Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#761
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки малина мне не помогла. шейка абсолютно не готова......даже не мягкая.....я думала хот я бы смягчить должна ни фига......седня смотрели шейку болит низ и живот каменеет....
  • 0

#762
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сметанка, пробка не выходила?
  • 0

#763
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Сметанка, пробка не выходила?

А ты чего пропала???))))
  • 0

#764
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сметанка, пробка не выходила?

неа наблюдаю кабы не упустить, вроде не выходила
  • 0

#765
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ага чет она совсем не помогает, вчера на ночь тоже горячую выпила с надеждой что ночью может начаться, тишина абсолютно)))))))


Я уж себя только тем успокаиваю, что пусть она роды и не вызовет, то хотя бы шейку к родам подготовит и когда все начнется, то шейка быстро раскрываться будет, соответственно период сильных болей будет короче. Начиталась, что вроде малина в этом плане очень хорошо на шейку воздействует и даже немного обезболивает, если ее во время схваток пить.

Твиста Вы абсолютно правы,я тоже самое хотела сказать..

ну вы уже и на себе проверили :))) ведь реально шейка достаточно быстро раскрылась?
  • 0

#766
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Недавно прочла, что для скорейшего приближения долгожданного момента нужно делать всё, что было запрещено во время беременности. Носить тяжелые авоськи или старших детей на руки брать, как альтернатива авоськам, мыть полы без швабры, секс-секс-секс и т.д.

незнаю я всю беременность ношу дочу на руках с 1 на 3этаж тащу и полы мою без швабры и нечего непомогает,а секс после пробки нельзя,может быть инфекция!

ну тут главное не перестараться, а иначе может и отслойка плаценты произойти (Т-Т-Т). так что с физическими нагрузками нужно поосторожнее.
  • 0

#767
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Сметанка, пробка не выходила?

А ты чего пропала???))))

я не пропала ))) седня до обеда у АГ, а потом с мужем по магазинам ходили :)
  • 0

#768
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
расстройство желудка было из-за антибиотиков, это ложное а думала что уже признаки начались :D
  • 0

#769
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девчонки малина мне не помогла. шейка абсолютно не готова......даже не мягкая.....я думала хот я бы смягчить должна ни фига......седня смотрели шейку болит низ и живот каменеет....

Смятанка, вы наверное, к сожалению, попали в тот процент, которым малина не помогает :fie: Я вот завтра в ЖК иду, хочу АГ попросить шейку посмотреть, если она согласится. И тогда тоже узнаю, помогает мне малина или нет. Но все равно буду пить ее до самых родов. А у вас может после осмотра схваточки потихоньку начнутся, раз низ живота уже болит?
  • 0

#770
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девчонки малина мне не помогла. шейка абсолютно не готова......даже не мягкая.....я думала хот я бы смягчить должна ни фига......седня смотрели шейку болит низ и живот каменеет....

Сметанка, не расстраивайся седня у тя тока ПДР - есть еще запас 1-2 недельки )))))
  • 0

#771
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Разболелись кости таза аж ходить больна,и зубы болят(аскома)УЖСС!!!пробка с прожилками крови совсем чуть чуть начала отходить

Карина, сочуствую, попроси массаж сделать поясницы или сама тыльной стороной ладони растирай вдоль позвонка поясницу... еще двумя пальчиками мочки ушей массируй, болезненные точки на локте и коленки массируй, запастье массируй, там точки есть которые с обезболивающим эффектом...
  • 0

#772
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



ага чет она совсем не помогает, вчера на ночь тоже горячую выпила с надеждой что ночью может начаться, тишина абсолютно)))))))


Я уж себя только тем успокаиваю, что пусть она роды и не вызовет, то хотя бы шейку к родам подготовит и когда все начнется, то шейка быстро раскрываться будет, соответственно период сильных болей будет короче. Начиталась, что вроде малина в этом плане очень хорошо на шейку воздействует и даже немного обезболивает, если ее во время схваток пить.

Твиста Вы абсолютно правы,я тоже самое хотела сказать..

ну вы уже и на себе проверили :))) ведь реально шейка достаточно быстро раскрылась?

ну да за 2 часа полное раскрытие
  • 0

#773
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мне вот подруга позвонила сейчас....родила сегодня!!!!
в час дня схватки начались, а в 13.50 уже родила....за 50 минут все....никто доехать не успел....Круто
  • 0

#774
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

мне вот подруга позвонила сейчас....родила сегодня!!!!
в час дня схватки начались, а в 13.50 уже родила....за 50 минут все....никто доехать не успел....Круто

ППЦ!!!Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУ))))
  • 0

#775
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

мне вот подруга позвонила сейчас....родила сегодня!!!!
в час дня схватки начались, а в 13.50 уже родила....за 50 минут все....никто доехать не успел....Круто

в смысле никто не успел? дома что ли родила? а мне вот кажется даже немного страшновато такие стремительные роды.
  • 0

#776
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!!;):)
  • 0

#777
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!! ;) :)

Неужели??? Долгожданное счастье привалило??? !!!!! ждем отчетов в соседних темках!

Сообщение отредактировал Chaldean: 27.11.2012, 07:46:05

  • 0

#778
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!!;):)

ура!!! Вот и дождались!!!
  • 0

#779
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


мне вот подруга позвонила сейчас....родила сегодня!!!!
в час дня схватки начались, а в 13.50 уже родила....за 50 минут все....никто доехать не успел....Круто

в смысле никто не успел? дома что ли родила? а мне вот кажется даже немного страшновато такие стремительные роды.


Не, она с четверга в 3 роддоме...решили раньше положить...и вот в понедельник раз и все...А я теперь думаю,если реально так дело пойдет...то скорая не доедет...и что делать
  • 0

#780
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!! ;) :)

готовы вас поздравлять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.