Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#941
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вроде да...но никаких предвестников...


ну как есть продвижения?

Если и есть то я их не чувствую....у меня вот отеки начались если долго хожу или стою... пальцы на ногах как сардельки.
  • 0

#942
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

пальцы на ногах как сардельки

У меня такое с 31-го началось. Пробка все отходит и отходит. До 8-го если не рожу , то будут стимулировать роды.(((((
  • 0

#943
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

пальцы на ногах как сардельки

У меня такое с 31-го началось. Пробка все отходит и отходит. До 8-го если не рожу , то будут стимулировать роды.(((((

ну я тоже на это настроена.... 8 января день икс!! а у Вас какой роддом?
  • 0

#944
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
4-й, а у вас?
  • 0

#945
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

8 января день икс!! а у Вас какой роддом?

4-й, а у вас?
  • 0

#946
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

8 января день икс!! а у Вас какой роддом?

4-й, а у вас?

у меня Басенова.
  • 0

#947
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у меня Басенова.

Будем надеяться, что 8-го все-таки родим)))
  • 0

#948
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня Басенова.

Будем надеяться, что 8-го все-таки родим)))

других вариантов и быть не может))))))
  • 0

#949
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у меня Басенова.

вы тоже не будете в Привате рожать?
  • 0

#950
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


у меня Басенова.

вы тоже не будете в Привате рожать?

Да,мы тоже отказались)))
  • 0

#951
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Че у всех все тихо?! ПДР на носу, а тишина...
  • 0

#952
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Привет беременяшки! Опытные девочки опишите плиз как вы чувствуете предвестники? По сути у меня 38 неделька,но схваток как все описывают непериодичных или каменения живота не чувствую,зато море каких-то других ощущений -- тянущие боли как при ПМС, днем или вечером бывает начинает возникать ощущения,что он изнутри держиться за мой мочевой ручонкой, одновременно желая выйти,аж покалывает изнутри,или ближе к вечеру при ходьбе возникает ощущение будто он ручонку между ногой и тазом засунул)))еле ногу волочу)))) в общем странный суп-набор. У кого-нибудь было что-то такое?


У меня всё тоже самое! И с мочевым, и ногу правую временами аж подволакиваю. Но живот очень часто в течение дня "в комочек собирается, каменеет".
  • 0

#953
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В 9 вечера отошла пробка. Хоть и пишут, что можно еще долго ходить после этого, но я была уверена, что пора на старт :) После пробки через 3 часа отошли воды....
Через пару часов - схватки.
  • 0

#954
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В 9 вечера отошла пробка. Хоть и пишут, что можно еще долго ходить после этого, но я была уверена, что пора на старт :) После пробки через 3 часа отошли воды....
Через пару часов - схватки.

пишут что у всех по разному бывает.....вам вот повезло,а у некоторых в том числе и у меня пробка отходила неделю и после нее тишина..

Сообщение отредактировал Chaldean: 15.01.2013, 13:07:58

  • 0

#955
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А вот по предвесникам каковы ощущения? Ну типа схваток Бренгстона хикса? Были немного тянущие боли как при месячных, но нам всего 31 неделя, это тренировочные?
  • 0

#956
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А вот по предвесникам каковы ощущения? Ну типа схваток Бренгстона хикса? Были немного тянущие боли как при месячных, но нам всего 31 неделя, это тренировочные?

Похоже на тренировочные, у меня примерно на 29 недельке они начались, но на сохранение все-равно попала, т.к. врач перестраховалась. Никаких лекарств не принимала - помог постельный режим. Но вы у своего АГ уточните на всякий случай.

Девочки, кто родил уже, сбрасывали ли вы вес перед родами? Сегодня была на приеме и вес упал на 1,7 кг, АГ говорит, что тоже может быть предвестником.

Сообщение отредактировал Yani: 15.01.2013, 21:39:31

  • 0

#957
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений
Я первого малыша родила на 36 неделе. Никаких предвестников не было, наблюдение велось абы-как, я тогда приезжая в этом городе и ничего незнаю, первородка...Не было своего врача, через знакомых вышли на заведующую роддома, она меня посмотрела и сказала, чтобы легла на сохранение, это было на 35 неделе, кололи системы для раскрытия легких, и еще что-то, многого не понимала в то время :cry: В четверг сбежала с роддома, так как в этом городе тогда никого не было кто бы носил еду, муж уезжал в пятницу на вахту, свекровка была в отъезде в другом городе, старший брат мужа уехал в город рядом, я собрала вещи и пятками сверкнула. Ночью с субботы на воскресенье начало мутить, как-то странно себя почувствовала. В 7 утра уже стало как-то вообще больно :faceoff: позвонила подруге, которая 2 месяца назад родила, спрашиваю у нее, она говорит: "срочно вызывай скорую, ты что ходишь", у меня тогда было 7-10 минут перерывы между схватками...
Вызвала скорую, закрыла дверь ключами и пошла рожать :D , в 8,20 поступила и в 12,30 родила здорового пацана, вес 3200, рост 49. Кстати пробка так и не отходила, пузырь мне лопали, воды не выливались сами. Спасибо тогда акушеркам, которые помогли, я так и не поняла что и как прошло. Сейчас жду второго и думаю как оно будет интересно... в этот раз пойду уже заранее договариваться с врачом насчет родов и палаты, и возьму с собой боевую подругу :rotate:

Сообщение отредактировал daisy-tess: 16.01.2013, 17:47:07

  • 2

#958
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки привет! у меня 34 недельки! как думаете еще рано искать роддом или самое время? Какой посоветуете, а то я первородка!?!
  • 0

#959
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А у меня пробка начал отходить за 10 дней до родов. Кусочками-кусочками. Накануне не было аппетита, все казалось жирным и не вкусным. Также часто ходила в туалет побольшому. Утром схватки начались как будто в туалет поносить сильно хочу и через 6 часов я уже родила
  • 1

#960
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

А у меня пробка начал отходить за 10 дней до родов. Кусочками-кусочками. Накануне не было аппетита, все казалось жирным и не вкусным. Также часто ходила в туалет побольшому. Утром схватки начались как будто в туалет поносить сильно хочу и через 6 часов я уже родила


Поздравляю с лялькой!!!!!! Ты в 4 РД рожала? у кого? как ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.