно! Частенько вспоминаю Сметанку и Карину, как они тут форум "взрывали"))))) Мне казалось, что на этом глючить, как придет время появится ребенок....А нннееет :lol:
  • 0

#1027
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Это точно! Частенько вспоминаю Сметанку и Карину, как они тут форум "взрывали"))))) Мне казалось, что на этом глючить, как придет время появится ребенок....А нннееет :lol:

А я тут наблюдала за Твистой, как она собиралась :)
Каримчик, как дела? У меня сегодня даже треников не было..
  • 0

#1028
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Это точно! Частенько вспоминаю Сметанку и Карину, как они тут форум "взрывали"))))) Мне казалось, что на этом глючить, как придет время появится ребенок....А нннееет :lol:

А я тут наблюдала за Твистой, как она собиралась :)
Каримчик, как дела? У меня сегодня даже треников не было..

Была какая-то гуляющая боль в животе и все. Сейчас Усе супер-тишина)))) Чувствую, что рожу к своему дню рождения, как бы не в день рождения 7.02))))) В пятницу на прием, наверное, попрошусь на кресло. Мне почему-то кажется, что ты раньше меня разродишься :rotate:
  • 0

#1029
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Это точно! Частенько вспоминаю Сметанку и Карину, как они тут форум "взрывали"))))) Мне казалось, что на этом глючить, как придет время появится ребенок....А нннееет :lol:

А я тут наблюдала за Твистой, как она собиралась :)
Каримчик, как дела? У меня сегодня даже треников не было..

Была какая-то гуляющая боль в животе и все. Сейчас Усе супер-тишина)))) Чувствую, что рожу к своему дню рождения, как бы не в день рождения 7.02))))) В пятницу на прием, наверное, попрошусь на кресло. Мне почему-то кажется, что ты раньше меня разродишься :rotate:

Я вот тоже чую, что точно не раньше февраля.. да и вообще вроде пока я расслаблена и не напрягаюсь - все равно она никуда не денется :) выманим ))
А на свой ДР - здоровская идея :)

Сообщение отредактировал djemal: 29.01.2013, 20:16:39

  • 0

#1030
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девчонки, не нервничайте, смотрю вы прям зациклились, отвлекитесь и не заметите как начнется и не обращайте внимания на окружающих, кстати очень помогает отвлечение на чем нибудь, я например с 3 января в декретном, а по работе столько звонков в день и писем, что не заметила как месяц пролетает :D

Погодите,вот у Вас время к марту подойдет и тоже будете циклиться))))))))

Не а не буду!!! Обещаю )))
  • 0

#1031
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже так думала, но ближе к сроку уже невтерпежь, хотя до пдр 05.02 есть время, надо оказзца говорить на 2 недели позже, чтоб не доставали...
  • 0

#1032
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Не а не буду!!! Обещаю )))

Фишка тут в том, что хоть ПДР и обозначают врачи или сама себе - все равно четко понимаешь, что ребенок может родиться с 38 по 41.. В любой день в течение 3 недель!!
И вот, как начинается 38 неделя.... начинаааается :)
  • 0

#1033
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я тоже так думала, но ближе к сроку уже невтерпежь, хотя до пдр 05.02 есть время, надо оказзца говорить на 2 недели позже, чтоб не доставали...

если не на все 4 :faceoff:
  • 1

#1034
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
чуть вниз живота побаливает, а так тишина......, дни так медленно проходят...
  • 0

#1035
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доброе утро всем! Вот я по-моему и дождалась часа ХЭ)))) В 6-00 чуть-чуть мазало розовеньким, а теперь коричневые выделения. Низ живот дает о себе знать, но пока очень редко и не значительно. На пробку как-то не очень похоже.
  • 0

#1036
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Доброе утро всем! Вот я по-моему и дождалась часа ХЭ)))) В 6-00 чуть-чуть мазало розовеньким, а теперь коричневые выделения. Низ живот дает о себе знать, но пока очень редко и не значительно. На пробку как-то не очень похоже.

Привет тебе и в этой темке! Так у тебя выделения или пробка отходит?? А то это, дуй-ка ты к врачу, чтобы проконтролировать, что все ок

Сообщение отредактировал djemal: 01.02.2013, 08:57:06

  • 0

#1037
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки а на 4 недели раньше можно родить? У меня что то тянет низ живота....
  • 0

#1038
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да можно, если роды начнутся ничего не поделаешь..... А роды могут начаться после всяких нагрузок? Помнится кто то писал что родил на 35 неделе из за перестановки мебели что ли, у нас тоже типа этого + гости приходят к родителям, хочешь не хочешь напрягаешься, хотя свекровка старается не нагружать.... А как это тянущие боли как при месячных? Это схватки? (простите 5 лет назад родила, быстро все забывается ))))
  • 0

#1039
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Да можно, если роды начнутся ничего не поделаешь..... А роды могут начаться после всяких нагрузок? Помнится кто то писал что родил на 35 неделе из за перестановки мебели что ли, у нас тоже типа этого + гости приходят к родителям, хочешь не хочешь напрягаешься, хотя свекровка старается не нагружать.... А как это тянущие боли как при месячных? Это схватки? (простите 5 лет назад родила, быстро все забывается ))))

вы,что!по максимуму ограничте от себя физ. нагрузки...особенно когда "лялик на пороге".или вы переутомились или ложные схватки тоже имеют место быть...
  • 0

#1040
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет. У меня вот тоже 35 неделя, все говорят, что кажется животик опустился. Я и сама чувствую, что не так что-то, но не пойму что. Живот правда вниз тянет. У меня тазовое предлежание плода. Мама говорит, что может быть он просто перевернулся, поэтому ощущения другие. Но сидеть тяжело, поясницу тянет... На прием к врачу в пятницу только. Вот думаю, стоит беспокоиться и вещи собирать или приема врача дождаться, или прям завтра на прием...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.