Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#681
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)листья пили?в горячем виде?


Листья пила именно в горячем варианте. Все прошло быстро шейка открылась тоже до трех пальцев 1,5 часа и минут 20 -30 до конца уже.

поздравляю!!!! молочных рек и спокойных ночей. девчонки а я без листьев нигде нет, в центральной аптеке тоже уже нет........Карина а где именно покупала?

прям возле базара САРЫ АРКА по правде там подряд три аптеки

спасибо раньше жила в том районе думаю найду :)
  • 0

#682
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Удачи СМЯТАНКА,если ненайдёте или небудет,приезжайте ко мне поделюсь своей травкой!:D

Сообщение отредактировал Карина bk.: 20.11.2012, 20:32:10

  • 0

#683
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Удачи СМЯТАНКА,если ненайдёте или небудет,приезжайте ко мне поделюсь своей травкой! :D

:D спасибо думаю найду)))))))
  • 0

#684
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Удачи СМЯТАНКА,если ненайдёте или небудет,приезжайте ко мне поделюсь своей травкой! :D

:D спасибо думаю найду)))))))

))))));)
  • 0

#685
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))


Поздравляю с лялечкой!!! Растите здоровенькими! Ждем теперь рассказа о родах, а я еще и рассказа о 5-м роддоме и враче.
  • 0

#686
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

все таки листья помогают многим....я сначала подумала а вдруг у меня совпадение просто,а теперь верю еще больше что это малинка...
кстати в тот вечер перед родами стимуляцию сосков я тоже пыталась делать,но мне почему то не приятно было к ним прикасаться.


Chaldean, это вам спасибо за наводку (на листики малинки:))) Вы у нас первооткрыватель и "на себе" испытатель :) . Я раньше тоже о них читала, но даже и не верила, что они реально могут схватки вызывать. Прошлую беременность касторку с шампанским пила, помогло со 2-го раза (первый раз схватки были ложные, а второй раз - уже до родов дошло), но кишечник чистит конкретно (поэтому никому не советую). А вот про стимуляцию сосков - мне кажется это жесть - целый час соски теребить :D
  • 0

#687
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, подскажите, у меня просто не было начальных схваток с первым, пузырь проткнули и сразу началось. Сейчас живот хватает, как при месячных, как будто крутит...потом проходит...уже раза 4 за два часа...и тошнит почему то....боюсь блин, не схватки ли начинаются....еще как в пот бросает...
  • 0

#688
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девочки, подскажите, у меня просто не было начальных схваток с первым, пузырь проткнули и сразу началось. Сейчас живот хватает, как при месячных, как будто крутит...потом проходит...уже раза 4 за два часа...и тошнит почему то....боюсь блин, не схватки ли начинаются....еще как в пот бросает...


Вполне может быть, что это и схватки... Вы интервал засечь попробуйте, если есть регулярность (ну например 1 раз в 15 минут), то тогда срочно к врачу, вам же нельзя до схваток доводить...
  • 0

#689
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


все таки листья помогают многим....я сначала подумала а вдруг у меня совпадение просто,а теперь верю еще больше что это малинка...
кстати в тот вечер перед родами стимуляцию сосков я тоже пыталась делать,но мне почему то не приятно было к ним прикасаться.


Chaldean, это вам спасибо за наводку (на листики малинки:))) Вы у нас первооткрыватель и "на себе" испытатель :) . Я раньше тоже о них читала, но даже и не верила, что они реально могут схватки вызывать. Прошлую беременность касторку с шампанским пила, помогло со 2-го раза (первый раз схватки были ложные, а второй раз - уже до родов дошло), но кишечник чистит конкретно (поэтому никому не советую). А вот про стимуляцию сосков - мне кажется это жесть - целый час соски теребить :D

хоть и я это написала про соски!НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТНО КАКТО,ДА ЕЩЁ СТОКА СИДЕТЬ ИХ ТИСКАТЬ,БРРРР!!!!:)
  • 0

#690
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Карина! Так вы начали малинку пить или все еще не решаетесь? А то может сегодня ночью ваша очередь? ;)
  • 0

#691
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))

поздравляю!! Здоровья вам и малышу
  • 0

#692
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина! Так вы начали малинку пить или все еще не решаетесь? А то может сегодня ночью ваша очередь? ;)

Ооох я буду рада)))))я начала пить сразу пришла с больницы и заварила,через час он уже был комнатной температуры,и я выпила залпом,2ст.л.листьев на 200мл.кипятка!Мне страшно пить горячим)))))знаю что уже всё потом:Dдо субботы попью так а потом горячим
  • 0

#693
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Карина! Так вы начали малинку пить или все еще не решаетесь? А то может сегодня ночью ваша очередь? ;)

Ооох я буду рада)))))я начала пить сразу пришла с больницы и заварила,через час он уже был комнатной температуры,и я выпила залпом,2ст.л.листьев на 200мл.кипятка!Мне страшно пить горячим)))))знаю что уже всё потом :Dдо субботы попью так а потом горячим


Ну значит будем ждать, как ваш организм на горячий отреагирует. А у меня завтра 38 недель, пойдет 39-я, поэтому с завтрашнего дня начинаю пить теплый и уже по 2 стакана в день. А если совсем невмоготу станет, то горячий бабахну :))))
  • 0

#694
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я вот думаю может у меня хочет ровна в ПДР родиться,поэтому пока горячий непью)))пару дней осталось ЖДЁМССС!:);)
  • 0

#695
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))

здорово, поздравляю!!! молочка побольше и вкуснее!!! че то в этой темке роды быстрее приходят )) да Сметанка не зря тусуешься здесь))))
  • 0

#696
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Удачи СМЯТАНКА,если ненайдёте или небудет,приезжайте ко мне поделюсь своей травкой! :D

:D спасибо думаю найду)))))))

))))) если бы не знать что речь о малинке, то можно подумать, что речь идет о другой травке ))))
  • 0

#697
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки я родила 16 числа))
наконец то!!
уже выписались, дома))!!!

  • 1

#698
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

девочки я родила 16 числа))
наконец то!!
уже выписались, дома))!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))
  • 0

#699
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

девочки я родила 16 числа))
наконец то!!
уже выписались, дома))!!!

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Растите большими и не болейте!!!:)
  • 0

#700
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем!)))
всем легких родов и спокойных ночей))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.