Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#801
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Твиста Р. И пока конкретно ничего не говорит. Хочет чтобы сама родила када сказала что кровянистые выделения и вроде пробка отходит. Она обрадовалась говорит давай сама должна родить. Стимулировать и пузырь прокалывать не хочет. Сказала вчера шо наблюдать будут до завтра. Поглядим шо будет.

Вот молодец РИ! Врачей с таким подходом побольше бы! А то все так и норовят поскорее от нас избавиться и простимулировать. Ну будем надеяться, что сегодня ночью у вас все и свершится :))) А вы не знаете кстати, РИ в выходные не будет работать? А то я думаю, вдруг я в выходные в РД попаду, хотелось бы к ней...
  • 0

#802
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
С утра вместе с пробкой еще и поясницу потягивало, я уж подумала, что может в схватки перейдет. Но нет! К обеду снова все затихло, и слизи больше нет и боли прекратились, малыш только какой-то активный стал, весь вечер вошкается. А говорят, что перед родами детки наоборот затихают. Значит все-таки мне еще не так скоро, как хотелось бы :cry:
  • 0

#803
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я уже Твиста тебя рожать отправила
  • 0

#804
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

С утра вместе с пробкой еще и поясницу потягивало, я уж подумала, что может в схватки перейдет. Но нет! К обеду снова все затихло, и слизи больше нет и боли прекратились, малыш только какой-то активный стал, весь вечер вошкается. А говорят, что перед родами детки наоборот затихают. Значит все-таки мне еще не так скоро, как хотелось бы :cry:

Знаете Твиста у меня схватки начались в 4.30 утра,а малышок еще в 12 ночи очень активно меня пинал,так что не все затихают :D
а вообще давайте 1 декабря рожайте,мы как раз будем отмечать ДР дочи и за вас выпьем :D

Сообщение отредактировал Chaldean: 29.11.2012, 20:10:42

  • 0

#805
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


С утра вместе с пробкой еще и поясницу потягивало, я уж подумала, что может в схватки перейдет. Но нет! К обеду снова все затихло, и слизи больше нет и боли прекратились, малыш только какой-то активный стал, весь вечер вошкается. А говорят, что перед родами детки наоборот затихают. Значит все-таки мне еще не так скоро, как хотелось бы :cry:

Знаете Твиста у меня схватки начались в 4.30 утра,а малышок еще в 12 ночи очень активно меня пинал,так что не все затихают :D
а вообще давайте 1 декабря рожайте,мы как раз будем отмечать ДР дочи и за вас выпьем :D

Ой, я бы с удовольствием!!! Дата очень хорошая - 01.12.12. А вас с наступающим ДР дочи!!! И кстати вашему масику уже месяц получается будет?
  • 0

#806
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сегодня с утра наконец-то начала слизистая пробка отходить, значит в течение недели уж точно рожу :)))) В прошлый раз за 5 дней до родов отошла.
А как там Смятанка? Кто-нибудь знает?

а если пробка начала только отходить можно ли заниматься "мужетерапией"?)
  • 0

#807
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я уже Твиста тебя рожать отправила


Да-да!!! Отправляйте меня, отправляйте!!! :D А то меня уже все родные и близкие так достали, каждый день звонят и говорят: Вот ты мне снилась! Вот что-то о тебе целый день думаю, надеялась что рожаешь уже.
  • 0

#808
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Сегодня с утра наконец-то начала слизистая пробка отходить, значит в течение недели уж точно рожу :)))) В прошлый раз за 5 дней до родов отошла.
А как там Смятанка? Кто-нибудь знает?

а если пробка начала только отходить можно ли заниматься "мужетерапией"?)

Кто-то говорит, что нельзя, а кто-то говорит можно (главное чтобы воды на месте были). Но у меня она только немного вышла, точно не вся, поэтому я сегодня попробую закрепить эффект мужетерапией :)))
  • 0

#809
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А ко мне муж боится прикасаться....говорит, что врач в отпуске и что делать если понесется....
  • 0

#810
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А ко мне муж боится прикасаться....говорит, что врач в отпуске и что делать если понесется....

Ну в принципе он прав, срок то у тебя уже тоже критический, а схватки наоборот не нужны. Потому что как почитаешь, то многие после этих дел в роддом отправлялись. Хотя мне в прошлую беременность это не помогло...
  • 0

#811
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А ко мне муж боится прикасаться....говорит, что врач в отпуске и что делать если понесется....

Ну в принципе он прав, срок то у тебя уже тоже критический, а схватки наоборот не нужны. Потому что как почитаешь, то многие после этих дел в роддом отправлялись. Хотя мне в прошлую беременность это не помогло...

И мне не помогло....
А сегодня к вечеру прям тянет и тянет...и малыша все ребры пересчитала и лобок исковыряла.
  • 0

#812
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А сегодня к вечеру прям тянет и тянет...и малыша все ребры пересчитала и лобок исковыряла.

Ну ты там поаккуратнее, может ношпы выпить, чтоб не тянуло. А что самой рожать вообще без вариантов? Или просто риск большой, но принципе можно попробовать? Хотя конечно с этим делом тужиться однозначно нельзя...
  • 0

#813
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А сегодня к вечеру прям тянет и тянет...и малыша все ребры пересчитала и лобок исковыряла.

Ну ты там поаккуратнее, может ношпы выпить, чтоб не тянуло. А что самой рожать вообще без вариантов? Или просто риск большой, но принципе можно попробовать? Хотя конечно с этим делом тужиться однозначно нельзя...

Моя АГ не знает...
Если бы дело в сетчатке...а то глазное давление, окулисты сказали нерв очень истощенн и очень опасно, можно глаз потерять без возможности вернуть зрение...Пока от этой заразы лекарств нет.
А у меня бабушка с дедом покойным разговаривает...и он ей сказал, что я рожу девочку,здоровую,но сама.
Блин...и мне страшно стало
  • 0

#814
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



С утра вместе с пробкой еще и поясницу потягивало, я уж подумала, что может в схватки перейдет. Но нет! К обеду снова все затихло, и слизи больше нет и боли прекратились, малыш только какой-то активный стал, весь вечер вошкается. А говорят, что перед родами детки наоборот затихают. Значит все-таки мне еще не так скоро, как хотелось бы :cry:

Знаете Твиста у меня схватки начались в 4.30 утра,а малышок еще в 12 ночи очень активно меня пинал,так что не все затихают :D
а вообще давайте 1 декабря рожайте,мы как раз будем отмечать ДР дочи и за вас выпьем :D

Ой, я бы с удовольствием!!! Дата очень хорошая - 01.12.12. А вас с наступающим ДР дочи!!! И кстати вашему масику уже месяц получается будет?

Спасибо,да мы тройной праздник отмечать 1 декабря будем..ДР дочи,масику месяц и день первого президента! :D
  • 0

#815
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Моя АГ не знает... Если бы дело в сетчатке...а то глазное давление, окулисты сказали нерв очень истощенн и очень опасно, можно глаз потерять без возможности вернуть зрение...Пока от этой заразы лекарств нет. А у меня бабушка с дедом покойным разговаривает...и он ей сказал, что я рожу девочку,здоровую,но сама. Блин...и мне страшно стало

Не, ну тогда лучше не рисковать. У меня у свекра глаукома, зрение на 100% потеряно, никакие операции не помогли. Тебе не только ляльку здоровую нужно (это само собой), но и мама у ляльки должна быть целая и невредимая.
  • 0

#816
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Моя АГ не знает... Если бы дело в сетчатке...а то глазное давление, окулисты сказали нерв очень истощенн и очень опасно, можно глаз потерять без возможности вернуть зрение...Пока от этой заразы лекарств нет. А у меня бабушка с дедом покойным разговаривает...и он ей сказал, что я рожу девочку,здоровую,но сама. Блин...и мне страшно стало

Не, ну тогда лучше не рисковать. У меня у свекра глаукома, зрение на 100% потеряно, никакие операции не помогли. Тебе не только ляльку здоровую нужно (это само собой), но и мама у ляльки должна быть целая и невредимая.

откуда что берется, а еще говорят болезнь старости..ага сейчас прям

Сообщение отредактировал Panochka1981: 29.11.2012, 22:03:27

  • 0

#817
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Моя АГ не знает... Если бы дело в сетчатке...а то глазное давление, окулисты сказали нерв очень истощенн и очень опасно, можно глаз потерять без возможности вернуть зрение...Пока от этой заразы лекарств нет. А у меня бабушка с дедом покойным разговаривает...и он ей сказал, что я рожу девочку,здоровую,но сама. Блин...и мне страшно стало

Не, ну тогда лучше не рисковать. У меня у свекра глаукома, зрение на 100% потеряно, никакие операции не помогли. Тебе не только ляльку здоровую нужно (это само собой), но и мама у ляльки должна быть целая и невредимая.

откуда что берется, а еще говорят болезнь старости..ага сейчас прям

Можно узнать на каком сроке бер вы проверяли глазное дно? Просто я щас на 26 неделе и еще не была у окулиста, а у меня тоже не гладко, хотя первого ре сама родила (миопия -3.7)
  • 0

#818
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я до 20 недели проверяла глазки, но и сейчас не поздно проверить на 26 недели, не тяните, если нужно будет простреливать сетчатку то лучше сейчас чтобы до родов все зажило и затянулось...
  • 0

#819
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Tvista , у нас с тобой почти одинаковая ПДР :) так что посылай всех родственников и знакомых до конца следующей недели до 6 декабря пусть не пристают :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 30.11.2012, 10:29:39

  • 0

#820
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Tvista , у нас с тобой почти одинаковая ПДР :) так что посылай всех родственников и знакомых до конца следующей недели до 6 декабря пусть не пристают :)

Да и так уже сто раз всем говорила, чтоб до 5 декабря даже не доставали, но бесполезно... Уже с середины ноября достают. :shy:
Как там Смятанка интересно? Поди рожает уже.
У меня чето опять все тихо, как в танке. Слизь только по капелькам выходит, но она пока прозрачная, а перед родами обычно розовая или коричневатая должна быть. В общем рано я наверное обрадовалась :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.