Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#441
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ogonek134 , ложные скорее всего. У меня со вторым ребенком такие схватки 10 дней были, как они меня морально выматывали. Начнутся и сразу думаешь ну вот, наверное началось. Но нет =) А настоящие схватки все-таки сразу отличите, они со временем нарастают по боли, всё больше и больше, ну и конечно регулярность. Если сомневаетесь, можно душ принять, если схватки утихли совсем или ослабились, то это ложные.
  • 0

#442
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Так они были регулярные и очень болючие плюс боль в пояснице... Только все 6 часов они шли с интервалом 5 мини примерно равной силой.... В 5 утра ума мужа поднимать но сама прилегла и уснула с горном пополам так как лежать мога только нулевом боку
  • 0

#443
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если очень болючие, то недолго ждать осталось! Не переживайте, скоро увидите свою кроху!
  • 0

#444
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Интервал был минут 5-7 и так до 5ти утра пока я просто не отрубилась...сейчас все в норме...вроде ничего нет....думаете стоит ехать в роддом? или это ложные были?

Скорее всего ложные были если бы были настоящие то вы бы не смогли уснуть,не переживайте скоро увидите своего малыша,если опять будет так же попробуйте принять душ и полежать если ложные то они должны стихнуть,а если настоящие то нет
  • 0

#445
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вчера полежать и душ не помогали.... Рухнула с болью и просто отключилась(((
  • 0

#446
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а я сейчас жуть как боюсь быстрых родов, так как кс будет..Вдруг доча решит быстро и уже нельзя будет резать,и придется самой. и так переживаю за глаз еще...Сыну я за 4 часа родила, но с помощью врачей, а доча....
  • 0

#447
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Опяяяять изжога началась!!!!:(да что же это такое:(:(:(
  • -1

#448
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Опяяяять изжога началась!!!! :(да что же это такое :( :( :(


Каак я вас понимаю, у меня нервы просто на пределе из-за этой изжоги. Невозможно просто есть ничего, даже от молока начинается. У вас какой срок?
  • 0

#449
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Вчера полежать и душ не помогали.... Рухнула с болью и просто отключилась(((


Ну как у вас дела? у нас срок одинаковый с вами, но схватками и не пахнет
  • 0

#450
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Вчера полежать и душ не помогали.... Рухнула с болью и просто отключилась(((


Ну как у вас дела? у нас срок одинаковый с вами, но схватками и не пахнет

пока тишина.... Просто потягивает животик.... И с утр было очищение желудка так сказать)))
  • 0

#451
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Опяяяять изжога началась!!!! :(да что же это такое :( :( :(


Каак я вас понимаю, у меня нервы просто на пределе из-за этой изжоги. Невозможно просто есть ничего, даже от молока начинается. У вас какой срок?

От изжоги хорошо помогает гранаты. Я уже 2 недели так спасаюсь.

#452
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Опяяяять изжога началась!!!! :(да что же это такое :( :( :(


Каак я вас понимаю, у меня нервы просто на пределе из-за этой изжоги. Невозможно просто есть ничего, даже от молока начинается. У вас какой срок?

Даа она у меня прошла когда живот опустился,а щас чёто опять началась:(срок у меня 38-ая неделя
  • 0

#453
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Оой незнаю мне нечего непомогает!!!толька КУУУУУЧА подушек за спиной выручают,ааа так нечего(
  • -1

#454
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки не знаю оно это или нет но весь день тянет низ живота, пару раз уже были схватки чувствительные,а сейчас прямо как стрелой пронзили пру раз прямо аж шок какой то... Осмотрим что дальше... Но ребенок активничает
  • 0

#455
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Девочки не знаю оно это или нет но весь день тянет низ живота, пару раз уже были схватки чувствительные,а сейчас прямо как стрелой пронзили пру раз прямо аж шок какой то... Осмотрим что дальше... Но ребенок активничает

ну тянет это одно, а вот когда лежите эти ощущения проходят или нет? У меня тоже тянет, стреляет и поясница отваливается, НО это если я что-то стоя делаю.А стоит лишь лечь как через минуту все утихает и все ок. Пробка отошла?

Сообщение отредактировал SUNishko: 07.11.2012, 17:57:02

  • 0

#456
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Девочки не знаю оно это или нет но весь день тянет низ живота, пару раз уже были схватки чувствительные,а сейчас прямо как стрелой пронзили пру раз прямо аж шок какой то... Осмотрим что дальше... Но ребенок активничает

ну тянет это одно, а вот когда лежите эти ощущения проходят или нет? У меня тоже тянет, стреляет и поясница отваливается, НО это если я что-то стоя делаю.А стоит лишь лечь как через минуту все утихает и все ок. Пробка отошла?

пробку не видела ... А ощущения эти лежа у меня
  • 0

#457
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки не знаю оно это или нет но весь день тянет низ живота, пару раз уже были схватки чувствительные,а сейчас прямо как стрелой пронзили пру раз прямо аж шок какой то... Осмотрим что дальше... Но ребенок активничает


У меня уже в РД от такого прострела лопнул пузырь)))) Всех врачей потом доканывала что это было, ни кто не ответил)) Я сразу подумала что лялька сильно пинается, а встала и потекло по ногам. Но у вас то пока пузырь цел как я поняла, может правда просто лялька отжигает)))

Сообщение отредактировал mickelangelo: 07.11.2012, 18:36:41

  • 0

#458
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки не знаю оно это или нет но весь день тянет низ живота, пару раз уже были схватки чувствительные,а сейчас прямо как стрелой пронзили пру раз прямо аж шок какой то... Осмотрим что дальше... Но ребенок активничает

Ну как?вам лучше?)
  • 0

#459
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться
  • 0

#460
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться

огонек если уже оно то желаю легко и быстро родить здоровую малышку :)
мне моя аг сея заявила что 10-го рожу уже....из предвестников только то синдром гнездования, боли промежности сопровождающееся давлением на прямую кишку и иногда живот каменеет.......а малыш на редкость активный......живот еще не опустился......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.