Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#661
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
девочки пейте прям горячий чай, не теплый..ну чтоб не обжигал конечно.

Сообщение отредактировал Chaldean: 20.11.2012, 11:36:52

  • 0

#662
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

Ну вы наверное сразу горячий отварчик будете пить? Расскажите потом.
  • 0

#663
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

Карина не расстраивайся вчера забыла отписаться, у меня вчера в роддоме тоже шейку не стали смотреть, так как головка не опустилась и нет смысла сказали(((( я немного расстроилась. меньше недельки до ПДР хотелось бы отстреляться до него.......сеня муж тоже должен привезти листья малины......тоже начну пить. кстати с утра кишечник чиститься начал)))

да я расстроилась изза того что она сказала в роддом ложиться надо будет, и там если что будут вызывать!А так у меня ещё на 30неделе сказали низко совсем головка

ну в принципе считается неделя после ПДР еще норм, можно подождать недельку. а если тогда не рожать уже вызывают.
  • 0

#664
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девочки пейте прям горячий чай, не теплый..ну чтоб не обжигал конечно.


ну вот прям как кипятком заварили, то через сколько минут пить? надо же, наверное, чтобы он и постоял немного.
  • 0

#665
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


девочки пейте прям горячий чай, не теплый..ну чтоб не обжигал конечно.


ну вот прям как кипятком заварили, то через сколько минут пить? надо же, наверное, чтобы он и постоял немного.

Конечно постоял,заварился,настоялся,потом я его в микроволновку подогревала и пила..
  • 0

#666
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У меня ещё 5-6дней в запасе,пока буду холодным пить,а потом уже еси будет тишина тооо горячий!:) и там на каробочке написана 30мин.должен постоять(завариться)!
  • 0

#667
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Была у врача,на кресле смотреть нестала незнаю почему! :(сказала если до 26неражу надобудет ложиться в больницу!!!Я ШЛА ДОМОЙ И КУПИЛА ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ, ПО УЛ.ПРАВДА В АПТЕКЕ СТОИТ 145тенге))))))вот начинаю ПИИИИТЬ!!!!!

Карина не расстраивайся вчера забыла отписаться, у меня вчера в роддоме тоже шейку не стали смотреть, так как головка не опустилась и нет смысла сказали(((( я немного расстроилась. меньше недельки до ПДР хотелось бы отстреляться до него.......сеня муж тоже должен привезти листья малины......тоже начну пить. кстати с утра кишечник чиститься начал)))

да я расстроилась изза того что она сказала в роддом ложиться надо будет, и там если что будут вызывать!А так у меня ещё на 30неделе сказали низко совсем головка

ну в принципе считается неделя после ПДР еще норм, можно подождать недельку. а если тогда не рожать уже вызывают.

ну я ей тоже говорю даже 42недельки ведь ходят,а она говорит да у кого всё нармально те ходят,а тебя маловодие может быть гипоксия у малыша поэтому типа придёшь на приём 26го посмотрю еси тихо то отправлю в роддом,там посмотрят и скажут вызывать или нет!!!:(ЭЭЭЭХ!!!!бэйба мояяя так уж видимо там хорошо,что до последнего сидим:)
  • 0

#668
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Таак хочется быстрей родить,купила листья малины а теперь БОЮСЬ:D:D:D
  • 0

#669
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот тоже нашла про листья малины!!! Применение: Возьмите сушеные листья малины (4-8г), залейте кипятком и дайте пол часика настояться. Пейте, начиная с 31 недели беременности по 3 чашки в день. В аптеке продаются готовые таблетки, можете принимать их. Внимательно изучите инструкцию и принимайте 3 раза в день (так чтоб доза соответствовала 4-8г сухих листьев малины).


.… маточным схваткам способствует малиновый лист, а не ягода. Поэтому, чтобы роды прошли легко, в конце срока рекомендуется пить чай из листьев малины – они размягчают связки вокруг родового канала. Только начинать следует не раньше, чем за 8 недель до предполагаемой даты родов.
  • 0

#670
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
уже опоздали с питьем )))) у нас пошла 38 неделька ))))
  • 0

#671
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки я родила сегодня ночью)))
  • 0

#672
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))


Поздравляю!Растите большими, сладкими, на радость всем!
  • 0

#673
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!;)листья пили?в горячем виде?
  • 0

#674
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчооонки вот чаво нашла!!!! Стимуляция сосковПод стимуляцией подразумевают воздействие на соски с целью вызвать схватки. Предполагается, что, когда вы гладите или трете соски, в организме вырабатывается окситоцин — гормон, стимулирующий схватки. 

*Это безопасно?* 
Исследования показывают, что сокращения матки, которые происходят при стимуляции сосков, не настолько сильны, чтобы повредить малышу. Информации о том, как этот метод работает при проблемах с вынашиванием, нет, поэтому его рекомендуют только при нормальном течении беременности. 

*Это эффективно?* 
Исследования показывают, что метод достаточно эффективен, если речь идет о женщинах, у которых шейка матки стала мягкой и полностью готовой к родам. У 37 % женщин, которые провели стимуляцию сосков, роды начались в течение 72 часов. В контрольной группе, которая ничего не предпринимала, роды начались только у 6 % женщин в тот же временной промежуток. 

*Как это делать правильно?* 
Идея в том, чтобы сымитировать прикладывание малыша к груди, поэтому нужно массировать не только сосок, но и темный кружок вокруг соска (ареолу). Положите ладонь на грудь и делайте круговые движения с небольшим усилием. Обычно рекомендуют делать это трижды в день в течение часа, причем нужно воздействовать на обе молочные железы поочередно: 15 минут — на одну, 15 — на другую, и так далее. 
  • 0

#675
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки я родила сегодня ночью)))

Ну наконец то! Поздравляю! до 22 не доходили:))Движение пошло,а кто следующий на сегодняшнюю ночь???

Сообщение отредактировал Chaldean: 20.11.2012, 18:18:48

  • 0

#676
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!;)листья пили?в горячем виде?


Листья пила именно в горячем варианте. Все прошло быстро шейка открылась тоже до трех пальцев 1,5 часа и минут 20 -30 до конца уже.
  • 0

#677
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
все таки листья помогают многим....я сначала подумала а вдруг у меня совпадение просто,а теперь верю еще больше что это малинка...
кстати в тот вечер перед родами стимуляцию сосков я тоже пыталась делать,но мне почему то не приятно было к ним прикасаться.

Сообщение отредактировал Chaldean: 20.11.2012, 18:39:56

  • 0

#678
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!;)листья пили?в горячем виде?


Листья пила именно в горячем варианте. Все прошло быстро шейка открылась тоже до трех пальцев 1,5 часа и минут 20 -30 до конца уже.

а схватки через сколько начались примерно???после того как выпили!
  • 0

#679
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)листья пили?в горячем виде?


Листья пила именно в горячем варианте. Все прошло быстро шейка открылась тоже до трех пальцев 1,5 часа и минут 20 -30 до конца уже.

поздравляю!!!! молочных рек и спокойных ночей. девчонки а я без листьев нигде нет, в центральной аптеке тоже уже нет........Карина а где именно покупала?
  • 0

#680
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Девочки я родила сегодня ночью)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)листья пили?в горячем виде?


Листья пила именно в горячем варианте. Все прошло быстро шейка открылась тоже до трех пальцев 1,5 часа и минут 20 -30 до конца уже.

поздравляю!!!! молочных рек и спокойных ночей. девчонки а я без листьев нигде нет, в центральной аптеке тоже уже нет........Карина а где именно покупала?

прям возле базара САРЫ АРКА по правде там подряд три аптеки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.