Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#381
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
;(;(;(
  • -1

#382
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Ужасна болит поясница!хоть на стену лезь,и подташнивает,и выделения какието беложелтослизистые!СОСТАЯНИЕ КАК БУДТО НАЧИНАЮТСЯ МС.!и ещё жидкий стул уже 3ий день,питаюсь так же как и всегда,при первой беременности такого небыло нечего неболело :( :( :(что это может быть???(((


Может врачу надо уже позвонить или в РД съездить?... проверить... хотя у вас рановато еще. но при такиой симтоматике... навеврное, надо с сумками до рд прогуляться...
  • 0

#383
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Ужасна болит поясница!хоть на стену лезь,и подташнивает,и выделения какието беложелтослизистые!СОСТАЯНИЕ КАК БУДТО НАЧИНАЮТСЯ МС.!и ещё жидкий стул уже 3ий день,питаюсь так же как и всегда,при первой беременности такого небыло нечего неболело :( :( :(что это может быть???(((


Может врачу надо уже позвонить или в РД съездить?... проверить... хотя у вас рановато еще. но при такиой симтоматике... навеврное, надо с сумками до рд прогуляться...

Даа вот сижу на сумках:( и думаю надо врачу звонить или подождать ещё!?незнаю даже что делать,вчера ночью вообще неспала такие жудкие боли в пояснице,сегодня встала еле как!хожу как черепаха,то в жар бросает то холодно(
  • 0

#384
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Куда уж дальше ждать то??? Звоните, пока день на дворе!
  • 0

#385
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
;)бегу звонить!СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!
  • 0

#386
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Карина, отпишитесь хоть потом, ну все хорошо у вас по любому, я уверена! :) Вы главное не очкуйте ;)
  • 0

#387
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Съездила к врачу)))сказала пока всё тихо,малышка опускается по немногу,поэтому кости рассходятся и всё болит!УФФФФФ!!!!после этих слов мне аж легче стало!:)
  • 0

#388
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Съездила к врачу)))сказала пока всё тихо,малышка опускается по немногу,поэтому кости рассходятся и всё болит!УФФФФФ!!!!после этих слов мне аж легче стало! :)

Вы в следующий раз записывайте и отслеживайте схватки...вдруг вообще тренировочные начнутся,а у Вас паника раньше времени начнется))))
  • 0

#389
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Съездила к врачу)))сказала пока всё тихо,малышка опускается по немногу,поэтому кости рассходятся и всё болит!УФФФФФ!!!!после этих слов мне аж легче стало! :)

Вы в следующий раз записывайте и отслеживайте схватки...вдруг вообще тренировочные начнутся,а у Вас паника раньше времени начнется))))


Да эти тренировочные - очень коварная штука :))) У меня во вторую беременность за неделю до родов начались регулярные схватки (интервалом 7-8 минут), но совершенно безболезненные. Я на радостях в роддом отправилась - а меня домой вернули, оказалось тренировочные. Зато когда через неделю (уже была в роддоме) у меня начались страшно болючие, но совершенно нерегулярные схватки (то 5-6 мин, то 10-12 мин), мне говорили: гуляй, пока не начнутся регулярные. Когда сил терпеть эту боль уже не было, допросилась все-таки, чтобы посмотрели меня, оказалось раскрытие уже 6-7 см, и сразу в родзал!
  • 0

#390
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Съездила к врачу)))сказала пока всё тихо,малышка опускается по немногу,поэтому кости рассходятся и всё болит!УФФФФФ!!!!после этих слов мне аж легче стало! :)

Вы в следующий раз записывайте и отслеживайте схватки...вдруг вообще тренировочные начнутся,а у Вас паника раньше времени начнется))))


Да эти тренировочные - очень коварная штука :))) У меня во вторую беременность за неделю до родов начались регулярные схватки (интервалом 7-8 минут), но совершенно безболезненные. Я на радостях в роддом отправилась - а меня домой вернули, оказалось тренировочные. Зато когда через неделю (уже была в роддоме) у меня начались страшно болючие, но совершенно нерегулярные схватки (то 5-6 мин, то 10-12 мин), мне говорили: гуляй, пока не начнутся регулярные. Когда сил терпеть эту боль уже не было, допросилась все-таки, чтобы посмотрели меня, оказалось раскрытие уже 6-7 см, и сразу в родзал!

а боли в пояснице это тоже схватки!???у меня тоже это вторые роды будут но в первый раз у меня вообще нечего неболело тока таксикоз на 4том месяце был и всё,а эту беременность на оборот вообще таксикоза небыло но вот боли в пояснице,жуткие!
  • 0

#391
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Съездила к врачу)))сказала пока всё тихо,малышка опускается по немногу,поэтому кости рассходятся и всё болит!УФФФФФ!!!!после этих слов мне аж легче стало! :)

Вы в следующий раз записывайте и отслеживайте схватки...вдруг вообще тренировочные начнутся,а у Вас паника раньше времени начнется))))


Да эти тренировочные - очень коварная штука :))) У меня во вторую беременность за неделю до родов начались регулярные схватки (интервалом 7-8 минут), но совершенно безболезненные. Я на радостях в роддом отправилась - а меня домой вернули, оказалось тренировочные. Зато когда через неделю (уже была в роддоме) у меня начались страшно болючие, но совершенно нерегулярные схватки (то 5-6 мин, то 10-12 мин), мне говорили: гуляй, пока не начнутся регулярные. Когда сил терпеть эту боль уже не было, допросилась все-таки, чтобы посмотрели меня, оказалось раскрытие уже 6-7 см, и сразу в родзал!

а боли в пояснице это тоже схватки!???у меня тоже это вторые роды будут но в первый раз у меня вообще нечего неболело тока таксикоз на 4том месяце был и всё,а эту беременность на оборот вообще таксикоза небыло но вот боли в пояснице,жуткие!
  • 0

#392
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а боли в пояснице это тоже схватки!???у меня тоже это вторые роды будут но в первый раз у меня вообще нечего неболело тока таксикоз на 4том месяце был и всё,а эту беременность на оборот вообще таксикоза небыло но вот боли в пояснице,жуткие!


ну если боли регулярные, через регулярные промежутки времени (т.е. поясницу как-бы "хватает"), то да - это тоже схватки. А вот если боль нудная, ноющая, как бы постоянная - то обычно это просто угроза (как правило в начале и середине беременности). Схватки кстати и бывают двух видов - либо боли внизу живота (как при месячных), либо боли в спине.
  • 0

#393
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дв!всем!у каго нибудь такое было???ходила сегодня к врачу Т.П,сказала ей о своих ощущениях,болях,что живот вниз тянет,она повела меня на кресло,посмотрела сказала рано ещё,а я приехала дамой и у меня пошли кравенистые выделения:(жидковатые!ЧТО ЭТО???:((((
  • -1

#394
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Карина, срочно к врачу!!! это может быть отслоение плаценты или еще что-то нехорошее... не откладывай ни на минуту! :dont:
  • 0

#395
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Позванила ей говорю так мол так после осмотра кравит немного,она говорит это изза Эрозии,пройдёт)
  • 0

#396
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
емое, Карина.. Что ни день, то стресс такой.. :ninja:
  • 0

#397
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

емое, Карина.. Что ни день, то стресс такой.. :ninja:

СОГЛАСНА!!!нервы на пределе уже:(
  • 0

#398
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Дв!всем!у каго нибудь такое было???ходила сегодня к врачу Т.П,сказала ей о своих ощущениях,болях,что живот вниз тянет,она повела меня на кресло,посмотрела сказала рано ещё,а я приехала дамой и у меня пошли кравенистые выделения :(жидковатые!ЧТО ЭТО??? :((((

у меня тоже после осмотра на креслена 37неделе кровило несколько дней немного и кровь не алая была,а коричневая.Тоже заволновалась,но аг сказала,что это нормально,что просто шейку потревожила.
  • 0

#399
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Кстати,поясница болела последние полтора месяца каждый день и как-то справа больше.В день,когда поехала рожать поясница стала болеть схваткообразно:сильно заноет-так,что в ногу отдаёт и отпустит.Я тогда уже поняла ,что скоро рожу.Хотя в первую Б. спина вообще не беспокоила.
  • 0

#400
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Позванила ей говорю так мол так после осмотра кравит немного,она говорит это изза Эрозии,пройдёт)


Если это после осмотра, то за ночь должно все пройти, такое действительно бывает. Но если завтра снова будут выделения или начнут усиливаться, то тянуть не нужно, лучше престраховаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.