Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#981
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ага, уже и родила и выписалась :) будем вдвоем теперь куковать :)
  • 0

#982
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ага, уже и родила и выписалась :) будем вдвоем теперь куковать :)

Кто кого перекукует :lol:
  • 0

#983
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки а кто нибудь есть с ПДР на 1-5 марта?, У нас вот 4 марта
  • 0

#984
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ага, уже и родила и выписалась :) будем вдвоем теперь куковать :)

Кто кого перекукует :lol:


Девочки, а можно я с вами)))))???? У меня уже 39 недель, ПДР 01.02. Но не знаю.... И предвестников никаких.... Всё пробку пытаюсь рассматривать... но ее нет и нет)))))
Первые роды. поэтому что и как - пока для меня загадка....)))
А вы где рожать собираетесь? Вроде читала ваш диалог, но так память во время беременности ухудшилась - просто жесть... сразу все забываю))))
  • 0

#985
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Аня Тюх, велком!
  • 0

#986
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
К нам не можно, к нам нужно :)
Я рожать в перинатальном буду. Вроде, ты тоже туда планировала?? Или я ошибаюсь? Помню тебя в той темке.
По предвестникам у меня все на том же уровне - спину потягивает и треники периодически возникают.. и всее... тишина. Уже думаю, может какие-то мероприятия поделать для подготовки шейки.. сейчас книжку дочитаю и буду гуглить в этом направлении.
  • 0

#987
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений

К нам не можно, к нам нужно :)
Я рожать в перинатальном буду. Вроде, ты тоже туда планировала?? Или я ошибаюсь? Помню тебя в той темке.
По предвестникам у меня все на том же уровне - спину потягивает и треники периодически возникают.. и всее... тишина. Уже думаю, может какие-то мероприятия поделать для подготовки шейки.. сейчас книжку дочитаю и буду гуглить в этом направлении.



а мне тож можно?? у меня пдр по узи 30.01, а по месячным 5.02, но у меня цикл вроде 25 дней, тогда 3.02.
уже не знаю какую дату ждать.., тоже тишина..., сегодня буду полы мыть)))
  • 0

#988
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
К нам нужно, опять же :)
Даже 5.02 совсем скоро.. Ну скорее, чем мое 11.02 :)
Вроде живот мой чуть опустился. И давление внизу живота появилось прям очень сильное. А так ... тишинааа :)
Каримчик, или деочки, кто еще опытный - живот одним разом опускается или может понемногу несколько дней опускаться??
А то мой опустился именно немного, не так что прям упал.

Сообщение отредактировал djemal: 27.01.2013, 11:53:53

  • 0

#989
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня всю беременность был достаточно низкий живот, а недели три назад вообще где-то возле ног :dandy: . Сначала были треники, а теперь тишина... словно и не беременная, только живот большой, больше симптомов нет. ПДР 7-10февраля
  • 0

#990
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

К нам нужно, опять же :)
Даже 5.02 совсем скоро.. Ну скорее, чем мое 11.02 :)
Вроде живот мой чуть опустился. И давление внизу живота появилось прям очень сильное. А так ... тишинааа :)
Каримчик, или деочки, кто еще опытный - живот одним разом опускается или может понемногу несколько дней опускаться??
А то мой опустился именно немного, не так что прям упал.

Блин, ты думаешь я помню)))) Такая долгая беременность у меня была 15 лет назад. Младший-семимесячный. Поэтому я со всеми форумчанами, можно сказать, переживаю все в первый раз)))
  • 0

#991
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ясно все с тобой :) ну, понаблюдаю - опустится ли еще живот - так и пойму ))
Вообще у меня хомячество проснулось. никуда из-под одеяла не хочется вылазить. А муж сегодня вспомнил о чем я его просила и вытащил меня из дома.. еле ползала ))
  • 0

#992
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ясно все с тобой :) ну, понаблюдаю - опустится ли еще живот - так и пойму ))
Вообще у меня хомячество проснулось. никуда из-под одеяла не хочется вылазить. А муж сегодня вспомнил о чем я его просила и вытащил меня из дома.. еле ползала ))

У меня то же самое. Скоро медведи уже проснуться, а я только в спячку впадаю. Потом всю ночь маюсь. Это, наверное, организм дает сигнал о том, что надо выспаться до бессонных ночей осталось чуть-чуть)))
  • 0

#993
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
меня тоже ко сну тянеть, полы помыла, таак устала, чуть пояснится болит..
  • 0

#994
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
я вот тоже это расцениваю как знак, что надо высыпаться, пока есть возможность
  • 0

#995
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
и я тогда к вам, тоже пдр 02.02 по узи, а по месячным 08.02, из предвестников тоже нифига. вот окружающие уже дней 10 как говорят что живот опустился, а мне как то не особо заметно.
вчера вроде уже и полы помыла, сегодня ничего не болит кроме суставов ног, видимо отвыкла))
  • 0

#996
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кстати, я уже и малину пью, пару дней прохладную, и дней 5 тепленькую но эффекта нет кажется(
  • 0

#997
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, а мужетерапия реально помогает? мне чет как то не хочется совсем, да и он очкует что ли :faceoff:
  • 0

#998
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
блин, муж в алмате, этот вариант отпадает, и то я думаю он не согласится,
а листья малины у Вас свежее??? т.е зеленые?? :ninja:
мне с дачи собрали сушенные, завриваю как черный чай становится, пару раз только выпила, а вообще помогает???
  • 0

#999
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
а вы полы каким-то специальным способом моете??
а то мне завтра как раз надо будет :) хотя и сегодня можно
  • 0

#1000
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

блин, муж в алмате, этот вариант отпадает, и то я думаю он не согласится,
а листья малины у Вас свежее??? т.е зеленые?? :ninja:
мне с дачи собрали сушенные, завриваю как черный чай становится, пару раз только выпила, а вообще помогает???

нуу, а у меня наоборот муж уехал обратно(( значит не наш вариант
насчет малины, я брала в аптеке сушеные, тоже завариваю. не знаю, мне чет не помогает совсем))

полы обычным образом мыла, просто на корточки старалась поглубже сесть, ну как бы пошире ноги расставляю в разные стороны. не помогает.
если честно, я что-то отчаялась раньше родить, наверное дочка у меня принципиальная, не хочет раньше времени, я вот думала если на этих выхах не рожу то уже пофиг, ждать до последнего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.