Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#921
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений


и у меня очень яркие ощущения в мочевом...

у Вас же вроде ПДР уже даже прошел?? тишина пока?

ПДР мне 25го ставили. Тишина полная... такое ощущение что навсегда беременной останусь
Кстати, какого размера слизистая пробка? Только что наблюдала в унитазе маленький слизистый комочек, может, оно?
  • 0

#922
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ПДР мне 25го ставили. Тишина полная... такое ощущение что навсегда беременной останусь
Кстати, какого размера слизистая пробка? Только что наблюдала в унитазе маленький слизистый комочек, может, оно?

Ого! А стимулировать не стали? Врачи чего говорят? Маленький слизистый комочек может быть пробкой...она бывает прозрачной,бывает с кровяными прожилками. У кого-то начинает за несколько недель до родов отходить,у кого-то за несколько часов перед родами....дай Бог чтоб это было оно и Вы совсем скоро встретитесь со своим чудом.
  • 0

#923
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Врач в РД сказала что еще недельку можно походить, теперь уж надеюсь дотянуть до конца праздников
  • 0

#924
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Врач в РД сказала что еще недельку можно походить, теперь уж надеюсь дотянуть до конца праздников

Olko,Вы не одна такая. У меня тоже ПДР прошел вчера. Пробка отошла но больше ничего не изменилось. Тоже до 4-го буду ждать, если не выйдет будут стимулировать. Очень не хотелось бы(((
  • 0

#925
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня к вечеру начала отходить пробка... но.... не полностью, а малюсенькими комочками, итого за вечер 3-4 комочка вышло и все.... Спину тянет весь день, но живот не болит.... странные ощущения... АГ в последний раз сказала, что рожу с 5го по 12 января... У кого-нить еще пробка отходила не полностью, а как у меня частично?
  • 0

#926
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня к вечеру начала отходить пробка... но.... не полностью, а малюсенькими комочками, итого за вечер 3-4 комочка вышло и все.... Спину тянет весь день, но живот не болит.... странные ощущения... АГ в последний раз сказала, что рожу с 5го по 12 января... У кого-нить еще пробка отходила не полностью, а как у меня частично?

у меня вообще не отходит....сегодня наоборот весь день живот каменеет,а вот спина не болит совсем.
  • 0

#927
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у меня вообще не отходит....сегодня наоборот весь день живот каменеет,а вот спина не болит совсем.


мррмяяуу, а у вас когда ПДР?
  • 0

#928
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня вообще не отходит....сегодня наоборот весь день живот каменеет,а вот спина не болит совсем.

мррмяяуу, а у вас когда ПДР?

8 января..
  • 0

#929
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

8 января..

уже вот-вот!
  • 0

#930
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

8 января..

уже вот-вот!

вроде да...но никаких предвестников...
  • 0

#931
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

но никаких предвестников...

а у меня только пробка отошла и все :cry:
ПДР прошел, а доча так и не хочет со мной встретиться
  • 0

#932
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

но никаких предвестников...

а у меня только пробка отошла и все :cry:
ПДР прошел, а доча так и не хочет со мной встретиться

я вот очень не хочу позже ПДР ходить...пусть уж лучше стимулируют. мой и так не маленьких размеров,а с каждым днем после ПДР будет становится все больше и больше.... :faceoff:
надеюсь,что у Вас все начнется не сегодня,так завтра... ;)
  • 0

#933
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

надеюсь,что у Вас все начнется не сегодня,так завтра...

Будем надеяться что начнется все 1-го, а не 31-го)))
Спасибо! Пускай родится вовремя)))
У меня малышка маленькая, может поэтому ей там комфортно и пока не торопится?!
  • 0

#934
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а у меня только пробка отошла и все :cry:
ПДР прошел, а доча так и не хочет со мной встретиться

Ашанти, а какие-нибудь ощущения есть после отхождения пробки?
  • 0

#935
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


но никаких предвестников...

а у меня только пробка отошла и все :cry:
ПДР прошел, а доча так и не хочет со мной встретиться

я вот очень не хочу позже ПДР ходить...пусть уж лучше стимулируют. мой и так не маленьких размеров,а с каждым днем после ПДР будет становится все больше и больше.... :faceoff:
надеюсь,что у Вас все начнется не сегодня,так завтра... ;)

мррмяу а вы читали октябрьские и ноябрьские посты? я там плакалась и не хотела стимуляцию,мой сынок тоже сидел до последнего,пока я не вычитала про листья малины в инете и не попробовала,вот там я писала как я их пила и у меня схватки начались сразу....девочки тоже пробовали кому то помогли кому то нет,организмы разные,но по крайней мере вреда то никакого может попробуете..
  • 0

#936
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяу а вы читали октябрьские и ноябрьские посты? я там плакалась и не хотела стимуляцию,мой сынок тоже сидел до последнего,пока я не вычитала про листья малины в инете и не попробовала,вот там я писала как я их пила и у меня схватки начались сразу....девочки тоже пробовали кому то помогли кому то нет,организмы разные,но по крайней мере вреда то никакого может попробуете..

Да читала, тоже думала об этом. Подожду ПДР и если будет тишина,то прибегну к народным средствам...
  • 0

#937
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, а какие-нибудь ощущения есть после отхождения пробки?


Неа нет совсем((( сегодня набегалась, наготовила, спина болит, Устала одним словом
  • 0

#938
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Привет беременяшки! Опытные девочки опишите плиз как вы чувствуете предвестники? По сути у меня 38 неделька,но схваток как все описывают непериодичных или каменения живота не чувствую,зато море каких-то других ощущений -- тянущие боли как при ПМС, днем или вечером бывает начинает возникать ощущения,что он изнутри держиться за мой мочевой ручонкой, одновременно желая выйти,аж покалывает изнутри,или ближе к вечеру при ходьбе возникает ощущение будто он ручонку между ногой и тазом засунул)))еле ногу волочу)))) в общем странный суп-набор. У кого-нибудь было что-то такое?

у меня 39 неделя и тоже все ощущения сводятся к мочевому....

у меня 35 неделя и мочевой я уже свой 1-1,5 недели иногда очень хорошо ощущаю (((( рановато что ли началось
  • 0

#939
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

у меня 35 неделя и мочевой я уже свой 1-1,5 недели иногда очень хорошо ощущаю (((( рановато что ли началось


знакомая ситуация. я пока дома сижу-ниче, а как на улицу выхожу (слишком быстро иду что ли :confused: ) начинает мочевой колоть.
да и последние 2 недельки такое ощущение, будто шейку матки пощипывает-покалывает иногда.
  • 0

#940
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вроде да...но никаких предвестников...


ну как есть продвижения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.