Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#901
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня ПДР, а родами и не пахнет (хотя нет, такое чувство что ПМС начинается). АГ сказал ехать ложиться в роддом, и вот я вся в смятении: и перехаживать не хочется и стимулировать роды тоже не хочется и лишние дни в роддоме торчать тоже не охота. Посоветуйте что делать? Все с наступлением ПДР в роддом ложатся или это мой АГ фигней мается?

А в роддоме Вас смотрели?
  • 0

#902
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Сегодня ПДР, а родами и не пахнет (хотя нет, такое чувство что ПМС начинается). АГ сказал ехать ложиться в роддом, и вот я вся в смятении: и перехаживать не хочется и стимулировать роды тоже не хочется и лишние дни в роддоме торчать тоже не охота. Посоветуйте что делать? Все с наступлением ПДР в роддом ложатся или это мой АГ фигней мается?

А в роддоме Вас смотрели?

Только когда договор заключала 2 недели назад. И то не на кресле, а просто живот померяли, да сердцебиение послушали
  • 0

#903
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Сегодня ПДР, а родами и не пахнет (хотя нет, такое чувство что ПМС начинается). АГ сказал ехать ложиться в роддом, и вот я вся в смятении: и перехаживать не хочется и стимулировать роды тоже не хочется и лишние дни в роддоме торчать тоже не охота. Посоветуйте что делать? Все с наступлением ПДР в роддом ложатся или это мой АГ фигней мается?

А в роддоме Вас смотрели?

Только когда договор заключала 2 недели назад. И то не на кресле, а просто живот померяли, да сердцебиение послушали

Ну у Вас уже срок для того чтоб посмотреть в каком состоянии и на какой стадии шейка. Позвоните своему врачу в роддом...старение плаценты тоже ведь не есть хорошо.
  • 0

#904
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Сегодня ПДР, а родами и не пахнет (хотя нет, такое чувство что ПМС начинается). АГ сказал ехать ложиться в роддом, и вот я вся в смятении: и перехаживать не хочется и стимулировать роды тоже не хочется и лишние дни в роддоме торчать тоже не охота. Посоветуйте что делать? Все с наступлением ПДР в роддом ложатся или это мой АГ фигней мается?

А в роддоме Вас смотрели?

Только когда договор заключала 2 недели назад. И то не на кресле, а просто живот померяли, да сердцебиение послушали

конечно уже в 39 недель должны были на кресле посмотреть готовность шейки,позвоните скажите что хотите чтоб вас на кресле посмотрели,а там может после осмотра и схватки начнуться,бывает ,но не у всех конечно :D ,а мож вам повезет и не придется стимулировать. удачи :hi:
  • 0

#905
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Завтра тоже ижу в РД к врачу. ПДР 29-го. Может завтра тоже схватки начнутся после осмотра?
  • 0

#906
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Съездила седня в РД, врач шейку смотреть не стала. сказала через неделю придти, если до этого роды не начнутся. Вот так
  • 0

#907
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А вообще с какой недели принято АГ смотреть шейку на готовность к родам?
  • 0

#908
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Съездила седня в РД, врач шейку смотреть не стала. сказала через неделю придти, если до этого роды не начнутся. Вот так

А что это за роддом?
  • 0

#909
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ГНЦ что на Басенова
  • 0

#910
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А вообще с какой недели принято АГ смотреть шейку на готовность к родам?

в 39 недель
  • 0

#911
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А я завтра пойду, так надеюсь в кресле посмотрят и скажут ченеть интересного!
  • 0

#912
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я вчера сходила в РД. Врач посмотрела и на кресле и померила живот. Чувствовала себя нормально до прихода и после. Примерно через часа 3 начали болеть ноги. Ныть в общем. Вечером на ежедневке обнаружила коричневатые выделения.
АГ сказала что 26-27 точно не рожу, а вот 28-го вполне возможно. Сегодня утром 27-го на ежедневке обнаружила пробку. Слизь коричневатая. Да и вообще все ноет, спать страшно хочется. ПДР 29-го родимся или нет в ПДР :confused: .
АГ сказал если до 4-го января не рожу значит нужно ехать мне в РД с вещами. Так что жду
  • 0

#913
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я вчера сходила в РД. Врач посмотрела и на кресле и померила живот. Чувствовала себя нормально до прихода и после. Примерно через часа 3 начали болеть ноги. Ныть в общем. Вечером на ежедневке обнаружила коричневатые выделения.
АГ сказала что 26-27 точно не рожу, а вот 28-го вполне возможно. Сегодня утром 27-го на ежедневке обнаружила пробку. Слизь коричневатая. Да и вообще все ноет, спать страшно хочется. ПДР 29-го родимся или нет в ПДР :confused: .
АГ сказал если до 4-го января не рожу значит нужно ехать мне в РД с вещами. Так что жду

коричневатые выделения бывают практически у всех после осмотра на кресле,потом проходят,а вот родитесь ли вы в пдр одному Всевышнему известно. ;)
  • 0

#914
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

коричневатые выделения бывают практически у всех после осмотра на кресле

впервый раз когда меня смотрели на кресле ничего не было. Не буду забегать вперед отпишусь как что-нить изменится
  • 0

#915
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Адски болит спина сегодня Это может быть признаком начинающихся родов? Во время беременности ни разу так не болело

Anikona, спина перестала болеть? Есть какие-нить признаки что роды вот-вот?
  • 0

#916
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет беременяшки! Опытные девочки опишите плиз как вы чувствуете предвестники? По сути у меня 38 неделька,но схваток как все описывают непериодичных или каменения живота не чувствую,зато море каких-то других ощущений -- тянущие боли как при ПМС, днем или вечером бывает начинает возникать ощущения,что он изнутри держиться за мой мочевой ручонкой, одновременно желая выйти,аж покалывает изнутри,или ближе к вечеру при ходьбе возникает ощущение будто он ручонку между ногой и тазом засунул)))еле ногу волочу)))) в общем странный суп-набор. У кого-нибудь было что-то такое?
  • 0

#917
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет беременяшки! Опытные девочки опишите плиз как вы чувствуете предвестники? По сути у меня 38 неделька,но схваток как все описывают непериодичных или каменения живота не чувствую,зато море каких-то других ощущений -- тянущие боли как при ПМС, днем или вечером бывает начинает возникать ощущения,что он изнутри держиться за мой мочевой ручонкой, одновременно желая выйти,аж покалывает изнутри,или ближе к вечеру при ходьбе возникает ощущение будто он ручонку между ногой и тазом засунул)))еле ногу волочу)))) в общем странный суп-набор. У кого-нибудь было что-то такое?

у меня 39 неделя и тоже все ощущения сводятся к мочевому....
  • 0

#918
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
и у меня очень яркие ощущения в мочевом...
  • 0

#919
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

и у меня очень яркие ощущения в мочевом...

у Вас же вроде ПДР уже даже прошел?? тишина пока?
  • 0

#920
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет беременяшки! Опытные девочки опишите плиз как вы чувствуете предвестники? По сути у меня 38 неделька,но схваток как все описывают непериодичных или каменения живота не чувствую,зато море каких-то других ощущений -- тянущие боли как при ПМС, днем или вечером бывает начинает возникать ощущения,что он изнутри держиться за мой мочевой ручонкой, одновременно желая выйти,аж покалывает изнутри,или ближе к вечеру при ходьбе возникает ощущение будто он ручонку между ногой и тазом засунул)))еле ногу волочу)))) в общем странный суп-набор. У кого-нибудь было что-то такое?

Все чувствуют эти предвестники по разному,у меня например из предвестников только пробка за полторы недели отошла и "прострелы" ближе к промежности были .Давит на мочевой пузырь? Это на последнем сроке помоему у всех так,ребенок опускается вниз и давит на него...а покалывает у вас это наверное и есть один из предвестников,головка ребенка опускается в таз и давит на нервные окончания,на связки,на мышцы от этого возникает как будто стреляет и колит там что то..но у меня эти прострелы начались недели за 3 до родов,тут тоже всё индивидуально.

Сообщение отредактировал Chaldean: 30.12.2012, 01:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.