Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#281
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я до сих пор сижу и жду пдр был 29 ходила к врачу отпустили до 5 апреля, блин так надоело ждать, враки все что девочки рождаются раньше:( нет ни болей пробка еще 23 отошла я уже писала, сказали если не рожу до 5 то уже впатологию положат будут вызывать, не хочуу!

#282
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девочки а если родить на 37 неделе это норма?
  • 0

#283
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

девочки а если родить на 37 неделе это норма?

Этот вопрос лучше задайте вашему АГ, кот.знает вас и вашу беременность лучше нас
  • 0

#284
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
нет, я вообще спрашиваю, считается ли в этом случае ребенок доношенным? сможет сам дышать?
мой АГ сказала, чтородить плюс минус 2 недели от 38 недель - это норма

Сообщение отредактировал Zhulya***: 02.04.2012, 19:39:41

  • 0

#285
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девочки а если родить на 37 неделе это норма?

Я родила на 38 неделе мальчика ростом 50см, весом 3400.никаких признаков недоношенности не было.причем врач в роддоме сама вызвала роды,тк боялась что плод крупный

Сообщение отредактировал DON4a: 02.04.2012, 20:23:32

  • 0

#286
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

нет, я вообще спрашиваю, считается ли в этом случае ребенок доношенным? сможет сам дышать?
мой АГ сказала, чтородить плюс минус 2 недели от 38 недель - это норма

Дышать сможет)
Все же плюс минус 2 недели не от 38, а от 40 недели и есть норма т.е. доношенной считается беременность с 38 недели)
Но куча детей рождены на 37 и ранее с которыми все в порядке.
Сама двоих родила на 38)
  • 0

#287
Milashka_ATK

Milashka_ATK
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!
ПДР поставили на 23.04, а со вторника пару раз низ животка потянуло. Пошла к врачихе, у которой рожать собралась, говорит все замечательно, мы готовы рожать (!), приходи 14 числа еще раз посмотрим, ну если раньше не разродишься 8)). Сижу с чемоданным настроением, страааашно, жуть просто :)), и в тоже время радостно :))! Желаю всем легких родов, а уже родившым здоровья крепкого ;)!!
  • 1

#288
cupcake

cupcake
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня ни пробка ни воды не отходили заранее, но за день до родов к ночи были тренировочные схватки. очень болючие были, я думала роды начались, но через пару-тройку часов всё успокоилось. наутро я к своему врачу она посмотрела, говорит ну все сегодня-завтра родишь!
и действительно, к вечеру этого же дня я в роддом отправилась :)
  • 0

#289
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ПДР поставили на 15 апреля , вчера тянула весь день живот думала ну все точно уже рожу а нет сеня хожу как не в чем не бывало
  • 0

#290
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем привет!!
ПДР поставили на 23.04, а со вторника пару раз низ животка потянуло. Пошла к врачихе, у которой рожать собралась, говорит все замечательно, мы готовы рожать (!), приходи 14 числа еще раз посмотрим, ну если раньше не разродишься 8)). Сижу с чемоданным настроением, страааашно, жуть просто :)), и в тоже время радостно :))! Желаю всем легких родов, а уже родившым здоровья крепкого ;)!!

у меня пдр 7 мая, сходила к АГ, она посмотрела говорит чувствую не доходишь ты до мая...вот тоже сижу на чемоданах, низ живота ноет по ночам, думаю ну когда уже...
  • 0

#291
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А у меня наоборот, ПДР 2 мая, а врач посмотрела, говорит, гуляй до 7, потом придешь, не собирается твоя красавица пока что...
  • 1

#292
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
у меня ПДР 14 мая, уже не могу ходить! хочу поскорее родить уже! а сейчас только 36-37 полных недель, сейчас заканчивается 38я неделя, никаких признаков еще нет (болей, пробки и т.д.). Хотя на узи седня сходила, малыш весит уже 3040г! как думаете скоро уже можно родить? не хочу ходить до 40й недели(((( у кого так было? кто рожал за 2 недели до ПДР?
  • 0

#293
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДВ! У меня пдр 5-апреля врач посмотрела сказала прийти 10-го. Не было ни предвестников и живот не опускался до последнего 9-го апреля вечером стало тянуть поясницу в 8.30 отошла пробка в 23.00 начались схватки в 1.30 я уже была в роддоме с открытием 3см в 2.00 отошли воды, родила в 9.36
  • 0

#294
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ДВ! У меня пдр 5-апреля врач посмотрела сказала прийти 10-го. Не было ни предвестников и живот не опускался до последнего 9-го апреля вечером стало тянуть поясницу в 8.30 отошла пробка в 23.00 начались схватки в 1.30 я уже была в роддоме с открытием 3см в 2.00 отошли воды, родила в 9.36

дааа.....все может так быстро произойти....я сижу жду, низ живота уже неделю тянет, пробка не отходила или не заметила...АГ говорила что рожу на этой неделе... неделя закончилась....а в ответ тишина....
  • 0

#295
salima555

salima555
  • Гость
  • 28 сообщений
ПДР по скринингу 3-5 мая (2 раза делала), а сейчас оказываются ставят не на 40-ой, а на 41-ой неделе, у меня получается 9 мая. Треники уже 1-2 недели назад начались и организм самоочищается уже недели 2, живот опустился неделю назад, пробка отошла 6 мая...а схваток нет((
Говорят девочки рождаются раньше срока, но у меня уже 41 полная неделя!! У кого-нибудь было такое чтоб перехаживали и нормально ли это?? а то как-то страшновато, т.к. уже пора бы.. :confused:
  • 0

#296
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ПДР по скринингу 3-5 мая (2 раза делала), а сейчас оказываются ставят не на 40-ой, а на 41-ой неделе, у меня получается 9 мая. Треники уже 1-2 недели назад начались и организм самоочищается уже недели 2, живот опустился неделю назад, пробка отошла 6 мая...а схваток нет((
Говорят девочки рождаются раньше срока, но у меня уже 41 полная неделя!! У кого-нибудь было такое чтоб перехаживали и нормально ли это?? а то как-то страшновато, т.к. уже пора бы.. :confused:

Не переживайте, я в марте рожала, так там со мной столько таких же как Вы лежали, особенно первородки все перехаживали почему то. У меня тоже срок был уже 40 недель, но предвестников вообще никаких не было, попала в патологию с небольшим повышение давления и мне ввели гель, в тот же день родила((( Лучше ходите спокойно и наслаждайтесь последними днями своей беременности. :)
  • 0

#297
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я тоже первородка. И тоже жду недождусь этих предвестников! и вообще хочу уже родить!!! :weep:
ЗЫ. кто то пробовал простимулировать роды??? как?
  • 0

#298
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну вот и я могу поделиться. Началоь у меня все сразу со схваток. Организм не чистило, пробка не отходила, воды не изливались. Так что все было неожданно :)
  • 0

#299
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я до сих пор сижу и жду пдр был 29 ходила к врачу отпустили до 5 апреля, блин так надоело ждать, враки все что девочки рождаются раньше :( нет ни болей пробка еще 23 отошла я уже писала, сказали если не рожу до 5 то уже впатологию положат будут вызывать, не хочуу!


похожая ситуация, ПДР ставили 28-го июня, не родила, и заново пересчитали и сказали рожу 5-го июля. Никаких предвестников, пробок, болей, воды. Завтра к АГ, должна уже написать направление в роддом, дальше посмотрим, что будет
  • 0

#300
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

похожая ситуация, ПДР ставили 28-го июня, не родила, и заново пересчитали и сказали рожу 5-го июля. Никаких предвестников, пробок, болей, воды. Завтра к АГ, должна уже написать направление в роддом, дальше посмотрим, что будет

Я тоже начинаю перехаживать. Сегодня ПРД. Никаких намеков. Хотя в РД была уже пару раз, и оба раза смотрели на кресле (я все надеялась, что у меня тоже как у многих начнется после осмотра). Сказали делать КТГ каждую неделю. А пришлось делать уже 2 раза на этой неделе, т.к. в первый раз обнаружили начальные признаки гипоксии...

marge_simpson, а как вам пересчитали? Ведь считают по дате послед. месячных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.