Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#781
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений



ага чет она совсем не помогает, вчера на ночь тоже горячую выпила с надеждой что ночью может начаться, тишина абсолютно)))))))


Я уж себя только тем успокаиваю, что пусть она роды и не вызовет, то хотя бы шейку к родам подготовит и когда все начнется, то шейка быстро раскрываться будет, соответственно период сильных болей будет короче. Начиталась, что вроде малина в этом плане очень хорошо на шейку воздействует и даже немного обезболивает, если ее во время схваток пить.

Твиста Вы абсолютно правы,я тоже самое хотела сказать..

ну вы уже и на себе проверили :))) ведь реально шейка достаточно быстро раскрылась?

Cо вторым ребенком на 31 неделе занималась расстановкой мебели. Вечером начались схватки, отошла пробка, а через 6 дней я родила. Приятельница 2-их детей родила после "бешенного секса", со вторым ребенком АГ уже сама её отправила на "прием" к мужу :). Так что говорить о чем-то категорично не стоит, ведь все в этой жизни индивидуально.
  • 0

#782
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!! ;) :)

ну удачи вам!!!! Пусть все пройдет благополучно!!!
  • 0

#783
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!! ;) :)

ну удачи вам!!!! Пусть все пройдет благополучно!!!

Ура! Дождались!!! Ждем-с Смятанку :)
  • 0

#784
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



И НАКОНЕЦТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА!!!!ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ!!!! ;) :)

ну удачи вам!!!! Пусть все пройдет благополучно!!!

Ура! Дождались!!! Ждем-с Смятанку :)

Надеюсь не заставлю долго ждать :) ;)
  • 0

#785
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ну и куда все пропали? Неужто разродились все уже? А у Карины как я поняла девочка родилась? Вроде же мальчика она ждала...

По теме с малиной - у меня вообще все пропало, даже тренировочные схватки куда то делись:(((
  • 0

#786
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну и куда все пропали? Неужто разродились все уже? А у Карины как я поняла девочка родилась? Вроде же мальчика она ждала...

По теме с малиной - у меня вообще все пропало, даже тренировочные схватки куда то делись :(((

Карина родила девочку, она просто очень хотела чтоб вторым был мальчик....Смятанка уже в предродовой, пока наблюдают.
  • 0

#787
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну и куда все пропали? Неужто разродились все уже? А у Карины как я поняла девочка родилась? Вроде же мальчика она ждала...

По теме с малиной - у меня вообще все пропало, даже тренировочные схватки куда то делись:(((

Твистик ну потерпи еще 6 дней))))), жалко,что ты не в 3....а то опять бы вместе.
у меня 39 пошла....живот на месте,опускаться не собирается... голова болит весь день и глаз вываливается зараза....
бессоница по ночам мучает....

  • 0

#788
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста малина полная ерундень как оказалось... каринка уже отстрелялась я пока не в родах, а тебе чуток осталось, потерпи))))
  • 0

#789
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Ну и куда все пропали? Неужто разродились все уже? А у Карины как я поняла девочка родилась? Вроде же мальчика она ждала...

По теме с малиной - у меня вообще все пропало, даже тренировочные схватки куда то делись :(((

Твистик ну потерпи еще 6 дней))))), жалко,что ты не в 3....а то опять бы вместе.
у меня 39 пошла....живот на месте,опускаться не собирается... голова болит весь день и глаз вываливается зараза....
бессоница по ночам мучает....

да уж... у меня тоже бессоница, вообще всю ночь не могу удобного положения найти, и мышцы спины болят, видать устали уже такую пузяру таскать. И изжога до тошноты каждый вечер тоже. А живот кстати при повторных беременностях может вообще в момент родов только опуститься. Говоришь, 6 дней :))) Это ты точно знаешь, что тебе 6 дней осталось, у тебя то все планово. А вот мне еще пока неизвестно сколько маяться, масик врятли ровно в ПДР родится :-/
  • 0

#790
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Твиста малина полная ерундень как оказалось... каринка уже отстрелялась я пока не в родах, а тебе чуток осталось, потерпи))))

Смятанка, а что РИ говорит? Когда родишь? Стимулировать будут или подождут еще?
  • 0

#791
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А еще девочки, у кого-нить такое было? У меня когда лялька шевелится, то прям как током во влагалище бьет, как будто головка где-то прям внизу-внизу, я аж вздрагиваю от боли. Порой даже кажется, что засунь туда руку и можно будет голову нащупать :eek: . Я что-то в прошлые беременности такого не помню. Или это может показатель того, что малыш опустился? Потому что визуально живот не опускается, да может и не опуститься вовсе. Это вот последние 2-3 дня такая фигня происходит.
  • 0

#792
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А еще девочки, у кого-нить такое было? У меня когда лялька шевелится, то прям как током во влагалище бьет, как будто головка где-то прям внизу-внизу, я аж вздрагиваю от боли. Порой даже кажется, что засунь туда руку и можно будет голову нащупать :eek: . Я что-то в прошлые беременности такого не помню. Или это может показатель того, что малыш опустился? Потому что визуально живот не опускается, да может и не опуститься вовсе. Это вот последние 2-3 дня такая фигня происходит.

Да да да,это самый верный признак что головка опускается,я буквально перед родами читала это в каком то журнале для беременных,там прям так и писали,что в начале 39 недели мамочка может ощущать как будто ее пронизывает током и иногда даже в ноги отдает,потому что головка ребенка опускается в родовые пути..я ощущала,но совсем немного один или два раза и все..
  • 0

#793
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сегодня с утра наконец-то начала слизистая пробка отходить, значит в течение недели уж точно рожу :)))) В прошлый раз за 5 дней до родов отошла.
А как там Смятанка? Кто-нибудь знает?
  • 0

#794
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Сегодня с утра наконец-то начала слизистая пробка отходить, значит в течение недели уж точно рожу :)))) В прошлый раз за 5 дней до родов отошла.
А как там Смятанка? Кто-нибудь знает?

Поздравляю)))))
Неа молчит Смятаныш...
  • 0

#795
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
блин....а я так и не узнаю,что такое пробка...что такое когда живот опускается....
Сметанка поди рожает...обычно они там при осмотре химичат, и малыши рождаются вроде как сами)))), а может спит сладенько
  • 0

#796
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Tvista, поздравляю процесс пошел :) а Сметанка с утра в темке 5 роддома отписала что еще пробка отходит
у меня вчера простреливало внизу где лобок я аж сидеть-лежать не могла, пришлось ходить :) у меня тоже 39 неделя...
  • 0

#797
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки я еще тут. Смотрели меня седня ну очень больно. Но пробка не отходила как вчера. Заходят и спрашивают не болит ли живот, ждут наверное моих схваток)))
  • 0

#798
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста ура! Начало положено)))
  • 0

#799
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста Р. И пока конкретно ничего не говорит. Хочет чтобы сама родила када сказала что кровянистые выделения и вроде пробка отходит. Она обрадовалась говорит давай сама должна родить. Стимулировать и пузырь прокалывать не хочет. Сказала вчера шо наблюдать будут до завтра. Поглядим шо будет.
  • 0

#800
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А еще девочки, у кого-нить такое было? У меня когда лялька шевелится, то прям как током во влагалище бьет, как будто головка где-то прям внизу-внизу, я аж вздрагиваю от боли. Порой даже кажется, что засунь туда руку и можно будет голову нащупать :eek: . Я что-то в прошлые беременности такого не помню. Или это может показатель того, что малыш опустился? Потому что визуально живот не опускается, да может и не опуститься вовсе. Это вот последние 2-3 дня такая фигня происходит.

Верный признак. Ребеночек опускается всё ближе к родовым путям. Легких родов вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.