Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#841
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы тренировочные схватки в настоящие переходили? Меня уже 2-й день болезненные треники одолевают, даже спать не могу, но они совершенно нерегулярные и периодически прекращаются, потом снова долбят минут через 20-30. И между ними живот почему-то до конца не отпускает, он все равно каменный остается.
  • 0

#842
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ну там было написано либо оливковое либа обычное,но я решила ол.масло лучше будет,и кстати да оно слабит любое масло в большом количестве слабит,но не так прям чтоб...... Да и кстати клизму ставить ненужно))))
  • 0

#843
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы тренировочные схватки в настоящие переходили? Меня уже 2-й день болезненные треники одолевают, даже спать не могу, но они совершенно нерегулярные и периодически прекращаются, потом снова долбят минут через 20-30. И между ними живот почему-то до конца не отпускает, он все равно каменный остается.

У меня так уже 4 дня....ходить вообще тяжко
  • 0

#844
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ну там было написано либо оливковое либа обычное,но я решила ол.масло лучше будет,и кстати да оно слабит любое масло в большом количестве слабит,но не так прям чтоб...... Да и кстати клизму ставить ненужно))))

ну спасибо! 5-го числа буду пробовать, если малыш раньше не соберется :)))
  • 0

#845
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы тренировочные схватки в настоящие переходили? Меня уже 2-й день болезненные треники одолевают, даже спать не могу, но они совершенно нерегулярные и периодически прекращаются, потом снова долбят минут через 20-30. И между ними живот почему-то до конца не отпускает, он все равно каменный остается.

У меня так уже 4 дня....ходить вообще тяжко

Ну тебе всего лишь пару денечков еще потерпеть осталось, 5 декабря уже точно лялечкую свою увидишь :))) А вот меня уже замучила эта неизвестность и вечное ожидание - когда? оно не оно?
  • 0

#846
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы тренировочные схватки в настоящие переходили? Меня уже 2-й день болезненные треники одолевают, даже спать не могу, но они совершенно нерегулярные и периодически прекращаются, потом снова долбят минут через 20-30. И между ними живот почему-то до конца не отпускает, он все равно каменный остается.

У меня так уже 4 дня....ходить вообще тяжко

Ну тебе всего лишь пару денечков еще потерпеть осталось, 5 декабря уже точно лялечкую свою увидишь :))) А вот меня уже замучила эта неизвестность и вечное ожидание - когда? оно не оно?

Ну тебе тоже не долго)))
  • 0

#847
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
что за затишье? все разродились что ля? :D
  • 0

#848
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
читайте что нашла,никогда кстати не знала такое свойство фиников :dandy: Финики полезны роженицам прежде всего благодаря присутствию в их составе окситоцина. По своей сути это вещество – гормон, который вырабатывается в организме беременной женщины. Он необходим при родах, так как стимулирует сокращение мышц матки и усиленную выработку молочными железами молока. Данный фрукт ускорит и процесс родов, так как ему свойственно усиливать сократительную функцию матки.Может стоит покушать??? :lol:
  • 0

#849
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я так и не разродилась :) А завтра уже ПДР!
Ем финики уже 3 дня, вчера на ночь выпила Каринино чудо-средство (30 мл масла + поллитра горячего отвара малины), сегодня мыла полы на корточках, вчера - мужетерапия. И НИ-ФИ-ГА!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Tvista: 04.12.2012, 10:58:11

  • 0

#850
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Panochka1981 уже наверное сегодня ложится в РД, завтра у нее КС.
  • 0

#851
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ужас, девчонки, читаю ваши посты, нам 3 месяца осталось, надеюсь что мы так мучиться не будем :D
  • 0

#852
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да я тоже от всей души желаю, чтобы у вас таких проблем не было. Просто у меня уже третьи роды и каждый раз проблема с запуском самого процесса родов. Ну не хочет мой организм сам толчок давать, оба предыдущих раза приходилось стимулировать схватки, думала на третий раз уже организм сам все сделает - ан нет!!! :D А перехаживать я категорически боюсь, мне кажется это даже опасней для ребенка, чем различные стимуляции. Есть даже народная мудрость: "Лучше немного не доходить, чем немного переходить".
  • 0

#853
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Немного переходить ,(но только не много!!!)я считаю не страшно,просто плод с каждым днем крупнее и крупнее,я переходила от пдр всего 3 дня и то 4400 родила,я просто не представляю,как некоторые до 42 недели ходят,я б наверное тогда не разродилась,я от такого веса в шоке была,для моей комплекции очень крупный ребенок...А у вас Твиста в животе видимо ооооочень хорошо,раз третий ребенок не хочет выходить из него сам,пока как говорится метлой не прогонишь :D Чтоб еще такого придумать чтоб ваш организм сам толчок дал,неужели остаётся только противная КАСТОРКА???!!!! :faceoff:
  • 0

#854
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ну вот, к сожалению, остается только касторка. В прошлый раз с ее помощью и сподвигла сынулю родиться, и то со 2-го раза только схватки настоящие пошли. Тоже переходила всего на 3 дня, а родился он 4200 кг. И тоже было очень тяжело (по сравнению с первой дочей, которая была 3400), его очень долго вытуживала, можно сказать туда-сюда гоняла, из-за этого гематомка на голове была. Вот и не хочется в этот раз ни себя мучить, ни ребетеныша. Хотя говорят, что каждый следующий деть больше предыдущего. Поэтому в этот раз еще больше боюсь. Наверное сегодня все-таки решусь на касторку :cry:
  • 0

#855
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ага...легла я уже,думала лазеть там не будут,но нет полезли.....вообще готовности ноль. Анлизы сдала...жду теперь чего нить....
  • 0

#856
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений

Ага...легла я уже,думала лазеть там не будут,но нет полезли.....вообще готовности ноль. Анлизы сдала...жду теперь чего нить....

Удачи,чтоб все прошло легко!
  • 0

#857
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибки,я надеюсь
  • 0

#858
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, караул!!! Вчера пила касторку, даже она меня не пробивает! :confused: А в прошлый раз помогло... В этот раз даже ложных схваток не было, просто прослабило и все... Что еще можно сделать??? Я кажется уже все методы испробовала, кроме самых экстремальных :D
  • 0

#859
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки, караул!!! Вчера пила касторку, даже она меня не пробивает! :confused: А в прошлый раз помогло... В этот раз даже ложных схваток не было, просто прослабило и все... Что еще можно сделать??? Я кажется уже все методы испробовала, кроме самых экстремальных :D

Твиста ну вы прям гром баба!:D :D :Dили малышь богатырь!!!:)я даж незнаю что вам ещё посоветовать,если касторка непомогла тооо.....))))ещё невечер подождём до утра,мож родите уже!)))держу кулачки за вас!!!!У вас ведь сегодня ПДР!будем ждатии!))))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 05.12.2012, 12:10:21

  • 0

#860
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Девочки, караул!!! Вчера пила касторку, даже она меня не пробивает! :confused: А в прошлый раз помогло... В этот раз даже ложных схваток не было, просто прослабило и все... Что еще можно сделать??? Я кажется уже все методы испробовала, кроме самых экстремальных :D

Твиста ну вы прям гром баба! :D :D :Dили малышь богатырь!!! :)я даж незнаю что вам ещё посоветовать,если касторка непомогла тооо.....))))ещё невечер подождём до утра,мож родите уже!)))держу кулачки за вас!!!!У вас ведь сегодня ПДР!будем ждатии!))))

Спасибо Карина! Надеюсь родить так же быстро и легко как вы! :D Сейчас вроде что-то появляется, похожее на болючие схватки, но уже боюсь, что снова прекратится, поэтому пока стараюсь не обращать внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.