Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#601
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)
  • 0

#602
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)

ОГО ПРИКОЛЬНО!оказывается у вас 9.11.2012начала отходить пробка а у меня 10.11.2012:)надеюсь я за вами))))УЕДУ В РОДДОМ))))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 16.11.2012, 16:01:23

  • 0

#603
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)


Рады за вас! А как с малиной? Пили отварчик? Я уже второй день пью по стаканчику, правда в холодном виде пока. Ничего не происходит, но схватки тренировочные стали более болезненными. Думаю, дату родов это не ускорит, но зато может хоть шейка к родам подготовится.

Сообщение отредактировал Tvista: 16.11.2012, 20:46:36

  • 0

#604
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)


Рады за вас! А как с малиной? Пили отварчик? Я уже второй день пью по стаканчику, правда в холодном виде пока. Ничего не происходит, но схватки тренировочные стали более болезненными. Думаю, дату родов это не ускорит, но зато может хоть шейка к родам подготовится.

а в холодном виде ничего и не произойдет,вы только шейку готовите. а что вы в горячем не попьете?
  • 0

#605
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
у меня за 2-3 недели были тренировочные, потом утром начались схватки, пробка отошла и водичка полилась, а через 7 часов я родила на 39 неделе.

Сообщение отредактировал Powoni: 16.11.2012, 21:28:59

  • 0

#606
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у меня участились треники но пока тока началась 38 неделя
  • 0

#607
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)


Рады за вас! А как с малиной? Пили отварчик? Я уже второй день пью по стаканчику, правда в холодном виде пока. Ничего не происходит, но схватки тренировочные стали более болезненными. Думаю, дату родов это не ускорит, но зато может хоть шейка к родам подготовится.


Уже литра два выпила, пока тишина)))
  • 0

#608
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



У меня наконец то полностью пробка отошла утром) Вот жду теперь сижу)


Рады за вас! А как с малиной? Пили отварчик? Я уже второй день пью по стаканчику, правда в холодном виде пока. Ничего не происходит, но схватки тренировочные стали более болезненными. Думаю, дату родов это не ускорит, но зато может хоть шейка к родам подготовится.


Уже литра два выпила, пока тишина)))

За ночь что нить произошло??? Вы горячий пили?
  • 0

#609
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
naraly,как вы?как самочувствие???)))
  • 0

#610
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а в холодном виде ничего и не произойдет,вы только шейку готовите. а что вы в горячем не попьете?


Да мне, наверное, еще рановато малость. Пока только 37-38 недель. В 39 недель начну в горячем виде пить. Да и потом не знаю, нормальные ли листья, в огороде у себя нарвала, они вроде зеленоватые еще, но может быть уже свои свойства потеряли, прохладно все-таки. Думаю, может лучше в аптеке сразу сухие купить.
  • 0

#611
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ужасно разболелись кости таза не сидеть,не стоять, не ходить немогу,:(
  • 0

#612
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я все еще с Вами)) малина не помогла пила в горячем виде. Не хочет он выходить)) уже четвёртую ночь вообще не сплю, засыпаю где то в 5 утра. Уже психоз из-за этого просто. Сегодня решила не мучить себя и просто посмотреть телевизор и баксов распивать к новому году. Очень сильно начала болеть лобковая кость когда встаю и копчик, пока не расхожусь просто ужас. Раньше это было но не так. В понедельник пойду к врачу пусть уже что нибудь посмотрят )) в среду будет ровно 40 недель.
  • 0

#613
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
naraly, вы уж лучше высыпайтесь силы нужно для родов, поробуйте на ночь пить вамилан, чтобы и нервы успокоить и поспать... массажик перед сном поясницы...
  • 0

#614
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
малинка пхоже не панацея )))) листья собирают весной или ранним летом до цветения... а сейчас бесполезная трава ....
  • 0

#615
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ужасно разболелись кости таза не сидеть,не стоять, не ходить немогу, :(

Карина потерпите совсем чуток осталось!!! У меня уже 2-ой день лобкова кость болит. сначала не обращала внимания но бывает сяду не удобно и побаливает. и животик мой опустился, чему безмерно рада :rotate: , хотя это больше окружающие замечают нежели я сама))))))
  • 0

#616
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

малинка пхоже не панацея )))) листья собирают весной или ранним летом до цветения... а сейчас бесполезная трава ....


я вот тоже боюсь, что собранные мною листики в огороде уже бесполезны :(((. Ну а то, что не панацея - это само собой. Кому-то помогает, кому-то - нет.
  • 0

#617
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


малинка пхоже не панацея )))) листья собирают весной или ранним летом до цветения... а сейчас бесполезная трава ....


я вот тоже боюсь, что собранные мною листики в огороде уже бесполезны :(((. Ну а то, что не панацея - это само собой. Кому-то помогает, кому-то - нет.

это точно)))
  • 0

#618
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
отошли воды- скоряком в рд- не ждите схваток.

Девчонки!!! легких вам родов и здоровеньких малышей!!!!!

у меня например вообще ничего не наблюдалось что с первым, что со вторым ребенком. С первым- отошла пробка и через 5 часов родила, со вторым- отошли воды и через три часа родила, только до рд по пробкам доехать успела, даже карту заполнить не успели.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 18.11.2012, 16:26:43

  • 0

#619
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

отошли воды- скоряком в рд- не ждите схваток.

Девчонки!!! легких вам родов и здоровеньких малышей!!!!!

у меня например вообще ничего не наблюдалось что с первым, что со вторым ребенком. С первым- отошла пробка и через 5 часов родила, со вторым- отошли воды и через три часа родила, только до рд по пробкам доехать успела, даже карту заполнить не успели.

ух мне бы так :)
  • 0

#620
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дн всем!!!у нас началась 40неделька)))))а мы всё ещё сидиииим!;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.