Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#641
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня нас выписали.... Отчетик сейчас напишу в рассказах о родах... Всем спасибо и удачных родов

огонек поздравляю с рождением маськи!!!!!!!!!!!!! молочных рек и спокойных ночек!!!!!!! ждем рассказика. :rotate:
  • 0

#642
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)

Я вот думаю, может в центральной аптеке есть? А то мне мои листики с собственного огорода кажутся очень уж пожухлыми и бесполезными :cry:

я вот тоже думаю может в центральной есть.... а с огорода они наверное уже потеряли свои свойства, все таки снег и подморозило наверное.... :cry:

В Центральной точно есть :) Мне вчера муж принес, стоит 160 тг. Пью второй день - пока тишина ))

спасибо за наводку :)
  • 0

#643
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот спасибо за информацию!!!! А в какой центральной - на Фурманова или на Ауэзова?

Он покупал на Фурманова-Гоголя. Думаю, на Ауэзова тоже должны быть
  • 0

#644
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Сегодня нас выписали.... Отчетик сейчас напишу в рассказах о родах... Всем спасибо и удачных родов

огонек поздравляю с рождением маськи!!!!!!!!!!!!! молочных рек и спокойных ночек!!!!!!! ждем рассказика. :rotate:

спасибо. Рассказик готов. Сейчас про роддом напишу.
  • 0

#645
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Огонек! поздравляю! растите здоровенькими!
  • 0

#646
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Огонек! поздравляю! растите здоровенькими!

спасибо ... Взаимно.
  • 0

#647
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Огонек! поздравляю! растите здоровенькими!

спасибо ... Взаимно.


Chaldean, Огонек! Поздравляю вас с малышами!!!! Почитала ваши рассказы о родах - так приятно, когда из этой темки девочки перекочевывают туда!!! :) Здоровья вам и вашим деткам! Надеюсь и мы скоро за вами отпишемся в той теме. :rotate:
  • 0

#648
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Огонек! поздравляю! растите здоровенькими!

спасибо ... Взаимно.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!:)
  • 0

#649
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой девоньки,поздравьте! у меня сестричка только что родила,я второй раз тётей стала,да еще и вдвойне! она двойню родила,правда не напрягалась в ожиданиях как мы все тут обитающие,родила на 36 неделе..по теме: в 4 утра у нее воды отошли,в 10 утра схватки начались слабенькие,к 12 разошлись сильные и только в 9 вечера она родила,первый ре поменьше быстро вышел,второй побольше мучал 45 минут говорит.
  • 0

#650
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Огонек! поздравляю! растите здоровенькими!

спасибо ... Взаимно.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!:)

спасибо... Желаю скоро увидиться со своей лялькой
  • 0

#651
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасииибо!!!!;)
  • 0

#652
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой девоньки,поздравьте! у меня сестричка только что родила,я второй раз тётей стала,да еще и вдвойне! она двойню родила,правда не напрягалась в ожиданиях как мы все тут обитающие,родила на 36 неделе..по теме: в 4 утра у нее воды отошли,в 10 утра схватки начались слабенькие,к 12 разошлись сильные и только в 9 вечера она родила,первый ре поменьше быстро вышел,второй побольше мучал 45 минут говорит.

поздравляю с двойным счастьем)))) здоровьичка малышам и маме))))
я как представлю это с 12 до 9 мучатся с сильными схватками........ппц.......жутко становится...... :fie: или не все так плохо и все терпимо?
  • 0

#653
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Ой девоньки,поздравьте! у меня сестричка только что родила,я второй раз тётей стала,да еще и вдвойне! она двойню родила,правда не напрягалась в ожиданиях как мы все тут обитающие,родила на 36 неделе..по теме: в 4 утра у нее воды отошли,в 10 утра схватки начались слабенькие,к 12 разошлись сильные и только в 9 вечера она родила,первый ре поменьше быстро вышел,второй побольше мучал 45 минут говорит.

поздравляю с двойным счастьем)))) здоровьичка малышам и маме))))
я как представлю это с 12 до 9 мучатся с сильными схватками........ппц.......жутко становится...... :fie: или не все так плохо и все терпимо?

ДА ВСЕ ТЕРПИМО! особенно когда уже безумно устаешь ходить с огромным пузом и хочешь свое маленькое счастье увидеть!
  • 0

#654
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Ой девоньки,поздравьте! у меня сестричка только что родила,я второй раз тётей стала,да еще и вдвойне! она двойню родила,правда не напрягалась в ожиданиях как мы все тут обитающие,родила на 36 неделе..по теме: в 4 утра у нее воды отошли,в 10 утра схватки начались слабенькие,к 12 разошлись сильные и только в 9 вечера она родила,первый ре поменьше быстро вышел,второй побольше мучал 45 минут говорит.

поздравляю с двойным счастьем)))) здоровьичка малышам и маме))))
я как представлю это с 12 до 9 мучатся с сильными схватками........ппц.......жутко становится...... :fie: или не все так плохо и все терпимо?

Главное во время схваток себя успокаивать!!!ужасная боль,НО В ЭТОТ МОМЕНТ ПАНИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
  • 0

#655
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Ой девоньки,поздравьте! у меня сестричка только что родила,я второй раз тётей стала,да еще и вдвойне! она двойню родила,правда не напрягалась в ожиданиях как мы все тут обитающие,родила на 36 неделе..по теме: в 4 утра у нее воды отошли,в 10 утра схватки начались слабенькие,к 12 разошлись сильные и только в 9 вечера она родила,первый ре поменьше быстро вышел,второй побольше мучал 45 минут говорит.

поздравляю с двойным счастьем)))) здоровьичка малышам и маме))))
я как представлю это с 12 до 9 мучатся с сильными схватками........ппц.......жутко становится...... :fie: или не все так плохо и все терпимо?

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!)))))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 19.11.2012, 23:41:36

  • 0

#656
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему!:(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!
  • 0

#657
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

а у вас какая неделя?
  • 0

#658
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

а у вас какая неделя?

40ая неделька
  • 0

#659
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

Карина не расстраивайся вчера забыла отписаться, у меня вчера в роддоме тоже шейку не стали смотреть, так как головка не опустилась и нет смысла сказали(((( я немного расстроилась. меньше недельки до ПДР хотелось бы отстреляться до него.......сеня муж тоже должен привезти листья малины......тоже начну пить. кстати с утра кишечник чиститься начал)))
  • 0

#660
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

Карина не расстраивайся вчера забыла отписаться, у меня вчера в роддоме тоже шейку не стали смотреть, так как головка не опустилась и нет смысла сказали(((( я немного расстроилась. меньше недельки до ПДР хотелось бы отстреляться до него.......сеня муж тоже должен привезти листья малины......тоже начну пить. кстати с утра кишечник чиститься начал)))

да я расстроилась изза того что она сказала в роддом ложиться надо будет, и там если что будут вызывать!А так у меня ещё на 30неделе сказали низко совсем головка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.