Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#861
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Девочки, караул!!! Вчера пила касторку, даже она меня не пробивает! :confused: А в прошлый раз помогло... В этот раз даже ложных схваток не было, просто прослабило и все... Что еще можно сделать??? Я кажется уже все методы испробовала, кроме самых экстремальных :D

Твиста ну вы прям гром баба! :D :D :Dили малышь богатырь!!! :)я даж незнаю что вам ещё посоветовать,если касторка непомогла тооо.....))))ещё невечер подождём до утра,мож родите уже!)))держу кулачки за вас!!!!У вас ведь сегодня ПДР!будем ждатии!))))

Спасибо Карина! Надеюсь родить так же быстро и легко как вы! :D Сейчас вроде что-то появляется, похожее на болючие схватки, но уже боюсь, что снова прекратится, поэтому пока стараюсь не обращать внимание.

Вот блииин,хотела бы я посмотреть в глаза этому чуду,из-за которого маманька идет на такие жертвы!!!!!!!!! Ты посмотри на него зацепился! Я тоже держу за вас кулачки и желаю чтоб всё перешло в реальные схватки и к вечеру вы написали заветные 2 слова "Я родила!"
  • 0

#862
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сдается мне, Твиста уже родила, раз пропала из темок. Очень надеюсь на это :) А то темку читаешь, видишь как все ждут этого решающего момента, переживаешь за всех :)
  • 0

#863
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сдается мне, Твиста уже родила, раз пропала из темок. Очень надеюсь на это :) А то темку читаешь, видишь как все ждут этого решающего момента, переживаешь за всех :)

вот она как раз пропала, когда у нее якобы треники начались,надеюсь они перешли в реальные схватки..
  • 0

#864
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Родила девочки! В тот же вечер, прямо в ПДР! В воскресенье выписываемся! Спасибо касторке, врачам и господу Богу!
  • 0

#865
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Твиста поздравляю вас))))
  • 0

#866
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Родила девочки! В тот же вечер, прямо в ПДР! В воскресенье выписываемся! Спасибо касторке, врачам и господу Богу!

поздравляю!!!! Урррааа!!!!
  • 0

#867
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
наконец то ТВИСТА,долгожданное счастье привалило!
мои поздравлялки! :rotate:
  • 0

#868
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Tvista, от души поздравляю)))) И как они....Третьи роды-то? На самом ли деле не предсказуемые?
  • 0

#869
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Tvista, от души поздравляю)))) И как они....Третьи роды-то? На самом деле не предсказуемые?
  • 0

#870
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Твистик,поздравляю!значит мы с тобой в один день)5 декабря....но мы уже сегодня домой.урра
  • 0

#871
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Panochka1981, поздравляю с малышкой!!!! Все хорошо прошло? Да, мы снова в один день родили, как и 7 лет назад :)))
  • 0

#872
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Tvista, от души поздравляю)))) И как они....Третьи роды-то? На самом деле не предсказуемые?


И правда непредсказуемые :))) Первые два раза таких сюрпризов не было, отпишусь в рассказе о родах.
  • 0

#873
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Panochka1981, поздравляю с малышкой!!!! Все хорошо прошло? Да, мы снова в один день родили, как и 7 лет назад :)))

а вы что договариваетесь о зачатии :lol: ?
  • 0

#874
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Твиста ПОЗДРАВЛЯЮ!!!растите большие ЗДОРОВЫЕ на радость маме и папе!!!!много много молочка вам!!!!))
  • 0

#875
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Panochka1981, поздравляю с малышкой!!!! Все хорошо прошло? Да, мы снова в один день родили, как и 7 лет назад :)))

Спасибо...кс конечно хуже ер...хожу дома как зомби...на раскоряк и в белых чулках.мыться охото...
А малыша нормально...не беспокойная
  • 0

#876
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Panohcka1981,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЯЛЬКЕ!!!!растите большие,и много молочка вам!!!!))))
  • 0

#877
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Panohcka1981,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЯЛЬКЕ!!!!растите большие,и много молочка вам!!!!))))

Спасибо огромное
  • 0

#878
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой, девонки! Моя лялька меня сегодня полночи пугала(((( Периодически низ живота каменел, тянуло жутко. Бегала бесконечно в туалет лишь для того, чтобы убедиться, что нет никакой мазни и сомнительной жидкости. Такое у меня уже было месяц назад. В голове была одна мысль, что к рождению ребенка ещё ничего не готово, а вдруг... Приняла ношпу, другая часть тела приняла папаверин, подушку под попку и не заметила, как мы заснули. Я вчера перед сном решила сделать влажную уборку, ползала с тряпкой. Может быть она виной? Если это так, то я теперь точно знаю, что уборка для меня-это способ родить вовремя)))) А что может быть ещё? Срок 31-32 недельки.
  • 0

#879
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ой, девонки! Моя лялька меня сегодня полночи пугала(((( Периодически низ живота каменел, тянуло жутко. Бегала бесконечно в туалет лишь для того, чтобы убедиться, что нет никакой мазни и сомнительной жидкости. Такое у меня уже было месяц назад. В голове была одна мысль, что к рождению ребенка ещё ничего не готово, а вдруг... Приняла ношпу, другая часть тела приняла папаверин, подушку под попку и не заметила, как мы заснули. Я вчера перед сном решила сделать влажную уборку, ползала с тряпкой. Может быть она виной? Если это так, то я теперь точно знаю, что уборка для меня-это способ родить вовремя)))) А что может быть ещё? Срок 31-32 недельки.

Скорее всего тренировочные схватки, у меня сейчас такая же фигня, правда срок 36 недель.
  • 0

#880
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Ой, девонки! Моя лялька меня сегодня полночи пугала(((( Периодически низ живота каменел, тянуло жутко. Бегала бесконечно в туалет лишь для того, чтобы убедиться, что нет никакой мазни и сомнительной жидкости. Такое у меня уже было месяц назад. В голове была одна мысль, что к рождению ребенка ещё ничего не готово, а вдруг... Приняла ношпу, другая часть тела приняла папаверин, подушку под попку и не заметила, как мы заснули. Я вчера перед сном решила сделать влажную уборку, ползала с тряпкой. Может быть она виной? Если это так, то я теперь точно знаю, что уборка для меня-это способ родить вовремя)))) А что может быть ещё? Срок 31-32 недельки.

Скорее всего тренировочные схватки, у меня сейчас такая же фигня, правда срок 36 недель.

Так тебе уже ни так страшно, через недельку вполне доношенный ребеночек будет, а мне ещё рановато....Второго родила на сроке 31-32 недели, поэтому 3-ю беременность хоца доходить, как положенно. Что-то пугают меня такие тренировки(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.