Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#621
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дн всем!!!у нас началась 40неделька)))))а мы всё ещё сидиииим! ;)

поздравляю и у нас началась 40 неделька))))))) седня идем в роддом смотреть шейку, надеюсь меня обрадуют новостью что осталось чуть-чуть :)
  • 0

#622
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Дн всем!!!у нас началась 40неделька)))))а мы всё ещё сидиииим! ;)

поздравляю и у нас началась 40 неделька))))))) седня идем в роддом смотреть шейку, надеюсь меня обрадуют новостью что осталось чуть-чуть :)

блин так ахото написать УРА НАЧАЛОСЬ!:D
  • 0

#623
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А ВЫ спровоцируйте )))) И народными средствами и медицинскими.........
  • 0

#624
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А у меня осталось 16 дней до КС...как их доходить...глаз отваливается, жуткие боли...кости ужасно болят,как будто кол вставили и крутят, спина вся болит....я себя зомбиком чуствую.
  • 0

#625
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Дн всем!!!у нас началась 40неделька)))))а мы всё ещё сидиииим! ;)

поздравляю и у нас началась 40 неделька))))))) седня идем в роддом смотреть шейку, надеюсь меня обрадуют новостью что осталось чуть-чуть :)

блин так ахото написать УРА НАЧАЛОСЬ! :D

мне тоже :D жду того дня када напишу это))))))
  • 0

#626
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я сегодня была на приеме, сказали что уже почти готово все. Предложили сегодня уже рожать))) я так ждала, хотела, а тут как вопрос дошел отпросилась до четверга как то страшно стало)). В четверг уже иду с утричка. У меня получится дочка родилась 22 февраля, а сын будет 22 ноября.
  • 0

#627
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Дн всем!!!у нас началась 40неделька)))))а мы всё ещё сидиииим! ;)

поздравляю и у нас началась 40 неделька))))))) седня идем в роддом смотреть шейку, надеюсь меня обрадуют новостью что осталось чуть-чуть :)

блин так ахото написать УРА НАЧАЛОСЬ! :D

мне тоже :D жду того дня када напишу это))))))

осталось то шесть дней ну они так тяяяянутся!(и ещё неизвестно в срок родится или ещё надо будет ходить!Я тока уборкай провацирую,а так хочется всё естественно чтоб было—НО БЫСТРО!:D;)
  • 0

#628
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я сегодня была на приеме, сказали что уже почти готово все. Предложили сегодня уже рожать))) я так ждала, хотела, а тут как вопрос дошел отпросилась до четверга как то страшно стало)). В четверг уже иду с утричка. У меня получится дочка родилась 22 февраля, а сын будет 22 ноября.

КЛАССНЕНЬКО!!!и нас со Смятанкой заберите:D
  • 1

#629
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Огонёк 134,наверно родила уже!?)))чёто её давно нет!
  • 0

#630
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Еще раз большое спасибо Chaldean.
Совет с листьями малины очень помог. Мой малыш досидел до 42 недельки. Никак не хотел рожаться. Врачи положили в дородовое и сказали на утро будут прокалывать пузырь. А мне очень хотелось, чтобы малыш сам родился, без искусственных методов. Еще перед больницей тут на форуме вычитала про листья малины. Сбегала в аптеку, сказали что нет и никогда не было у листьев малины. Пришлось ехать к бабушки, у нее частный дом. Заваривала на глаз, чтобы отвар был под цвет обычного чая. Короче, сутки пила горячий отвар малины. И в 1.20 начались схватки. Ура! Ура! Ура! В 9.50 мы родились.
Пользуйтесь народной медициной. Пользы может и не быть, но вот вреда от нее точно не будет. А листья и вправду помогают.
  • 0

#631
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Огонёк 134,наверно родила уже!?)))чёто её давно нет!

ага чет не видно давно))))) наверное отстрелялась :)
  • 0

#632
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я сегодня была на приеме, сказали что уже почти готово все. Предложили сегодня уже рожать))) я так ждала, хотела, а тут как вопрос дошел отпросилась до четверга как то страшно стало)). В четверг уже иду с утричка. У меня получится дочка родилась 22 февраля, а сын будет 22 ноября.


А как предложили рожать? В смысле предложили пузырь проколоть?
  • 0

#633
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сбегала в аптеку, сказали что нет и никогда не было у листьев малины. Пришлось ехать к бабушки, у нее частный дом.

А малину у бабушки когда рвали? В смысле, это недавно было? Я просто думаю, не потеряла ли она сейчас еще своих свойств... А то в аптеке пока тоже не нашла.
  • 0

#634
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)
  • 0

#635
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)

Я вот думаю, может в центральной аптеке есть? А то мне мои листики с собственного огорода кажутся очень уж пожухлыми и бесполезными :cry:
  • 0

#636
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)

Я вот думаю, может в центральной аптеке есть? А то мне мои листики с собственного огорода кажутся очень уж пожухлыми и бесполезными :cry:

я вот тоже думаю может в центральной есть.... а с огорода они наверное уже потеряли свои свойства, все таки снег и подморозило наверное.... :cry:
  • 0

#637
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Завтра на приём к врачу надеюсь скажет что скоро ражу!)));)
  • 0

#638
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений



Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)

Я вот думаю, может в центральной аптеке есть? А то мне мои листики с собственного огорода кажутся очень уж пожухлыми и бесполезными :cry:

я вот тоже думаю может в центральной есть.... а с огорода они наверное уже потеряли свои свойства, все таки снег и подморозило наверное.... :cry:

В Центральной точно есть :) Мне вчера муж принес, стоит 160 тг. Пью второй день - пока тишина ))
  • 0

#639
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сегодня нас выписали.... Отчетик сейчас напишу в рассказах о родах... Всем спасибо и удачных родов
  • 1

#640
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений




Твиста тоже в поисках листьев малины......пока безрезультатно в аптеках сморят круглыми глазами :)

Я вот думаю, может в центральной аптеке есть? А то мне мои листики с собственного огорода кажутся очень уж пожухлыми и бесполезными :cry:

я вот тоже думаю может в центральной есть.... а с огорода они наверное уже потеряли свои свойства, все таки снег и подморозило наверное.... :cry:

В Центральной точно есть :) Мне вчера муж принес, стоит 160 тг. Пью второй день - пока тишина ))

Вот спасибо за информацию!!!! А в какой центральной - на Фурманова или на Ауэзова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.