Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1001
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
я сегодня так полы помыла)) говорят живот должен на 4 пальца опустится, у меня пока на 2.
  • 0

#1002
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у меня вроде на 3 пальца
зато внизу капец иногда так давит что такое чувство что до туалета не добегу
  • 0

#1003
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я сейчас мелкого искупала и решила донести до кровати на руках (17 кг), чего не делала все 9 месяцев. И такое бякошное ощущение сразу появилось внизу живота((( прям реальные боли.
  • 0

#1004
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
а в районе пупка не болит?
у меня иногда странно болит...,
я первородка, вообще ничего не представляю, что, да как будет, все почему-то пугают, а я настраиваюсь на позитиффф..
мама недавно звонила, говорит ты не представляешь ЧТО Это такое???я гвр, потерплю, все рожают и я рожуу
  • 0

#1005
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я сейчас мелкого искупала и решила донести до кровати на руках (17 кг), чего не делала все 9 месяцев. И такое бякошное ощущение сразу появилось внизу живота((( прям реальные боли.

Ну ты что-то совсем жестко взялась)))) Это ж небезопасно......
А я собиралась мыть полы... но потом муж взял и все сам вымыл.... а я могу и походить ещё пару дней. чем напрягаться)))))
Гуляю теперь ежедневно... по 2 раза на дню....и малину замороженную лопаю..... Кстати. жор такой напал страшный.... все беременность хвасталась. что мало набираю. и есть не хочу.....- вот дохвасталась.....))))
  • 0

#1006
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Неа, побаливает чуть выше лобка и справа больше болит. Не думаю, что это нужно относить к предвестникам, но с тяжестью я канеш погорячилась.
  • 0

#1007
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да. в перинатальном собираюсь рожать..... задаток отдала в платное, а вот цены так и не установили.... вот и сижу.... быстрее бы родить, говорят, что там цены с 01,02. начнут новые действовать - вот и хочу успеть подешевле родить... Как только это моей доченьке объяснить?))))))
  • 0

#1008
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Неа, побаливает чуть выше лобка и справа больше болит. Не думаю, что это нужно относить к предвестникам, но с тяжестью я канеш погорячилась.


Очень погорячилась....((((
  • 0

#1009
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а в районе пупка не болит?

у меня чуть выше пупка болит уже неделю, стоит немного напрячься.
  • 0

#1010
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
С полами я поняла.
Я сейчас, пока книжки про роды читаю - стараюсь сесть в позу лотоса ... или бабочки.. в общем, хочу, чтобы там все растянулось, не знаю, с чего-то решила, что это поможет не порваться при родах :)

Сообщение отредактировал djemal: 27.01.2013, 22:58:04

  • 0

#1011
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки и на каких неделях вы уже так готовитесь и ждете с нетерпением? Мне уже нетерпится, а нам всего 33 недели, хочу до 20 февраля родить, взбрендило в голову беременной и все ))))
  • 0

#1012
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девчонки и на каких неделях вы уже так готовитесь и ждете с нетерпением? Мне уже нетерпится, а нам всего 33 недели, хочу до 20 февраля родить, взбрендило в голову беременной и все ))))

:lol: ну вы наверное не одна такая! я например уже с 25 с нетерпением ждала,а готовиться начала где то с 36,и мне в свое время тоже взбрендило в голову что хочу родить 18 октября (пдр был 29 октября) а сына решил что ему надо 1 ноября,вот как то так. :dandy:
  • 0

#1013
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девчонки и на каких неделях вы уже так готовитесь и ждете с нетерпением? Мне уже нетерпится, а нам всего 33 недели, хочу до 20 февраля родить, взбрендило в голову беременной и все ))))

Привет! А не рано ли? Тебе пдр когда ставят? У меня 35 уже, ставят на 1 марта, вот так и хочется что бы доча в марте родилась в весенние деньки!
  • 0

#1014
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девчонки и на каких неделях вы уже так готовитесь и ждете с нетерпением? Мне уже нетерпится, а нам всего 33 недели, хочу до 20 февраля родить, взбрендило в голову беременной и все ))))

У меня 39-я неделя.
  • 0

#1015
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
и у меня 39 идет сейчас. Каримчик, девочки, ну как, есть какие намеки?? у меня низ живота тянет слегка и все

Сообщение отредактировал djemal: 28.01.2013, 11:32:04

  • 0

#1016
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня завтра 40-я неделя начнется..
  • 0

#1017
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня пояснится чуть побаливает...
  • 0

#1018
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у меня сегодня вроде как 40-я начинается, если по узи, если по-акушерски то 39-я. признаков как не было так и нет. я уже утром просыпаюсь и проверяю все ли у меня на месте))) так как вообще ни тянущих ни каменений не чувствую(
  • 0

#1019
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

и у меня 39 идет сейчас. Каримчик, девочки, ну как, есть какие намеки?? у меня низ живота тянет слегка и все

Периодически где-то что-то намекает, но не долго. В основном тишина, как в танке.
  • 0

#1020
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Периодически где-то что-то намекает, но не долго. В основном тишина, как в танке.

У меня сегодня тоже треники прям такие замечательные были, я уже тут радоваться начала, да еще и на фоне того, что поясница и низ живота болят... ага, фиг там..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.