Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#881
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Ой, девонки! Моя лялька меня сегодня полночи пугала(((( Периодически низ живота каменел, тянуло жутко. Бегала бесконечно в туалет лишь для того, чтобы убедиться, что нет никакой мазни и сомнительной жидкости. Такое у меня уже было месяц назад. В голове была одна мысль, что к рождению ребенка ещё ничего не готово, а вдруг... Приняла ношпу, другая часть тела приняла папаверин, подушку под попку и не заметила, как мы заснули. Я вчера перед сном решила сделать влажную уборку, ползала с тряпкой. Может быть она виной? Если это так, то я теперь точно знаю, что уборка для меня-это способ родить вовремя)))) А что может быть ещё? Срок 31-32 недельки.

Скорее всего тренировочные схватки, у меня сейчас такая же фигня, правда срок 36 недель.

Так тебе уже ни так страшно, через недельку вполне доношенный ребеночек будет, а мне ещё рановато....Второго родила на сроке 31-32 недели, поэтому 3-ю беременность хоца доходить, как положенно. Что-то пугают меня такие тренировки(((

Не знаю у меня такое ощущения, что я рожу позже ПДР!... Хотя тоже убираюсь, всё мою к новому году!
  • 0

#882
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, а внутренняя часть бедер болит- это кости начинаются готовится к родам? У меня сейчас срок 35-36 недель. Никак не могу понять что это. Боль терпимая но довольно таки ощутимая. Ребеночек в животе все шевелится пинается.
  • 0

#883
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А но-шпу можно применять?
  • 0

#884
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, а внутренняя часть бедер болит- это кости начинаются готовится к родам? У меня сейчас срок 35-36 недель. Никак не могу понять что это. Боль терпимая но довольно таки ощутимая. Ребеночек в животе все шевелится пинается.

не знаю точно ли это подготовка костей к родам,но одно могу сказать,что у меня тоже болела внутренняя сторона бедра,как будто мышцы ноют..
  • 0

#885
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А но-шпу можно применять?

только но-шпу и можно..
  • 0

#886
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки, а когда живот опускается это сильно заметно? А То Я смотрю и не пойму
  • 0

#887
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки, а когда живот опускается это сильно заметно? А То Я смотрю и не пойму

у всех поразному))у меня сильно было заметно)))
  • 0

#888
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки, а когда живот опускается это сильно заметно? А То Я смотрю и не пойму

мне вообще казалось что у меня живот и не опускался вовсе, а родственники говорили, что уже заметно опустился
  • 0

#889
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, а когда живот опускается это сильно заметно? А То Я смотрю и не пойму

мне вообще казалось что у меня живот и не опускался вовсе, а родственники говорили, что уже заметно опустился

Я вот все тоже переживаю, смотрю вроде опустился живот, а вроде такой как был. Срок уже 38-39 неделя. Сижу переживаю, но ощущения такие, малыш пока не торопится. Единственное что появилось, это уже 3-й вечер подряд при посадки на диван простреливает резкая боль внизу, так как будто там что-то рвется. Не знаю должно так быть или это что-то не нормальное.
  • 0

#890
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
у меня вот тоже срок 38-39 недель и что-то совсем тихо. Не то что бы я куда-то спешу, но на Новый год рожать совсем не хочется. Хотя седня ночью были болючие треники- я уж было подумала начинается.... но нет
  • 0

#891
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Блин че то седня так все болит, но при этом доча так шевелится... Что аж больно... На схватки не похоже.
  • 0

#892
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девоньки, скажите а можно ли пробку с выделениями перепутать? У меня какие-то выделения появились, живот вроде не опустился. АГ говорит что еще шейка не готова.
  • 0

#893
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девоньки, скажите а можно ли пробку с выделениями перепутать? У меня какие-то выделения появились, живот вроде не опустился. АГ говорит что еще шейка не готова.

А выделения какого рода? Пробка обычно бывает с розоватыми прожилками.
  • 0

#894
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Девоньки, скажите а можно ли пробку с выделениями перепутать? У меня какие-то выделения появились, живот вроде не опустился. АГ говорит что еще шейка не готова.

А выделения какого рода? Пробка обычно бывает с розоватыми прожилками.

светло-желтые или белые.
  • 0

#895
ilyuza

ilyuza
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!! Спасибо всем за тему, ходила тоже переживала что и как может быть. Тоже в первый раз жду родов, ждем девочку, уже 36 подходит к концу, но собираться в роддом боюсь. Боюсь просто мысли, что роды скоро уже. Думала еще есть время, срок на 12 января ставят, но начиталась и понимаю, что детки наши сами выбирают в аакой день родиться :) вот теперь тоже вопросы по признакам схваток и пробок.. Замечаю, что живот опустился чуток, только у меня еще вот какой вопрос, может кто уже опытный подскажет: на консультации врач сказала, что сейчас клизму перед родами не делают и лучше дома перед выездом в роддом сходить в туалет.. Так вот - как быть, клизму делать не умею, потом не представляю как при схватках ее делать. Подскажите пожалуйста, чтобы не паниковать, очень нужна подсказка :)
  • 0

#896
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А что Вам подсказать? Как сделать клизму во время схваток? Клизму не делают потому что может не все выйти и в момент потуг может быть эффект фонтана,а это куда хуже и неприятней будет.
  • 0

#897
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девоньки, скажите а можно ли пробку с выделениями перепутать? У меня какие-то выделения появились, живот вроде не опустился. АГ говорит что еще шейка не готова.

А выделения какого рода? Пробка обычно бывает с розоватыми прожилками.

светло-желтые или белые.

Вряд ли это пробка...У меня уже давно либо водянистые выделения, либо желтоватые. Такое бывает на более поздних сроках беременности. Погуглите и прочтите, что это такое. Пробка вообще-слизистая субстанция.
  • 0

#898
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет!!! Спасибо всем за тему, ходила тоже переживала что и как может быть. Тоже в первый раз жду родов, ждем девочку, уже 36 подходит к концу, но собираться в роддом боюсь. Боюсь просто мысли, что роды скоро уже. Думала еще есть время, срок на 12 января ставят, но начиталась и понимаю, что детки наши сами выбирают в аакой день родиться :) вот теперь тоже вопросы по признакам схваток и пробок.. Замечаю, что живот опустился чуток, только у меня еще вот какой вопрос, может кто уже опытный подскажет: на консультации врач сказала, что сейчас клизму перед родами не делают и лучше дома перед выездом в роддом сходить в туалет.. Так вот - как быть, клизму делать не умею, потом не представляю как при схватках ее делать. Подскажите пожалуйста, чтобы не паниковать, очень нужна подсказка :)

Так схватки же не сразу болючие и с маленьким интервалом. Пока все это дело будет набирать обороты Вы можете не только клизму сделать, а массу полезностей.
  • 0

#899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Адски болит спина сегодня :( Это может быть признаком начинающихся родов? Во время беременности ни разу так не болело :(
  • 0

#900
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сегодня ПДР, а родами и не пахнет (хотя нет, такое чувство что ПМС начинается). АГ сказал ехать ложиться в роддом, и вот я вся в смятении: и перехаживать не хочется и стимулировать роды тоже не хочется и лишние дни в роддоме торчать тоже не охота. Посоветуйте что делать? Все с наступлением ПДР в роддом ложатся или это мой АГ фигней мается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.