Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#361
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, сегодня ночью схватки были, аж жуть! думала поеду уже в РД. засекала на сайте когдародим, были периодичностью 12 минут по 1-35 каждая. Решила подождать еще, продыхивала, но после 4 схватки все прекратилось... легла спать с мыслью, что роды уж точно не просплю :)
надеюсь сегодня уже будут не ложные, а настоящие :)
  • 0

#362
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Волчица, уже все предвестники у вас! вот-вот встретитесь со своей лялькой. :)
Удачи Вам и легких родов!
У меня пдр 14-го, но предвестников вообще никаких, ни пробки, ни болючих треников..
  • 0

#363
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мы ррдились, поэтому могу рссказать какие были признаки прямо перед родами. пдр был на 12/09, до этого как я отмечала уже было все - и пробка отошла (несколько дней отходила) , и ложные были, после пдр решила "простимулировать" роды нагрузкой - мега шопингом. весь день лазила по меге и по делам. в итоге без ног пришла домой. ночью в 12 всех уложила, решили с мужем мужетерапией заняться, но вдруг чтото внизу лопнуло как будто и полилась из меня водичка. я на кровати сидела, простынь намочилась. я посмотрела, понюхала для верности (мало ли может мочевой), она прозрачная, без запаха. через 5 минут потело уже конретно ручьем, не успевала урологические прокладки менять. схватки начались через полчаса. Через 9 часов родила.
  • 0

#364
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а у меня роды никак не начнутся :cry: , пробка отходит уже 4-ый день, муж грозится отвезти меня в роддом и оставить там :D , уже 41 неделя пошла. АГ с ЖК уже каждую неделю когда прихожу к ней, всё шутит, говорит что надеется что не увидит меня на следующей неделе. мужетерапия, физ.нагрузки не помогают.
  • 0

#365
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, у всех ПДР вовремя бывает? Или раньше у большинства? Что-то мне хочется раньше ПДР родить :D
  • 0

#366
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
я тож ждала когда живот опустится, ложные схватки появятся и тд... вот новый год на носу и ни-че-го... уж волноваться начала, неужто рожу после праздников? Смирилась с этой мыслью и 30 декабря как ни в чем не бывало решила прибрать вещички по местам - нагнулась и ООООО!!!!! Вот оно...или не оно... ужасно заболело почему то в левом боку под ребрами. ОМГ! Перепуганная звоню врачу, что у меня сердце, почки или непонятно что еще болит, но только не там где надо. Ну не думала я что так могут начаться схватки! А ведь это были именно они и 31 декабря Миша появился на свет! Ура!!! Я успела до Нового года!!!
  • 0

#367
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

Девчонки, у всех ПДР вовремя бывает? Или раньше у большинства? Что-то мне хочется раньше ПДР родить :D

Насчет ПДР мне врача 4 считали середину января и я сама так считала, только мой гинеколог поставила 31 декабря...уж не знаю какой у нее метод, но оказалась права! :)
  • 0

#368
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, у меня вот уже на протяжении недели выходит примерно по чайной ложке, а то и меньше, белой слизи - это и есть пробка? И ещё ребёнок уже второй день активничает... хотя может и погода... сегодня 38 недель ровно
  • 0

#369
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пробка вообще кремовая или коричневатая (хотя ХЗ, но у меня отходить начала недели за 2 до родов по чуть-чуть, потом за пару дней побольше "шматок"), с прожилками сукровичными может быть.. и ребенок ближе к родам становится менее активный, потому что спускается вниз в тазовое дно и там как бы фиксируется...
  • 0

#370
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!у меня болит поясница,и жевот в низ тянет,малышка шевелится активно,34-35недель
  • 0

#371
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЖЕВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!!((((((
  • 0

#372
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений

КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЖЕВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!!((((((

Ну дык это ж хорошо!!! :) Эх, волнительный момент! Ждите-ждите-ждите маленького человечка...может сегодня, а может и через недельку! Удачи Вам!
  • 0

#373
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений


КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЖЕВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!!((((((

Ну дык это ж хорошо!!! :) Эх, волнительный момент! Ждите-ждите-ждите маленького человечка...может сегодня, а может и через недельку! Удачи Вам!


Не надо, рановато, пусть еще сидит, "дозревает" :)
  • 0

#374
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЖЕВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!!((((((

Ну дык это ж хорошо!!! :) Эх, волнительный момент! Ждите-ждите-ждите маленького человечка...может сегодня, а может и через недельку! Удачи Вам!


Не надо, рановато, пусть еще сидит, "дозревает" :)

даа ещё рановата!((()))
  • 0

#375
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ох уже 41-ая неделя пошла! Никаких предвестников, тишина полнейшая! Роды предстоят третьи, может все быстрее будет? Первые двое родов были затяжные и болезненные, теперь страшно так! Обязательно напишу здесь когда рожу что и как было. Дай Аллах, чтобы все прошло хорошо и для ребенка и для меня!
  • 0

#376
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ох уже 41-ая неделя пошла! Никаких предвестников, тишина полнейшая! Роды предстоят третьи, может все быстрее будет? Первые двое родов были затяжные и болезненные, теперь страшно так! Обязательно напишу здесь когда рожу что и как было. Дай Аллах, чтобы все прошло хорошо и для ребенка и для меня!

Желаю вам удачных родов!!!))))
  • 0

#377
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин у меня действительно опустился живоооот((((:(
  • 0

#378
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А как узнать что живот опустился? читала что некоторые не распознают. Свидетельствует ли это о том что роды начнутся скоро?
  • 1

#379
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений

А как узнать что живот опустился? читала что некоторые не распознают. Свидетельствует ли это о том что роды начнутся скоро?

Мне было тяжело дышать и живот был сразу под грудью, а потом стало легче дышать и визуально живот начал смещаться вниз. И началось это примерно за месяц до родов.
  • 0

#380
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ужасна болит поясница!хоть на стену лезь,и подташнивает,и выделения какието беложелтослизистые!СОСТАЯНИЕ КАК БУДТО НАЧИНАЮТСЯ МС.!и ещё жидкий стул уже 3ий день,питаюсь так же как и всегда,при первой беременности такого небыло нечего неболело:( :( :(что это может быть???(((

Сообщение отредактировал Карина bk.: 27.10.2012, 20:41:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.