Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#401
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Позванила ей говорю так мол так после осмотра кравит немного,она говорит это изза Эрозии,пройдёт)


Если это после осмотра, то за ночь должно все пройти, такое действительно бывает. Но если завтра снова будут выделения или начнут усиливаться, то тянуть не нужно, лучше престраховаться.

даа уже прикротилось!)
  • 0

#402
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Позванила ей говорю так мол так после осмотра кравит немного,она говорит это изза Эрозии,пройдёт)


Если это после осмотра, то за ночь должно все пройти, такое действительно бывает. Но если завтра снова будут выделения или начнут усиливаться, то тянуть не нужно, лучше престраховаться.

даа уже прикротилось!)


Слава богу! Ну Вы нас не пугайте больше!
  • 0

#403
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Позванила ей говорю так мол так после осмотра кравит немного,она говорит это изза Эрозии,пройдёт)


Если это после осмотра, то за ночь должно все пройти, такое действительно бывает. Но если завтра снова будут выделения или начнут усиливаться, то тянуть не нужно, лучше престраховаться.

даа уже прикротилось!)


Слава богу! Ну Вы нас не пугайте больше!

оооо да я и сама тока рада буду если без всяких происшествий!;)
  • 0

#404
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я на 39 неделе пошла на осмотр. И к вечеру у меня началось что-то похожее на схватки, ноя подумала ложные. Такое уже было после осмотра, потягивало немного низ живота и прошло. Часа через 3 позвонила врачу, она говорит приезжай я посмотрю тебя. и оказалось у меня уже открытие 3 см ))))
  • 0

#405
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет девочки! У меня уже 41 неделя пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?
  • 0

#406
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет девочки! У меня уже 41 неделя пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?


ну.... врачи иногда рекомендуют мужетерапию ;) .... помогает :dandy:
  • 0

#407
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Привет девочки! У меня уже 41 неделя пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?


ну.... врачи иногда рекомендуют мужетерапию ;) .... помогает :dandy:

Её она мне не рекомендовала,да и толку бы не было (муж от меня как ошпареный бегает :D ) боюсь говорит и все тут и ничем я его не переубедила :faceoff:
  • 0

#408
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Привет девочки! У меня уже 41 неделя пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?


Они сейчас какой-то гель в шейку заливают, он тоже с гормонами, и шейка начинает интенсивно открываться и схватки вызывает. А почему вы прокалывания пузыря боитесь? После этого и схватки усиливаются, и шейка реально быстрее открывается. Я кстати тоже на 41-й неделе рожала, но я дважды коктейль с касторкой пила (в интернете о нем много информации), на 39-й неделе он вызвал схватки, но оказались ложные (без открытия шейки), а вот на 41-й вызванные им схватки привели к родам. Но никому не советую, личное дело каждого, да и чистит он организм конкретно, что тоже не очень то приятно. Сейчас я бы стала его пить только в самом крайнем случае, а тогда мне тоже не хотелось рожать со стимуляцией, поскольку первые роды также стимулировали капельницей с окситоцином, воспоминания не из приятных.

А вот мужетерапия, увы, не помогла тогда :)))

Сообщение отредактировал Tvista: 31.10.2012, 23:21:24

  • 0

#409
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
БЛИИИИН НУ КОГДАЖ УЖЕЕЕЕ МЫ РОДИМСЯЯЯ!!!!!!:(;(УСТАЛА УЖЕЕЕ
  • -1

#410
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

БЛИИИИН НУ КОГДАЖ УЖЕЕЕЕ МЫ РОДИМСЯЯЯ!!!!!!:(;(УСТАЛА УЖЕЕЕ

Прям крик души))))
Когда малыш захочет)))))
  • 0

#411
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


БЛИИИИН НУ КОГДАЖ УЖЕЕЕЕ МЫ РОДИМСЯЯЯ!!!!!!:(;(УСТАЛА УЖЕЕЕ

Прям крик души))))
Когда малыш захочет)))))

Устала уже:D:D:D
  • -1

#412
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



БЛИИИИН НУ КОГДАЖ УЖЕЕЕЕ МЫ РОДИМСЯЯЯ!!!!!!:(;(УСТАЛА УЖЕЕЕ

Прям крик души))))
Когда малыш захочет)))))

Устала уже:D:D:D

Понимаю))))
  • -1

#413
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет!можно к вам на огонек? ) меня зовут Лена.
срок 37 недель...вчера были такие болючие тренировочные схватки...просто ужас...и выделения жидкие непонятные, побежали с мужем в аптеку за тестом на подтекание околоплодных вод, тест отрицательный, в роддом ехать не стали. Поехали сегодня, меня осмотрел врач...это капец...ощущения не из приятных когда тебе пальцем в шейку матки лезут... :weep: . врач сказал пузырь целый, головка отталкивается, сказал шейка укоротилась но еще плотная...так что время есть...
кто нибудь тут в конце ноября в третьем рожает? может вместе пойдем.... :-/
  • 0

#414
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ух, ты! не знала, что такой тест есть! надо завтра в аптеке спросить и купить если что!
  • 0

#415
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет девочки! У меня уже 41 неделя пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?

Девоньки, я родила! без стимуляции,прочитала в инете про листья малины,заварила и часов с 4 вечера выпила 4 банки 700грамовые,проснулась в 4.30 утра,просто так не от боли .просто глаза открылись и лежу...через минуту сильная боль внизу живота,думаю ну началось,засекла время,думала ждать придется 20 мин,а тут через 10 мин на тебе держи еще раз,а следующая схватка была уже через 5 мин и понеслось,через 3-5 мин,схватки болючие и по пол минуты-по минуте где то,терплю час,потом воды начали отходить... позвонила подруге чтоб приехала с дочкой дома осталась ...она приехала где то к в 6.10 , схватки к тому времени уже нестерпимые были и мы помчались с мужем в роддом,приехали минут за 15,я заполнила бумажки,уже даже не понимая что я там пишу,в 6.35 я уже в родблоке,а в 6.50 мне положили сынулю на грудь...о таких родах я мечтала!!! спасибо листикам малины и моему сыночку которого я пол ночи упрашивала родиться самому и без стимуляций.
  • 0

#416
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Привет девочки! У меня уже 41 недЗззеля пошла, а карапузик все никак не планирует выходить...На 39 неделе была на приеме,осмотрели на кресле,врач сказала скоро зарожаем,шейка прекрасная мягкая уже 2 пальца вмещаются и тишина,только пробка отошла и все. Пдр на 29 октября ставили,28 начало тянуть живот и поясницу,засекла через каждые 20 минут,регулярно. Подумала ну все началось,а потом все это дело через часа 3 утихло и вот до сих пор ходим. Врач сказала приходить 29 будем стимулировать,а я что то в понедельник никак не хотела,отпросилась погулять до 1 ноября,думала может сам захочет,сейчас вот сижу и никаких признаков нет. Позвонила врачу,она сказала завтра приходить на стимуляцию,уже сразу с вещами. Я очень не хотела стимуляцию,потому как первую дочу родила после капельницы с окситоцином,схватки были просто ужасно,сильно и долго болючие :) ,а она мне говорит мы тебе не будем ставить капельницу,не будем пузырь прокалывать,сейчас мол другие методы,и какие не сказала,может кто знает как это сейчас стимуляцию делают?

Девоньки, я родила! без стимуляции,прочитала в инете про листья малины,заварила и часов с 4 вечера выпила 4 банки 700грамовые,проснулась в 4.30 утра,просто так не от боли .просто глаза открылись и лежу...через минуту сильная боль внизу живота,думаю ну началось,засекла время,думала ждать придется 20 мин,а тут через 10 мин на тебе держи еще раз,а следующая схватка была уже через 5 мин и понеслось,через 3-5 мин,схватки болючие и по пол минуты-по минуте где то,терплю час,потом воды начали отходить... позвонила подруге чтоб приехала с дочкой дома осталась ...она приехала где то к в 6.10 , схватки к тому времени уже нестерпимые были и мы помчались с мужем в роддом,приехали минут за 15,я заполнила бумажки,уже даже не понимая что я там пишу,в 6.35 я уже в родблоке,а в 6.50 мне положили сынулю на грудь...о таких родах я мечтала!!! спасибо листикам малины и моему сыночку которого я пол ночи упрашивала родиться самому и без стимуляций.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ БОЛЬШИЕ:)!!!!
  • 0

#417
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Да)) я тож мечтала родить за 3-5 часов,но мой мальчик решил что мне стоит помучаться по-дольше.
мне пдр ставили на 12.11.
10.11 мы с мужем поехали в домиллион уже не помню зачем и решили зайти в супермаркет купить вкусностей. и вот,прям в магазине у меня отошли воды)))) это щас смешно вспоминать))а тогда было не до смеху. кругом люди,стыыдно)))) в общем кое как добежали до машины и поехали домой ну чтобы забрать пакеты и в роддом. схватки были совсем слабенькие с промежутком в минут 6-8. в роддоме меня осмотрели сказали открытия еще нет и отправили в предродовую. это было около 6-7 вечера,сказали ждать схваток через 2 минуты по минуте. в общем в 9-9:30 меня отправили в родблок)) в итоге родила я уже 11 ноября.. ))) в 04:30 утра. на все про все почти 15 часов)))
  • 0

#418
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


БЛИИИИН НУ КОГДАЖ УЖЕЕЕЕ МЫ РОДИМСЯЯЯ!!!!!!:(;(УСТАЛА УЖЕЕЕ

Прям крик души))))
Когда малыш захочет)))))

у меня тоже уже крик души) но нам всего 38 недель

кстати врачи сейчас на кресле не смотрят( год здорового материнства)
мне все каждую неделю говорили вот вот
боялись раньше срока
а теперь говорят недельку еще

Девочки правда ли! что с мальчиками дольше ходишь? а то меня напугали что с мальчиками до 43 недели ходить можно
а девочки раньше вылазеют!?

яяяя уже так хочу поскорей))) и полы мою и спички вчеа собирала

у кого еще есть какие методы? поделитесь
  • 0

#419
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
что за листья малины?
и как они стимулируют?
  • 0

#420
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

что за листья малины?
и как они стимулируют?

Вы в инете почитайте,там много инфы,а если вкратце,то свежие или сухие листья малины заваривать и пить в виде чая..если чай холодный это помогает размягчить шейку и подготовить ее к родам,а если горячий то провоцирует сокращения матки и вызывает схватки и шейка быстрее раскрывается.пить можно только когда срок уже доношенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.